Книга. "Ты пожалеешь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты пожалеешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, месть, прощение

Читать
Рейтинг:
162
200 9577

Текущий рейтинг:
#15245 в Молодежная проза
#33017 в Современный любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.07.2022 — 29.01.2023


Аннотация к книге "Ты пожалеешь"

Когда-то я жила в роскоши, не подозревая о темных семейных тайнах. Но привычный мир начал рушиться, как только я заглянула в глаза странного парня, оказавшего мне небольшую услугу.

Книга издана в бумажном варианте

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 23:37:57

А где прочитать всю книгу,подскажите пожалуйста

avatar
08.06.2024, 19:48:32

Однозначно 10 из 10Книга западет в сердце 💯,советую!

Спасибо большое автор ,это было удивительно интересно и переживательно! Герои книги 🔥

avatar
22.04.2024, 23:59:29

По сути ничего сверх нового, но автор цепляет.

Странная история: быстрый текст и сюжет. Я не успевала за мыслями и действиями. Если в предыдущем романе : что же так долго? 
 
То здесь, почему все так быстро.

Два человека, которые решили поиграть. Правила игры - нет, их просто не было.

Что может быть хуже одиночества, только одиночество в 19 лет.

Или тайны семейные - рушат, уничтожают. 

"Только живи Даня".  Я была в конце солидарна с Никой. 

Когда наконец экспресс поезд  приехал к завершению.

Забудьте, что писала выше. 
Когда партия почти сыграна . Боже мой ...

Вот в этом вся Тори.
Сколько здесь жизни и простых истин. 

Читать. До конца !! 

avatar
15.04.2024, 01:47:16

Шикарная книга!!!! Я тоже прочитала взахлеб, забыв про сон. Столько ярких, классных эмоций. Спасибо, автор, Вы - безусловный талант

Благодарю за эмоции.Прочитала не отрываясь.Теперь буду читать другие ваши книги.?

avatar
03.03.2024, 16:23:10

Несколько раз бросала, и только сегодня смогла дочитать полностью.
Очень реалистичная, эмоциональная, трогательная история. Спасибо.
Буду ждать следующую историю.

avatar
23.02.2024, 09:09:47

Здравствуйте, Автор! А книга "Первый/последний" на этом сайте больше не будет?

avatar
07.11.2023, 19:32:01

Книга очень понравилась) автор, я вами восхищаюсь ♥️ вдохновения вам !

avatar
26.05.2023, 19:43:53

Офигеть!Автор очень интересный книга была.
Надеюсь также будет интересно читать другие книги.И один варрос где же все тки Харм плюбило девушку?Надеюсь уних будет все хорошо!

avatar
31.03.2023, 20:41:33

Очень интересная история! Продолжайте писать, пожалуйста)

avatar
16.03.2023, 19:05:23

Потрясающая история! Очень понравилось.

avatar
19.02.2023, 09:44:34

Сегодня перечитала эту историю, и чувства от прочтения нахлынули, как в первый раз. Спасибо огромное за ваш талант, за ваше творчество, за возможность перечитывать)))

avatar
03.02.2023, 15:07:13

Спасибо большое! В том числе и за возможность купить, теперь она ни куда не денется. Это моя самая любимая книга у Вас, читала много раз и ещё много раз перечитаю!

Тори Ру! Большое спасибо! Это первое произведение такой тематики , что я прочла. Прочла на одном дыхании, проживая жизнь героев и переживая за них. Всё ж молодёжь... А я дама в возрасте... Ну очень понравилось! Пишите, у вас талант!

avatar
02.02.2023, 13:16:02

Кому нравятся книги о подростках, рекомендую этого автора.
Реалистично и правдиво. Подростки действительно подростки. С юношеским максимализмом, с извечными проблемами родителей и детей, гормонами и когда любая проблема кажется гигантской и вообще концом света.
Уверена, как и я сама, узнаете себя в героях Тори))

avatar
02.02.2023, 13:06:39

Крутая книга, без ванили и розовых соплей, наполненная реализмом, человеческими пороками и недостатками, но при этом без лишней жести и оставляет приятное послевкусие.
Читала давно, но до сих пор помню прекрасно, такие истории остаются в памяти на долго.
Хорошо проработанные герои, характерные, настоящие, живые. Есть сюжет, интрига, всё логично. Поэтому истории веришь, будто подсматриваешь за чужой жизнью или даже проживаешь вместо/вместе с героями.
Однозначно рекомендую к прочтению!

avatar
02.02.2023, 10:20:46

И ничего не странная книга! Люди ничего не понимают. Очень интересно, сопереживательно и захватывающе написана книга! Автор-молодец! Книга моя любимая))

avatar
02.02.2023, 08:59:10

Немного странная, но интересная книга

avatar
29.01.2023, 21:28:30

Спасибо за книгу!!!

avatar
30.07.2022, 14:35:29

Очень люблю Даню и Нику. История просто взрыв мозга! Пока читаешь, саму как будто на качелях укачивает: то любовь, то ненависть и ничего не понятно. Конечно в конце автор всё расставляет по местам. Перечитывала уже дважды и ещё перечитаю позже. Нет в их истории розовых соплей. Есть Ника - девушка хоть и выросшая в роскоши, но не испорченная, чистая, добрая душой и совершенно одинокая. И есть Harm - непоколебимый, загадочный, то нежный и романтичный, то отчаянный и жестокий. Ух... Эмоций выше крыши. Рекомендую к прочтению однозначно.