https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634496964_4.jpg
Ты не она
Чарли Маар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Думаю Андрюха изведётся от ревности.
Скорее всего, нет. Он себя сдержит. Сказал же себе"Как жаль Лин, что ты не она" и в конце "грудь, стоны, крики-все другое. Не та женщина. И не моя любовь". Хотя и бесило, что не совсем похожа она на Аню, местами даже слишком. Поэтому и про Саню заговорил. Пока, сам не поймет, а что собственно говоря, он хочет и хочет ли. От себя. От Лины. От друг друга. Вот когда ответит себе на эти вопросы, тогда и сдвинется с мертвой точки. А пока есть то что есть.
То что Лина не Аня и никогда ею не станет он уже понял. И даже, заменить ее не сможет, она другая, особенная, похожая сама на себя.
Так то. Так что сегодня повторения не будет. До тех пор, пока Лина для него не станет просто Линой.
Спасибо, Чарли.
Спасибо
Неужели ревнует?... Ему полезно..))) Прошлое давно пора оставить в прошлом, а не искать ему замену...
Не думаю, что повторится. Лин не Аня, Андрей это понял. И пока не разберется в себе, мне кажется будет держаться отстраненно
Спасибо за продолжение! Посмотрим)))
Спасибо за продолжение!!! Думаю у них если и будет что-то, то не так быстро.
Андрей в себе разобраться не может....
Саша молодец время зря не теряет)))
Лин своими рассуждениями порадовала прям, умница
спасибо! думаю нет
Думаю, сегодня ночью не повториться. Очень порадовала Лин своим настроением. Спасибо за проду.
Думаю нет, Андрею надо понять, нужна ли ему Лин или он так и будет сравнивать её с Аней. Спасибо, жду продолжение...)))
А я думаю повторится, Лин не сможет себе отказать в приучении кайфа, Она и так на него остро реагирует))). А ещё она хочет по быстрее поправится и больше не жить в страхах.
Лин маленькими шажками движется в сторону нормальной жизни, что очень радует. Спасибо за проду!!!
Спасибо за продолжение )))жду дальше с нетерпением!!
Спасибо
спасибо!!!!
Очень хорошо, что Лин удалось получить удовольствие. Смогут ли они начать новую жизнь и вычеркнуть свои воспоминания? Спасибо за проду!!!
капец у него мысли..заткнул рот потому что это не Аня и её крики его бесят...мне её жалко(((
Да она итак понимает,что он видит жену в ней.поэтому лучше насладиться моментом.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена