https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684855354_63.jpg
Ты пожалеешь
Тори Ру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15245 в Молодежная проза
#33017 в Современный любовный роман
30.07.2022 — 29.01.2023
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где прочитать всю книгу,подскажите пожалуйста
Однозначно 10 из 10Книга западет в сердце 💯,советую!
Спасибо большое автор ,это было удивительно интересно и переживательно! Герои книги 🔥
По сути ничего сверх нового, но автор цепляет.
Странная история: быстрый текст и сюжет. Я не успевала за мыслями и действиями. Если в предыдущем романе : что же так долго?
То здесь, почему все так быстро.
Два человека, которые решили поиграть. Правила игры - нет, их просто не было.
Что может быть хуже одиночества, только одиночество в 19 лет.
Или тайны семейные - рушат, уничтожают.
"Только живи Даня". Я была в конце солидарна с Никой.
Когда наконец экспресс поезд приехал к завершению.
Забудьте, что писала выше.
Когда партия почти сыграна . Боже мой ...
Вот в этом вся Тори.
Сколько здесь жизни и простых истин.
Читать. До конца !!
Шикарная книга!!!! Я тоже прочитала взахлеб, забыв про сон. Столько ярких, классных эмоций. Спасибо, автор, Вы - безусловный талант
Благодарю за эмоции.Прочитала не отрываясь.Теперь буду читать другие ваши книги.?
Несколько раз бросала, и только сегодня смогла дочитать полностью.
Очень реалистичная, эмоциональная, трогательная история. Спасибо.
Буду ждать следующую историю.
Здравствуйте, Автор! А книга "Первый/последний" на этом сайте больше не будет?
Книга очень понравилась) автор, я вами восхищаюсь ♥️ вдохновения вам !
Офигеть!Автор очень интересный книга была.
Надеюсь также будет интересно читать другие книги.И один варрос где же все тки Харм плюбило девушку?Надеюсь уних будет все хорошо!
Очень интересная история! Продолжайте писать, пожалуйста)
Потрясающая история! Очень понравилось.
Сегодня перечитала эту историю, и чувства от прочтения нахлынули, как в первый раз. Спасибо огромное за ваш талант, за ваше творчество, за возможность перечитывать)))
Спасибо большое! В том числе и за возможность купить, теперь она ни куда не денется. Это моя самая любимая книга у Вас, читала много раз и ещё много раз перечитаю!
Тори Ру! Большое спасибо! Это первое произведение такой тематики , что я прочла. Прочла на одном дыхании, проживая жизнь героев и переживая за них. Всё ж молодёжь... А я дама в возрасте... Ну очень понравилось! Пишите, у вас талант!
Кому нравятся книги о подростках, рекомендую этого автора.
Реалистично и правдиво. Подростки действительно подростки. С юношеским максимализмом, с извечными проблемами родителей и детей, гормонами и когда любая проблема кажется гигантской и вообще концом света.
Уверена, как и я сама, узнаете себя в героях Тори))
Крутая книга, без ванили и розовых соплей, наполненная реализмом, человеческими пороками и недостатками, но при этом без лишней жести и оставляет приятное послевкусие.
Читала давно, но до сих пор помню прекрасно, такие истории остаются в памяти на долго.
Хорошо проработанные герои, характерные, настоящие, живые. Есть сюжет, интрига, всё логично. Поэтому истории веришь, будто подсматриваешь за чужой жизнью или даже проживаешь вместо/вместе с героями.
Однозначно рекомендую к прочтению!
И ничего не странная книга! Люди ничего не понимают. Очень интересно, сопереживательно и захватывающе написана книга! Автор-молодец! Книга моя любимая))
Немного странная, но интересная книга
Спасибо за книгу!!!
Очень люблю Даню и Нику. История просто взрыв мозга! Пока читаешь, саму как будто на качелях укачивает: то любовь, то ненависть и ничего не понятно. Конечно в конце автор всё расставляет по местам. Перечитывала уже дважды и ещё перечитаю позже. Нет в их истории розовых соплей. Есть Ника - девушка хоть и выросшая в роскоши, но не испорченная, чистая, добрая душой и совершенно одинокая. И есть Harm - непоколебимый, загадочный, то нежный и романтичный, то отчаянный и жестокий. Ух... Эмоций выше крыши. Рекомендую к прочтению однозначно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена