- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не сбежишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505936_53.jpg
Ты не сбежишь
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом. В ритме чувств
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, плохой парень и неви..., соблазнение героини
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6083
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#386 в Молодежная проза
#658 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2020 — 04.08.2020
Аннотация к книге "Ты не сбежишь"
Она – мамина-папина дочка, которая видела только успех рассказанных на табуретке стишков и награды на полочках. Ей стоит бежать от него так далеко и так быстро, как только возможно. Пока его одержимость не сорвала её розовые очки, втоптав девичьи воздушные мечты в грязь.
Но, кажется, уже слишком поздно, и шаг к острию лезвия сделан…
#герой говнюк
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
#противостояние характеров
Откровенно! Присутствует НЛ! Однотомник. ХЭ.
История Кота и Маши "По рукам и ногам"
История Макса
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878921
1256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем, кто еще не знаком с автором - Машенька вообще умница большая! Тексты читаются с удовольствием, выверены! Ее истории держат в напряжении, психологически грамотно выстроены и даже "говнюки" у нее очаровательны! (Хотя в жизни такого встретить ...) Всем рекомендую читать ее и получать удовольствие! С нетерпением жду продолжения и все горячее и горячее...
Успехов, вдохновения и спасибо за доставленное удовольствие!
И кто-то у нас ревнует)) мне кажется, что скоро наступит тот момент, когда Влад утащит Леру в свою пещеру
Привет Ларинцеву. Хорошо, что зашёл.
Фу блин, а я то надеялась, что в ту ночь в клубе у Макса ничего не было ....а тут блин минет и может не только....да уж. Хотелось бы в его башку заглянуть понять что он в тот момент чувствовал и о ком думал? А девочки прям шлюхи поголовно...такое чувство, что в клубах , по большей мере, только такие и зависают.
Я еще не читала"Держи меня крепче", а кто такой Марк?:D
А вообще в идеальной семье Леры очень много подводных камней.
Спасибо!!!
О,помню момент этот,когда Макс показал фак. Вот значит,что происходило. Ну а нашей Лере сейчас будет выволочка,И неважно ,что это её брат,кстати очень плохой брат
Трудное детство - хорошая отмазка. Это не я - это все трудное детство. Я здесь не причем, а ты, милая, терпи, может и выживешь, может и не сломаешься. В общем, как повезет. Зачем это всё Лере?
Эх, плохая, очень плохая идея читать по главам) и ждать проды.
Для Леры плохие новости - Марк точно не поможет, хоть на него надежды и не было особо: кто бы теперь Марку помог)
Блин, всё таки основной лейтмотив《герой - говнюк》 как то все больше напрягает, пожалуй, его POV буду пропускать. Но это не точно) продолжения, всё же хочется. Одно "эх")
Сейчас будет салют с фейерверком . Микс злится . На кого ? На себя ? Он же вроде на охоте на сторону ни-ни . На Принцессе клином не сошлсь ? А вот это мы скоро увидим . И кажется , скоро глава , которая приведёт к разговору с "папой" ( из пролога ) . Всё веселее и веселее ...
Спасибо , Машунь )))
Оо, наш психолог Ларинцев)
Вот это братец оказался...
Сейчас Влад покажет как надо родину любить!
А потом Леру отлюбит, если даст конечно...что мало вероятно...
Машенька, Вы - талантище)) Уже говорила Вам и не устану повторять: спасибо за потрясающие истории)) От них действительно невозможно оторваться))
Специально копила несколько глав к сегодняшнему дню (д. р.), хотелось завершить его историей Леры и Влада))
Очень жаркие получились главы) Интересное противостояние. Лера держится из последних сил. Влад показывает и другие стороны себя) Интересно подробнее узнать о становлении такой сложной личности. Безусловно хочется, чтобы всё случилось) Но больше хочется узнать, каким образом Влад поймёт, что Лера перестала быть просто объектом охоты)) А уже сейчас между ними всё не так, как было у него с другими девушками раньше))
В общем, успехов Вам, Маша, и Вдохновения)) А мы с нетерпением будем ждать продолжения)) Будем переживать за героев и надеяться на лучшее))
Дааа, выдох был необходим!
И я тебя обнимаю,Маша,спасибо за чтиво!)
Спасибо большое Вам Маша! очень интересная книга, выкладывайте продочки, я жду с нетерпением. Удачи вам.
Понятно, что трудное детство и деревянные игрушки сделали Влада таким, какой он есть сейчас... и на то они и друзья, чтобы любить Влада с его тараканами...
Элла лукавит, когда говорит, что ничего такого, Влад засранец и бла-бла-бла... но ты, Лера, просто послушай...
Зачем Лере терпеть его психологические выверты... она вполне себе неплохо жила до этого))) правильно она думает, что трудное детство никак не оправдывает такое вот поведение Влада...
Спасибо!!!
Элла прощупала Леру,по наблюдала,кое какие сделала выводы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена