- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не сбежишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505936_53.jpg
Ты не сбежишь
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом. В ритме чувств
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, плохой парень и неви..., соблазнение героини
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6083
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#360 в Молодежная проза
#616 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2020 — 04.08.2020
Аннотация к книге "Ты не сбежишь"
Она – мамина-папина дочка, которая видела только успех рассказанных на табуретке стишков и награды на полочках. Ей стоит бежать от него так далеко и так быстро, как только возможно. Пока его одержимость не сорвала её розовые очки, втоптав девичьи воздушные мечты в грязь.
Но, кажется, уже слишком поздно, и шаг к острию лезвия сделан…
#герой говнюк
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
#противостояние характеров
Откровенно! Присутствует НЛ! Однотомник. ХЭ.
История Кота и Маши "По рукам и ногам"
История Макса
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878974
1256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз, два, три, четыре, пять, вышел Владик погулять. "Только моя", сказал как приговорил. И потекли жестокие игры по наихудшему для психики Леры сценарию. Финт с розами (оффтоп: чёрные, ммм, кайф~) - такое истинно злодейское баловство. Ещё и с доставкой на чужой порог, будто шипящее на змеином: прячься - не прячься, везде достану. Тонкое издевательство, утончённый способ подёргать за ниточки натянутых нервов.
Добро пожаловать в ад, девочка. Располагайся, устраивайся поудобней, ты здесь надолго.
Башку отключила, ремень безопасности потуже на бюсте затянула. Готова сойти с ума вместе с ними. Спасибо, Машунь. Ну, ты поняла) ❤️
М-м-м... мрачненько)))))
Трудно им будет. Лера уже едва держится. А Микс еще даже не начинал)
будет ли подписка на книгу?
Ух какой крендель вкусный нарисовывается)))) Влад совсем плохиш или грамотно прикидывается таковым?))) Принцессе будет очень несладко...
А я думаю , Влад бунтарь.Он с чем то не согласен. Его поведение, образ жизни это протест.В начале книги нам многое не понятно.Наверное Леру Влад все же обидит , но потом сам будет у ее ног.Спасибо , Маша.Мне понравилось , что глава была от имени героя.
Да у нас тут самый настоящий грязный бэдбой! Горяченький из печки! Маньяк, я бы даже сказала! Немного переживаю за Леру, но мне нравится это стекло. Жду очень ❤️❤️❤️❤️
Вот не ошиблась я в какой-то мере во Владе.Насилие-не его .Решил напугать девчонку,удалось на все сто!,хотя и по нему "шандарахнуло" как следует, охота открыта ,но только на этот раз непростая охота.Лера пробудила в парне эмоции,о которых он и не подозревал.Злой и страшный Серый Волк и нежная и невинная Красная Шапочка на новый лад.
Влад умеет держать покер фейс... Нда. А ведь с виду был совсем безучастный и устрашающий... Но и запах уловил, и сердцебиение, и дыхание и слезы... Ловил кайф зараза))
Тянет его Принцесса, притягивает не шуточно.... То ли еще будет.
Маша, спасибо!!!
Так-так, опасную игру затеял Влад. Как бы потом самому в сети свои расставленные не попасться))
Спасибо, Маш!
своими играми влад определенно в сети попадет,вот что потом он будет с этим делать не понятно.лера ты там держись и покажи ему буйный зарактер с когтями.ух будет бедный.еще серий
Влад продолжает свою игру-охоту.Такими темпами он Леру до нервного срыва доведёт,хотя ему на всё пока фиолетово.Мальчик развлекается.Надеюсь,что ему его "завихрения" ещё аукнутся.
Спасибо за проду)
Хм....А Влад не на психолога учился? Ставит эксперименты по манипулированию.
Сначала запугать, выработать рефлекс дрожи и страха. В таком состояние легко управлять человеком. А потом у неё сработает Стокгольмский синдром. Она станет от него зависима. Подсадит ее на иглу андрегалиновую.
Ужас какой... что за игры((((
Совсем придурок , чётное количество цветов (( Какого он от Леры хочет ? Довести её до психоза ? Реально , парень безбашенный ((
Спасибо))
Спасибо за проду!!!
да этот парень чертов псих...двойную порцию мне неразбавленного ,пожалуйста.
Вот это Влад... Влад так Влад... Пожалуйста, больше Влада!
Маш, какая-то бешеная энергетика прорисовывается) Интригует страшно, что и как будет дальше.
Спасибо большущее!
Ууух))) зацепило)) надеюсь лишь, что у героя хватит выдержки, разум не покинет и он обойдётся без насилия...
И даже не Лекс (он остается в любимках).
Страдала вместе с Лерой, так было страшно за неё и обидно.
Миксаев гад, самовлюбленный, писать такие стихи и быть такой бессердечной сволочью. Ни что не дрогнуло у него, ни от слез, ни от простой просьбы отпустить.
И ведь Лера в итоге сдастся... И судя по прологу, Миксаев своего добьется не любовью, а ...?
Маша, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена