https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634496964_4.jpg
Ты не она
Чарли Маар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! хорошо что видит что Лин это другая девушка!
Ты ничего не в силах пережить
И ничего не вправе перепутать
Нас снег целует в темя, как больших,
достойно сшитых, накрепко обутых.
Так каждая зима, меняя шрифт,
бросает взгляд под ворот колесничим.
И каждый раз никто не устоит
под белизной и долгим криком птичьим.
Замешкаешь — и время ускользнёт.
Очнёшься, перейдя один десяток,
сойдет зима, венчая твой полёт,
деля на объективных и предвзятых;
укладывая память, колею,
протаптывая путь по вертикали.
Вот так и сны сбываться устают,
когда бездарно трогают руками.
И потому, перчатки не оставь!
Завьюжит всё, и всех перелицует.
Воскресный день, на солнце заблистав,
потребует побед и поцелуев,
улыбок, шествий, прочей мишуры,
людского счастья, боли человечьей.
И только снег, горячий, как порыв,
коснётся плеч, когда коснуться нечем.(с)Татьяна Ткачёва-Демидова
Большое спасибо
Хех.. Ему надо перестать цепляться за прошлое...
С прошедшим днём Рождения ❤️ всего вам самого доброго и самого прекрасного ❤️ и спасибо за новую главу !
Да уж лучше бы он ушёл и оставил Лин чем так . Рот закрыл потому что крик его раздражает при каждом движении Аню вспоминает , хотя как трогает понравилось и грудь тоже , но все-же бесит постоянное сравнение двух женщин просто очень Лин жалко , хотя она знает что он видит в ней Аню , но все же именно Андрею она хочет довериться и не кому другому ох как же ей будет больно когда он сам ей об этом скажет . Андрея тоже можно понять любовь , боль , утрата , а тут вдруг образ его жены перед ним моячит , но всё же он должен был как то объяснить Лин что потом её не ранить . А ранит он её очень больно если она от него беременная сбежит.
Спасибо Чарли знаю что потом у них будет все хорошо но всё же очень переживаю за Лин.
Андрей пока разочаровал , он прям зациклен на жене, мне кажется что пока с Лин не случится какая то беда он не поймёт что она ему дорога
Больно читать... И Лин жалко и Андрея =(
Но вот эти его фразы "бесит, раздражает, не похожа..." разбивают сердце... Спасибо, ждём продолжения!!!
прям печаль печаль у меня....так горько и обидно(((
ооооох! а я и не знаю как правильно! у меня двоякое такое мнение. Любой исход можно расценить и положительно и отрицательно. С одой стороны он хочет жену, чувств к Лин сейчас нет....это ужасно, но и она это понимает! Но и уйти, Лин сейчас хочет возможно не любви Андрея а поймать то чувство влечения к мужчине которое утеряно. И если Андрей уйдет, не замкнется ли она еще больше? Сложно. очень сложно. Для Андрея и для Лин!
Возможно все же лучше поговорить по душам. У каждого своя трагедия. Боль на боль притягивается! Спасибо)
А вот его последние мысли меня выбесили!! Совсем не похожа на Аню- так она и не Аня!! Получше рассмотри!! Это ж как он и себе и ей мозги запудрит, что до свадьбы дойдёт !! Пересилит себя ? Разозлил!!
Никто ничьи ожидания не оправдает, пока каждый из них не разберется в своей ситуации.А то что сейчас -это гормональный сквозняк на пороге не закрытых дверей в прошлое, попытка каждого неосознанно уйти от себя.Звонок друга, как нельзя кстати был бы)Но это всего лишь иллюзия читателя)
Хех... Искушение у него настолько велико, что вполне может страсть и не сможет отказаться от своего желания...
Большое спасибо
Андрею наверное нужно уйти, но сможет ли он???? Спасибо за проду.
Не так! Не сейчас!!! Сейчас ему нужно уйти. Пока он видит в ней только жену,а неё саму,то не стоит..... Лин не простит,когда узнает,что спал с ней,а видел жену....(((((((
Очень трудный выбор сейчас перед Андреем!! И вот как поступить- что не выберет, все равно ей сделает больно, или сейчас, если оттолкнёт , или потом, когда поймёт, что он спал не с ней , а с другой (((
Вдохновения вам много много. Надеюсь присоединюсь, пока комменты почитаю. Не очень.люблю темы, где один любит другую, а третья страдает. Теловато читать, вы так проникновенно пишете, что пропускаешь чувства Лин через себя( есть у меня такой таракан, поэтому в основном ваниль читаю) ) . Но надеюсь, Андрей переборет свою бывшую любовь и откроется по.новому.с.той же страстью и Лин не станет заменой (я б если честно никогда такого мужика не выбрала, хоть трижды красив и манок, бороться потом с призраками прошлого, сравнивать. Ой не. Лучше бы на Саше остановилась. Так же красив, даже по мне лучше Андрея, и по характеру бодрее, и возможно вытянет ее из пучины уныния)
Не удержится... Мне так кажется. И будет сам мучиться и мучить её. Но не может не проникнуться её юностью, красотой, бедой. Ани уже нет, а Лин, вот она.
ДЕВОЧКИ! РАБОТАЮ С ТЕКСТОМ! ПРОДА БЫЛА ДНЁМ. БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ СЕГОДНЯ) НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СКАЧКИ КНИГИ В БИБЛИОТЕКЕ)) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена