Книга. "Ты (не) для меня" читать онлайн

Ты (не) для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, вампир, хитрый и властный ге...

Рейтинг:
26
76 2782

Текущий рейтинг:
#42357 в Любовное фэнтези
#7767 в Юмор


Заморожена: 23 Янв 8 стр.

26.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Ты (не) для меня"

Я иду по улице, из глаз текут слёзы, мой телефон разрывается от звонков, но я не хочу отвечать, ведь меня предали. Я уже мокрая на сквозь, пальцы холодные, ноги мокрые. Не удивлюсь если заболею.
Телефон наконец-то замолчал, но не на долго теперь разрывается от сообщений. Мне надоело. Дрожащими руками достаю и отключаю телефон.
Слышу скрежет колёс...

Дорогие читатели это моя первая книга так что прошу не судить строго.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор,пожалуйста,напишите продолжение.

avatar
26.09.2019, 20:33:04

Здравствуйте мои дорогие! Мне очень нужна ваша помощь. Скажите что думаете о моей книге и стоит ли её продолжать? Заранее спасибо! (Напишите хоть слово чтобы я успокоилась)

avatar
14.02.2019, 11:02:52

Милый автор!) Когда же продолжение?) Так ждууу (

avatar
16.01.2019, 22:21:44

Неплохо!

avatar
04.01.2019, 23:44:26

Поздравляю Вас С Праздниками!Очень жду проду! Я конечно понимаю, что критика должна присутствовать, но не до такой же степени, что то у автора опускаются руки! Тем более автор предупредил, что это его первая книга. Не надо писать, как другие авторы. Пишите так,как вы чувствуете, а кому не нравится не читайте!!!!Или на пишите лучше.Книга у Вас интересная, но опыта маловато. Пишите и будет вам опыт! Удачи

avatar
19.12.2018, 16:11:28

Мне очень. Нравиться жду продолжение.

avatar
17.12.2018, 01:22:23

Автор, прошу прощения, но книга совершенно не интересно написана. Обрывки сцен, не понятные задумки и одно лишь описание и перечесление.
Лучше побольше почитайте книг известных уже авторов, подчеркните для себя их мысли и манеру написания, а тогда творите над своей книгой. А сейчас это просто набор слов. Уж не знаю, или вам не дано писать... или опыта у вас совершенно нет..., но книга совершенно не интересна

avatar
12.07.2018, 13:07:55

Очень нравится жду не дождусь продолжение