Книга. "Ты не она" читать онлайн

Ты не она

Цикл: ЭКСТАЗ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
847
2058 110841

Текущий рейтинг:
#973 в Драма
#2149 в Современная проза


Полный текст 209 стр.

17.10.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Ты не она"

Она так похожа на мою жену и так не похожа одновременно. Девчонка. Совсем юная и израненная прошлым. Дочка моего старого друга. Я обещал ему защитить её. Спасти от человека, который способен окончательно разрушить её жизнь. Только загвоздка в том, что я тоже могу разрушить...

— Помоги мне почувствовать снова... Пожалуйста... — всхлипывает Лин, прикусив дрожащую нижнюю губу.

— Что почувствовать? — я спрашиваю, хотя уже знаю ответ. Просто мне это от неё необходимо услышать.

— Всё... Желание. Страсть. Любовь. Удовольствие. Я хочу снова чувствовать. Снова жить.

ХЭ❤️

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 23:35:58

Спасибо за проду. Думаю Андрюха изведётся от ревности.

avatar
14.11.2021, 18:51:35

Скорее всего, нет. Он себя сдержит. Сказал же себе"Как жаль Лин, что ты не она" и в конце "грудь, стоны, крики-все другое. Не та женщина. И не моя любовь". Хотя и бесило, что не совсем похожа она на Аню, местами даже слишком. Поэтому и про Саню заговорил. Пока, сам не поймет, а что собственно говоря, он хочет и хочет ли. От себя. От Лины. От друг друга. Вот когда ответит себе на эти вопросы, тогда и сдвинется с мертвой точки. А пока есть то что есть.
То что Лина не Аня и никогда ею не станет он уже понял. И даже, заменить ее не сможет, она другая, особенная, похожая сама на себя.
Так то. Так что сегодня повторения не будет. До тех пор, пока Лина для него не станет просто Линой.
Спасибо, Чарли.

avatar
14.11.2021, 18:54:52

Спасибо

Неужели ревнует?... Ему полезно..))) Прошлое давно пора оставить в прошлом, а не искать ему замену...

avatar
14.11.2021, 19:11:05

Не думаю, что повторится. Лин не Аня, Андрей это понял. И пока не разберется в себе, мне кажется будет держаться отстраненно

Спасибо за продолжение! Посмотрим)))

avatar
14.11.2021, 19:46:36

Спасибо за продолжение!!! Думаю у них если и будет что-то, то не так быстро.

avatar
14.11.2021, 21:36:57

Андрей в себе разобраться не может....
Саша молодец время зря не теряет)))
Лин своими рассуждениями порадовала прям, умница

avatar
14.11.2021, 21:44:34

спасибо! думаю нет

avatar
15.11.2021, 00:26:30

Думаю, сегодня ночью не повториться. Очень порадовала Лин своим настроением. Спасибо за проду.

avatar
15.11.2021, 02:34:24

Думаю нет, Андрею надо понять, нужна ли ему Лин или он так и будет сравнивать её с Аней. Спасибо, жду продолжение...)))

avatar
15.11.2021, 17:10:40

А я думаю повторится, Лин не сможет себе отказать в приучении кайфа, Она и так на него остро реагирует))). А ещё она хочет по быстрее поправится и больше не жить в страхах.

avatar
16.11.2021, 21:12:57

Лин маленькими шажками движется в сторону нормальной жизни, что очень радует. Спасибо за проду!!!

Спасибо за продолжение )))жду дальше с нетерпением!!

avatar
17.11.2021, 11:41:34

Спасибо

avatar
17.11.2021, 15:53:30

спасибо!!!!

avatar
14.11.2021, 00:18:32

Очень хорошо, что Лин удалось получить удовольствие. Смогут ли они начать новую жизнь и вычеркнуть свои воспоминания? Спасибо за проду!!!

капец у него мысли..заткнул рот потому что это не Аня и её крики его бесят...мне её жалко(((

avatar
10.11.2021, 22:20:13

Да она итак понимает,что он видит жену в ней.поэтому лучше насладиться моментом.

avatar
13.11.2021, 21:09:13

Спасибо!!!