- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не сбежишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505936_53.jpg
Ты не сбежишь
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом. В ритме чувств
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, плохой парень и неви..., соблазнение героини
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6083
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#352 в Молодежная проза
#586 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2020 — 04.08.2020
Аннотация к книге "Ты не сбежишь"
Она – мамина-папина дочка, которая видела только успех рассказанных на табуретке стишков и награды на полочках. Ей стоит бежать от него так далеко и так быстро, как только возможно. Пока его одержимость не сорвала её розовые очки, втоптав девичьи воздушные мечты в грязь.
Но, кажется, уже слишком поздно, и шаг к острию лезвия сделан…
#герой говнюк
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
#противостояние характеров
Откровенно! Присутствует НЛ! Однотомник. ХЭ.
История Кота и Маши "По рукам и ногам"
История Макса
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879010
1256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти??
КрасавчеГ! Не подвел Влад! Вот так вот, честность подкупает. Быть честным перед самим собой- это большой подвиг. Горжусь Миксаевым @
Все книги ваши очень засасывают!
Пусть Муза Вас не покидает))
Какое тонкое описание эмоций! Читала как ходила по острию ножа. Спасибо, едем дальше))
на разрыв...
вот это эмоциональная стиральная доска, аж потряхивает. жду продолжения с нетерпением.
Да ты ж мой хороший смелее надо признаваться прежде всего себе, Маша спасибо за такого не стандартного классного в чем то неуравнвешанного героя, но повторюсь я от него в восторге и не смотря на его поведение.
Оооох! Твою ж... Это сааааамая эмоциональная история из цикла! Вы, Маша, нас не щадите прям... И не надо! Продолжайте в том же духе! Шикарная прода! Спасибо!
Эмоционально. Читаю на одном дыхание?
А я от этой главы реву спасибо теска за Леру и за Влада просто спасибо, затронула очень сильно и глубоко я, как бы ты не говорила, за Влада он не гавнюк он просто незнает как помочь ему может только Лера.
Да, я в шоке. Вот такого героя ещё не было. Он какой то другой. Не похожий не на кого. Столько противоречий. Космический какой-то
Ну пипец !!!!! Спасибо огромное Маша !слов нет ,столько эмоций !вы крутая
Уууххх!!!!!! Вот это эмоции!!!!!
Спасибо!!!
Ну наконец-то я этого дождалась))) признался себе и ей, что она на него влияет:) и что не обидит:) а главное достижение ( лично для меня) - Лера ему верит!!! Сама осталась:)) по мне так охоту можно признать завершённой, дальше будут отношения;)) нестандартные конечно, потому что Пара нестандартная, но тем не менее отношения;)
Спасибо!!!
Я, если честно, жду когда его полумеры станут полноценными. Не знаю к чему это все движется, но Влад меняемся, это - бесспорно. И Лера, скорее всего сама его поросит. Я немного запуталась в чувствах. Спасибо ❤️
Душераздирающие главы!!! Влад молодец, смог совладать со своей тьмой!!! Лера приняла правду какой она есть. А не доказывала,что брат не такой! Маша,как всегда бесподобно!
Адреналин! Как хорошо, что он показал себя с этой стороны, показал свою слабость, свои страхи, себя настоящего.
Ну что это может быть, если не любовь?
вот прям... Владушка. у мну щас эмоции от «вся сжалась » до «мимими»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена