Книга. "Ты предатель, папа!" читать онлайн

Ты предатель, папа!

Цикл: Предательства

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1297
2325 289359

Текущий рейтинг:
#639 в Современная проза
#407 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

16.05.2023 — 05.08.2023


Аннотация к книге "Ты предатель, папа!"

- Мама, мамочка!
В динамике телефона слышен голос дочери, в котором сквозит ужас.
- Я домой приехала раньше… хотела сделать сюрприз… а здесь… мамочка!
Я сжала телефон в пальцах и только и могла, что стоять, открывая и закрывая рот.
- Что там, Даш? Только не молчи!
- Здесь папа… и тётя Алла. Голые… в вашей постели!
Голосок дочери сорвался. Я сорвалась следом и помчалась к машине.
А через полчаса меня ждало самое огромное потрясение в жизни. Даше не привиделось. Её отец и вправду изменял мне с моей лучшей подругой.
«Ты предатель, папа!» - три слова, которые выкрикнула дочь отцу.
И мне нечего к ним прибавить…

Добавляйте книгу в библиотеку и подписывайтесь на автора) Так вы ничего не пропустите :)

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 17:33:02

Аллусик красава!!! Столько лет двух мужиков и подруженьку свою за нос водила. Герман хоть поумнее оказался. Тест сделал. И развёлся с лгуньей. А Львёнок то дурачок. Семью потерял. И сынок не твой оказался. А с Аллуси как с гуся вода. Сына бывший муж воспитывает. Сейчас Львеночку в уши надует, в постельку затащит…. Увела уже из семьи ведь. Зачем добро пропадать будет.

avatar
12.06.2023, 15:12:16

Нашел у кого спрашивать и требовать. Ребенок уже взрослый,сам решит нужно ему это или нет.

Ну , Аллусик, ей даже сына не жаль!?

avatar
12.06.2023, 02:57:36

Я в шоке! Вот это да! Кто же отец? Пусть Алла признается. Не женщина, а гадюка

avatar
10.06.2023, 13:13:27

Мда…
Аллуся, Аллуся, не хозяйка ты своей пипусе!

avatar
11.06.2023, 14:54:10

Там папа не предатель , а лох , обыкновенный , 16 лет любовница его за нос водила .

avatar
10.06.2023, 18:41:23

Я рада, что Тоша не сын Льва. Хотя это для него абсолютно ничего не меняет, ни жена, ни дочь его в любом случае не простят, но зато дети будут счастливы.
Полина, вы же спасете Тошу без последствий для его здоровья?
Спасибо!)

avatar
11.06.2023, 05:51:22

Вот это поворот! Значит насвистела подружайка всем! Ох, лишь бы с Антоном все хорошо было!

avatar
10.06.2023, 21:32:50

Н-да... Алла... Видимо потому, что знала , что не сын им обоим , потому и не поехала? Но жесть.
Но это всё равно её сын. Как так может? Как не родной ей совсем. Жаль парня. Но проблему переливания надо решать. Потерю надо восстановить. Переживаю за детей

Алуся сама не знает от кого родила?

avatar
10.06.2023, 17:21:36

Вот это поворот, Аллочка держала на крючке , удобной для нее, двух мужчин
, и скорее еще кого-то .

avatar
10.06.2023, 17:13:35

Супер! А где наша Алуська-ебуська? Уж она могла донором побыть, ан нет, не интересен ей сын. Такую мамашу... Дальше непереводимый мат.

Зашибись

Вот дрянь!!! Сама не знает,от кого родила ??? Даже не соизволила приехать... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
10.06.2023, 15:01:11

Я злорадствую, это не Лев, а натуральный осел!

avatar
10.06.2023, 14:42:44

Ай да Аллуся,всем рога наставила:и мужу ,и любовнику.16 лет Льва на привязи держала.То то она и не переживала,что дети влюбятся.

avatar
10.06.2023, 14:27:26

Прямо камень с души. Пусть у Антона и Даши все будет хорошо. Ведь первая любовь самая незабываемая, на всю жизнь, даже если и влюблённые не останутся вместе. А Аллуся гадина, молчала ведь до последнего. Ребёнок в беде, а ей насрать…. Лёва и Аллуся два сапога пара. Пусть теперь вместе и живут и любятся…..

avatar
10.06.2023, 13:58:28

Так и хочется сказать - Алка честная давалка, этому дала, этому дала... И так непонятно сколько ( Мда. И вся эта грязь коснётся сейчас мальчишки.

Алуся не зря переживает... Много лет водит за нос Льва, Германа и, похоже, не только... Она точно знает кто отец Антона, но не хочет говорить... Вопрос в другом — она точно мать?! А то всякие-разные, чуть не детективные, предположения возникают!

avatar
10.06.2023, 13:39:26

Вот Аллочка и попалась!! Думаю, что с Антоном со временем будет все хорошо!! Спасибо, дорогая Полина!!