Книга. "Ты не она" читать онлайн

Ты не она

Цикл: ЭКСТАЗ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
847
2058 110835

Текущий рейтинг:
#935 в Драма
#2058 в Современная проза


Полный текст 209 стр.

17.10.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Ты не она"

Она так похожа на мою жену и так не похожа одновременно. Девчонка. Совсем юная и израненная прошлым. Дочка моего старого друга. Я обещал ему защитить её. Спасти от человека, который способен окончательно разрушить её жизнь. Только загвоздка в том, что я тоже могу разрушить...

— Помоги мне почувствовать снова... Пожалуйста... — всхлипывает Лин, прикусив дрожащую нижнюю губу.

— Что почувствовать? — я спрашиваю, хотя уже знаю ответ. Просто мне это от неё необходимо услышать.

— Всё... Желание. Страсть. Любовь. Удовольствие. Я хочу снова чувствовать. Снова жить.

ХЭ❤️

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 20:31:44

спасибо! хорошо что видит что Лин это другая девушка!

avatar
13.11.2021, 18:16:24

Ты ничего не в силах пережить
И ничего не вправе перепутать
Нас снег целует в темя, как больших,
достойно сшитых, накрепко обутых.
Так каждая зима, меняя шрифт,
бросает взгляд под ворот колесничим.
И каждый раз никто не устоит
под белизной и долгим криком птичьим.

Замешкаешь — и время ускользнёт.
Очнёшься, перейдя один десяток,
сойдет зима, венчая твой полёт,
деля на объективных и предвзятых;
укладывая память, колею,
протаптывая путь по вертикали.
Вот так и сны сбываться устают,
когда бездарно трогают руками.

И потому, перчатки не оставь!
Завьюжит всё, и всех перелицует.
Воскресный день, на солнце заблистав,
потребует побед и поцелуев,
улыбок, шествий, прочей мишуры,
людского счастья, боли человечьей.

И только снег, горячий, как порыв,
коснётся плеч, когда коснуться нечем.(с)Татьяна Ткачёва-Демидова

avatar
13.11.2021, 08:30:37

Большое спасибо

Хех.. Ему надо перестать цепляться за прошлое...

avatar
13.11.2021, 04:56:45

С прошедшим днём Рождения ❤️ всего вам самого доброго и самого прекрасного ❤️ и спасибо за новую главу !

avatar
13.11.2021, 01:30:09

Да уж лучше бы он ушёл и оставил Лин чем так . Рот закрыл потому что крик его раздражает при каждом движении Аню вспоминает , хотя как трогает понравилось и грудь тоже , но все-же бесит постоянное сравнение двух женщин просто очень Лин жалко , хотя она знает что он видит в ней Аню , но все же именно Андрею она хочет довериться и не кому другому ох как же ей будет больно когда он сам ей об этом скажет . Андрея тоже можно понять любовь , боль , утрата , а тут вдруг образ его жены перед ним моячит , но всё же он должен был как то объяснить Лин что потом её не ранить . А ранит он её очень больно если она от него беременная сбежит.
Спасибо Чарли знаю что потом у них будет все хорошо но всё же очень переживаю за Лин.

avatar
13.11.2021, 00:31:32

Андрей пока разочаровал , он прям зациклен на жене, мне кажется что пока с Лин не случится какая то беда он не поймёт что она ему дорога

avatar
13.11.2021, 00:10:23

Больно читать... И Лин жалко и Андрея =(
Но вот эти его фразы "бесит, раздражает, не похожа..." разбивают сердце... Спасибо, ждём продолжения!!!

avatar
13.11.2021, 00:07:45

прям печаль печаль у меня....так горько и обидно(((

avatar
10.11.2021, 16:16:57

ооооох! а я и не знаю как правильно! у меня двоякое такое мнение. Любой исход можно расценить и положительно и отрицательно. С одой стороны он хочет жену, чувств к Лин сейчас нет....это ужасно, но и она это понимает! Но и уйти, Лин сейчас хочет возможно не любви Андрея а поймать то чувство влечения к мужчине которое утеряно. И если Андрей уйдет, не замкнется ли она еще больше? Сложно. очень сложно. Для Андрея и для Лин!
Возможно все же лучше поговорить по душам. У каждого своя трагедия. Боль на боль притягивается! Спасибо)

А вот его последние мысли меня выбесили!! Совсем не похожа на Аню- так она и не Аня!! Получше рассмотри!! Это ж как он и себе и ей мозги запудрит, что до свадьбы дойдёт !! Пересилит себя ? Разозлил!!

avatar
11.11.2021, 10:55:57

Никто ничьи ожидания не оправдает, пока каждый из них не разберется в своей ситуации.А то что сейчас -это гормональный сквозняк на пороге не закрытых дверей в прошлое, попытка каждого неосознанно уйти от себя.Звонок друга, как нельзя кстати был бы)Но это всего лишь иллюзия читателя)

Хех... Искушение у него настолько велико, что вполне может страсть и не сможет отказаться от своего желания...

avatar
11.11.2021, 00:26:59

Большое спасибо

avatar
11.11.2021, 00:25:40

Андрею наверное нужно уйти, но сможет ли он???? Спасибо за проду.

Не так! Не сейчас!!! Сейчас ему нужно уйти. Пока он видит в ней только жену,а неё саму,то не стоит..... Лин не простит,когда узнает,что спал с ней,а видел жену....(((((((

Очень трудный выбор сейчас перед Андреем!! И вот как поступить- что не выберет, все равно ей сделает больно, или сейчас, если оттолкнёт , или потом, когда поймёт, что он спал не с ней , а с другой (((

avatar
10.11.2021, 21:28:54

Вдохновения вам много много. Надеюсь присоединюсь, пока комменты почитаю. Не очень.люблю темы, где один любит другую, а третья страдает. Теловато читать, вы так проникновенно пишете, что пропускаешь чувства Лин через себя( есть у меня такой таракан, поэтому в основном ваниль читаю) ) . Но надеюсь, Андрей переборет свою бывшую любовь и откроется по.новому.с.той же страстью и Лин не станет заменой (я б если честно никогда такого мужика не выбрала, хоть трижды красив и манок, бороться потом с призраками прошлого, сравнивать. Ой не. Лучше бы на Саше остановилась. Так же красив, даже по мне лучше Андрея, и по характеру бодрее, и возможно вытянет ее из пучины уныния)

avatar
10.11.2021, 20:14:11

Не удержится... Мне так кажется. И будет сам мучиться и мучить её. Но не может не проникнуться её юностью, красотой, бедой. Ани уже нет, а Лин, вот она.

avatar
10.11.2021, 19:00:52

ДЕВОЧКИ! РАБОТАЮ С ТЕКСТОМ! ПРОДА БЫЛА ДНЁМ. БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ СЕГОДНЯ) НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СКАЧКИ КНИГИ В БИБЛИОТЕКЕ)) ❤️