Книга. "Ты не она" читать онлайн

Ты не она

Цикл: ЭКСТАЗ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
847
2058 110841

Текущий рейтинг:
#974 в Драма
#2134 в Современная проза


Полный текст 209 стр.

17.10.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Ты не она"

Она так похожа на мою жену и так не похожа одновременно. Девчонка. Совсем юная и израненная прошлым. Дочка моего старого друга. Я обещал ему защитить её. Спасти от человека, который способен окончательно разрушить её жизнь. Только загвоздка в том, что я тоже могу разрушить...

— Помоги мне почувствовать снова... Пожалуйста... — всхлипывает Лин, прикусив дрожащую нижнюю губу.

— Что почувствовать? — я спрашиваю, хотя уже знаю ответ. Просто мне это от неё необходимо услышать.

— Всё... Желание. Страсть. Любовь. Удовольствие. Я хочу снова чувствовать. Снова жить.

ХЭ❤️

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 18:24:57

Чарли, желаю вам удачи и вдохновения) Я к сожалению пас. Не зацепила история( Мне виделось немного иное.

avatar
10.11.2021, 17:31:05

Сложно, конечно Андрей не сможет уйти и всё у них наверное будет. Лин уже видит в нём своего мужчину, раз говорит, что не хочет больше не с кем, а он узнав её ближе поймёт, что она не Аня, отпустит мысли о жене и полюбит Лин, только вот как то придётся потом другу всё это объяснить. Так себе версия, всё в руках автора. Спасибо.Очень жду продолжение)))

avatar
10.11.2021, 18:22:09

Андрюша главное делай выбор с душой... Тем более он сам в себе ещё не разобрался... А ялин остро реагирует на те моменты когда он видит в ней Аню...
Ждём версию автора)))

avatar
10.11.2021, 16:11:22

спасибо!!!! как же тяжело Андрею

avatar
10.11.2021, 15:19:00

Ох Андрей лучше остановиться сейчас чем ещё больше калечить девочку . Лин можно понять она хочет избавиться от страха и начать жить нормальной жизнью , но Андрей её хочет как Аню , а не как Лин и это будет не правильно если он все же решит этим воспользоваться.
Спасибо большое очень жду и переживаю за Лин что же Андрей решит.

avatar
10.11.2021, 15:13:11

Ооох, ну и ситуация… тот самый момент , когда нельзя остаться и уйти нельзя((( очень интересно , что же решит Андрей. С нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам❤️

avatar
10.11.2021, 14:57:58

С подпиской!
Жду решение Андрея. Хотя мне кажется, оно будет положительным. И если не секс, то удовольствие Андрей ей точно подарит

avatar
10.11.2021, 10:08:28

Эту главу перечитала энное количество раз. Это такие эмоции! Если я по эту сторону монитора проживаю сейчас все это, то, что чувствует она, там, в живую, в реальности?! Она ожила! И ей это нужно, чтобы окончательно забыть тот кошмар и окончательно ожить, начать жить. И Андрей ей поможет. Должен. Сам хочет. Он будет с ней!
Потрясающая глава! А теперь еще и мысли Андрея. Как верно, что Вы нам их дадите. Это так значимо. Так хочется узнать, что он испытывает: боль, вселенскую грусть, что это не жена, эйфорию, что он с Лин и понимает, что он с ней сейчас и, что это с ней он сейчас будет, даст то, что она от него ожидает, чтобы жить полной жизнью и то, что сам хочет. А он то как раз понимает, что значит жить вполовинчато и, что нужно, чтобы вдохнуть полной грудью. Жду. Его действий. Его решения. Жизненно важного. Для него. И. Для нее.
С нетерпением жду следующую главу.
Спасибо, Чарли! Вдохновения Вам, уважаемый автор!
С уважением, Саида.
P.s. И я с Вами. С подпиской. В добрый путь!

avatar
10.11.2021, 02:37:15

не могу продолжить чтение, как только открываю, сразу вылетаю из приложения. так только с этой книгой ???

avatar
09.11.2021, 23:54:58

Я с Вами.жду продолжения!!!!

avatar
09.11.2021, 22:58:36

С подпиской ♥️
Ух.... Вот это глава))) жду продолжение от Андрея)))

avatar
09.11.2021, 21:20:22

ДЕВОЧКИ, СЛИВАЮ ГЛАВЫ! ПРОДА ЗАВТРА❤️

С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам))

avatar
09.11.2021, 20:35:17

С подпиской!!! Спасибо, ждём продолжения!!!

avatar
09.11.2021, 20:22:30

Желаю успехов с этим романом, уважаемый автор. Но я мимо в этот раз. Не зацепило... Увы.. Первая Ваша книга мною прочитанная - "Трепет". Ёкнуло в груди, когда начала читать. Интересно, волнующе. Пыталась найти ту же изюминку в других романах. Но нет, к сожалению... Но это лишь моё субъективное мнение. Пишите Вы прекрасно. Может, я и дождусь в Вашем исполнении того самого ОГО-ГО сюжета! Удачи!

avatar
09.11.2021, 18:53:06

спасибо!!!

Упс..., но принимаю...) Успехов Вам!

avatar
09.11.2021, 16:23:16

Дорогой автор! с подпиской! Летим дальше, полёт просто взрыв мозга))))))))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей