https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634496964_4.jpg
Ты не она
Чарли Маар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧарли, желаю вам удачи и вдохновения) Я к сожалению пас. Не зацепила история( Мне виделось немного иное.
Сложно, конечно Андрей не сможет уйти и всё у них наверное будет. Лин уже видит в нём своего мужчину, раз говорит, что не хочет больше не с кем, а он узнав её ближе поймёт, что она не Аня, отпустит мысли о жене и полюбит Лин, только вот как то придётся потом другу всё это объяснить. Так себе версия, всё в руках автора. Спасибо.Очень жду продолжение)))
Андрюша главное делай выбор с душой... Тем более он сам в себе ещё не разобрался... А ялин остро реагирует на те моменты когда он видит в ней Аню...
Ждём версию автора)))
спасибо!!!! как же тяжело Андрею
Ох Андрей лучше остановиться сейчас чем ещё больше калечить девочку . Лин можно понять она хочет избавиться от страха и начать жить нормальной жизнью , но Андрей её хочет как Аню , а не как Лин и это будет не правильно если он все же решит этим воспользоваться.
Спасибо большое очень жду и переживаю за Лин что же Андрей решит.
Ооох, ну и ситуация… тот самый момент , когда нельзя остаться и уйти нельзя((( очень интересно , что же решит Андрей. С нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам❤️
С подпиской!
Жду решение Андрея. Хотя мне кажется, оно будет положительным. И если не секс, то удовольствие Андрей ей точно подарит
Эту главу перечитала энное количество раз. Это такие эмоции! Если я по эту сторону монитора проживаю сейчас все это, то, что чувствует она, там, в живую, в реальности?! Она ожила! И ей это нужно, чтобы окончательно забыть тот кошмар и окончательно ожить, начать жить. И Андрей ей поможет. Должен. Сам хочет. Он будет с ней!
Потрясающая глава! А теперь еще и мысли Андрея. Как верно, что Вы нам их дадите. Это так значимо. Так хочется узнать, что он испытывает: боль, вселенскую грусть, что это не жена, эйфорию, что он с Лин и понимает, что он с ней сейчас и, что это с ней он сейчас будет, даст то, что она от него ожидает, чтобы жить полной жизнью и то, что сам хочет. А он то как раз понимает, что значит жить вполовинчато и, что нужно, чтобы вдохнуть полной грудью. Жду. Его действий. Его решения. Жизненно важного. Для него. И. Для нее.
С нетерпением жду следующую главу.
Спасибо, Чарли! Вдохновения Вам, уважаемый автор!
С уважением, Саида.
P.s. И я с Вами. С подпиской. В добрый путь!
не могу продолжить чтение, как только открываю, сразу вылетаю из приложения. так только с этой книгой ???
Я с Вами.жду продолжения!!!!
С подпиской ♥️
Ух.... Вот это глава))) жду продолжение от Андрея)))
ДЕВОЧКИ, СЛИВАЮ ГЛАВЫ! ПРОДА ЗАВТРА❤️
С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам))
С подпиской!!! Спасибо, ждём продолжения!!!
Желаю успехов с этим романом, уважаемый автор. Но я мимо в этот раз. Не зацепило... Увы.. Первая Ваша книга мною прочитанная - "Трепет". Ёкнуло в груди, когда начала читать. Интересно, волнующе. Пыталась найти ту же изюминку в других романах. Но нет, к сожалению... Но это лишь моё субъективное мнение. Пишите Вы прекрасно. Может, я и дождусь в Вашем исполнении того самого ОГО-ГО сюжета! Удачи!
спасибо!!!
Упс..., но принимаю...) Успехов Вам!
Дорогой автор! с подпиской! Летим дальше, полёт просто взрыв мозга))))))))
С подпиской!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена