- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не сбежишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505936_53.jpg
Ты не сбежишь
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом. В ритме чувств
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, плохой парень и неви..., соблазнение героини
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6083
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Молодежная проза
#583 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2020 — 04.08.2020
Аннотация к книге "Ты не сбежишь"
Она – мамина-папина дочка, которая видела только успех рассказанных на табуретке стишков и награды на полочках. Ей стоит бежать от него так далеко и так быстро, как только возможно. Пока его одержимость не сорвала её розовые очки, втоптав девичьи воздушные мечты в грязь.
Но, кажется, уже слишком поздно, и шаг к острию лезвия сделан…
#герой говнюк
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
#противостояние характеров
Откровенно! Присутствует НЛ! Однотомник. ХЭ.
История Кота и Маши "По рукам и ногам"
История Макса
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879028
1256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))) Лере нужно немного успокоиться, Влад ей уж очень потрепал нервы !! Тогда, когда она почувствует его получше, у них появится шанс на будущее)
Спасибо ))) отличный главы ))) очень интересно кто же в итоге сделает первый шаг ? У меня есть предчувствие что Лера )))
Все супер!!! События следуют одно за другим, читается на одном дыхании! Спасибо большое за интересное произведение!!!
израненная душа .... очень жалко таких детей , когда не любят
Вот он какой, ранимый и сломленный....держит всё в себе, неужели открыл свою душу Лере хоть немного....
Ну зачем, вот ну зачем я начала читать пока вы не закончили??? почти ведь продержалась, и вот вчера ночью начала и все... теперь ждать((((. Так интересно что будет дальше ?
Потрясающе! Эмоции на разрыв! Спасибо!
Вау! Здорово! Так держать! Перечитала уйму всего, но так болею за этих героев...., живые, настоящие..
О боже, вот это прода, я читала затав дыхание и в конце мои эмоции не выдержали
Ох, ну и закрутила!!!! Маша, я читала не дыша, забыла как это делается!!! Эмоции бьют через край. Что ты с нами и с героями делаешь? Жду с нетерпением продолжения....
Мой ранимый пирожочек❤️
Блин я представляла что Микс устроит ей шикарную прелюдию, чтобы она сама все захотела, но это же Миксаев, надо обязательно делать все грубо и жестко
Мы так ждём тут все !))?
Влад нравится все больше, и вместе с тем его так жаль, до боли в сердце. Хочется, чтобы он освободился от тяжёлого груза, и Лера приручила его . Я за Хэппи энд!
Очень жду чем все закончится.
Спасибо ??
О, боже, неужели его начинает расклинивать?!! Спасибо за такой поворот. И Лера молодец - ухватывает важное и не фокусируется на обидках.
Теперь смысл названия книги изменился. С угрозы на просьбу /вопрос
Хм. Вот и переломный момент книги пришео, когда охотник больше не охотник...
Я вот читала и думала, вот дурища то. Сама, значит, Марку не звонила, когда эта история только завязывалась, чтобы не подставлятт, да и что он сможет полелать. А сама то бросилась в омут с головой решать проблемы взрослого парня. Не только Владу прорабатывать надо тараканы в голове с Эллой, а и Лере до хрена работы в мозгах промыть (как и всем нам, в принципе). Какой триггер Марк ей закинул, на что подцепио, чтт она прилетела его спасать? Комплекс отличницы - без нее никак? Мать Тереза?
И мало, Маш, Влад ей ввалил за дурость, надо бы как Лекс - ремнём.
К общему знаменателю надо их подвести)))
Спасибо
Переломный момент и для Леры и для Влада.Мы сами зодчие своих судеб. Надеюсь, что они выберут правильный путь,идущий паралельно и ведущий к одной общей цели.Врозь,отдельно друг от друга уже невозможно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена