- Литнет
- Молодежная проза
- Ты не сбежишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505936_53.jpg
Ты не сбежишь
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом. В ритме чувств
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, плохой парень и неви..., соблазнение героини
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6083
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Молодежная проза
#534 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2020 — 04.08.2020
Аннотация к книге "Ты не сбежишь"
Она – мамина-папина дочка, которая видела только успех рассказанных на табуретке стишков и награды на полочках. Ей стоит бежать от него так далеко и так быстро, как только возможно. Пока его одержимость не сорвала её розовые очки, втоптав девичьи воздушные мечты в грязь.
Но, кажется, уже слишком поздно, и шаг к острию лезвия сделан…
#герой говнюк
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
#противостояние характеров
Откровенно! Присутствует НЛ! Однотомник. ХЭ.
История Кота и Маши "По рукам и ногам"
История Макса
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878990
1256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... Этот Влад очень сранная личность, ведь не просто так он себя так ведёт, за этим что-то скрывается..
От Влада прям мурашки по коже. Спасибо за проду!!!
Спасибо большое!
Что-то за Леру уже страшно ...
Спасибо))
"Я злой и страшный серый волк! Я в поросятах знаю толк! Рррр!" Творческие люди всегда немного ку-ку. Вся эта банальщина со свиданиями-это не про него. Нужен предел эмоций, он как адренолиновый наркоман. Только под таким кайфом приходит муза и пишутся его песни.
Мне кажется или Владик у нас маньяный психопат? Какая прелесть!) Пусть будет таким)))
Пикапер, блин!
Да тут на лицо юношейский максимализм и протест против всех и вся, в частности родителей. Просто пригласить на свидение-это банально! Слишком просто, надо эффекта нагнать(без разницы какого).
Микс оправдывает свою фамилию по полной. В этом парне столько всего намешано...попробуй вычленить основу)
Вот ведь засранец!!! Чёрт,ведь ходит по грани,острой грани.Леру буквально чуть ли не чудо спасло.Не знаю,решился ли бы Влад на настоящее насилие,но блин,бедная девочка,пережить такое домашней девочке,которую растили как тепличный хрупкий цветочек,брррр.Влад заигрался совсем,не видит границ допустимого, и при этом спокоен и уверен в своих желаниях.Хочу-беру.И ведь не отстанет! И,правда,Лере не сбежать от него,как бы не старалась,пока сам не отпустит.А вот захочет ли отпускать?
Спасибо!!
Маш, с новиночкой, и Вас и нас)❤️
Впечатляющее начало, герой смесь Должанова с Лексом.
P.S.Мне так кажется (не знаю почему). Вот есть в нем что-то темное, хищное - Лексовское, а при разговоре с другом чем-то Ромку напомнил.
Героиня мне нравится, надеюсь что девочка не впадёт в истерику, или не свалится в обморок, от действий нашего плохиша.
Подсела на Ваши книги окончательно и бесповоротно! Вдохновения Вам!)))
Очень интересно!! меня затянуло сразу с первой главы.Причем , каждая Машина книга затягивает с первой главы.Сразу водоворот событий , переживания.У меня ни разу не было сомнений , читать или нет. В этой книге я все ищу что нибудь положительное в главном герое, но кроме красивой внешности ничего не нахожу. А если он обидит Леру , смогу ли я потом изменить о нем мнение.Спасибо ,Маша !!!
Какой замурчательный плохиш!!!! Мне очень нравится!!! Спасибо!!!
Здравствуйте. А подписка планируется?
Пока читала, сердце замирало) уххх!
Тут не то, что не пирожок=) он вообще без башки!!! Отвязный наглухо) я надеюсь, что девочка крышей не поедет от такого нахлынувшего счастья)
Благодарю?
Спасибо!!!
Благодарю автора за интригу !
Уже предвкушаю то время, когда они влюбятся друг в друга)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена