https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674285342_51.jpg
Ты принадлежишь мне
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2973 в Романтическая эротика
#3975 в Современный любовный роман
20.11.2022 — 12.06.2023
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДяденьку хочу побить ногами
Спасибо за предложение ❤️?
Ух ты - ух ты!!!! Единственный вопрос, дядя не родной по крови?
Теперь главное суметь не выдать себя)
Спасибо.
Мдя… Круто, конечно, но тему с инцестом пора уже закрывать, как мне кажется. Ну, или открывать. Уже вторая книга, а мы всё там же. Попахивает Олдбоем, но там есть полное оправдание, что ни один из них не знал проблему, а потом ещё и накрывшее его адское стыдное раскаяние. Но здесь-то…. Он, допустим, знает true, а она «взрослеет» с мыслями, что, если нельзя, но очень хочется, то, скорее всего, можно. Только масочку надо надеть. Если бы не изначальный анонс автора, то многие вряд ли бы продолжили чтение. Неприятненько местами. Делать дядей прям острой необходимости не было, можно было бы и просто поверенным назначить. Градус остался бы тот же, грязных ощущений было бы явно меньше. Это, конечно, не педофилия и гомосятина, но тоже такое себе… А в целом автор умничка, конечно, остальные книги прям отличные, хороший язык, подбор визуалки - просто топчик, такого ни у кого нет :)
Вот я же точно знаю, что дяденька Лев – подлец, гад и сволочь. Прям жопом своим чую. А почему он подлец, гад и сволочь определиться не могу) В какие игры этот змий играет, а? Опять Веру как морковку перед осликами мелькать потащил. Это ж такая откровенная провокация. Но чего конкретно он ей добивается? У меня есть одна версия, но я пока попридержу ее в уме. Хитрый! Хитрый, коварный подлец! Ъуъ. Ленусь, белиссимо :3
Теперь взять деньги и бежать куда подальше... Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
Спасибо, все ж думаю не догодался,судя по жесту ночью.
Спасибо за проду! Интересно догадался он или нет.
Все-таки не узнал.... спасибо за пооду)
Лева засомневался и побежал проверять Веру, а она вся такая лапушка типа спит, вот ничему ее жизнь не учит опять будет в РАЕ отять с Питонио и все равно масочку то он сорвет дело времени
Ну вот, чего и следовало ожидать! Я же говорила, что Вера сама себя сожрёт, когда возбуждение схлынет! Так и получилось! Бедная девочка, она сама от себя в шоке! А дальше что? Как ей с этим жить? А Питон тоже хорош! Как же быстро он прискакал проверить и сравнить свои ощущения и.... подозрения?!? Интересно, что он выяснил для себя?)))
Питон не узнал, и скорее всего разозлился на себя, что его так привлекла девочка из Рая. Видимо для него это как измена своей Ромашке.
Умеет же нежничать этот питонище змеище!)
Все таки думаю, что он узнал! Сомнительно, что куни девке какой нибудь делал! Блиин! Загадооошно канеш,)
Ромашка все его дядей про себя называет! ,)
Большое спасибо!
реабилитировать себя Ромашка сможет только своей девственностью.
Едрид-ангидрид! Питонище в своём репертуаре, проявит чуть слабину, покажет эмоции, а потом вновь оскорбляет и обижает. Я на миллион процентов уверена, что узнал. Говорил же, что запах "незнакомки, чье имя он не знает" нравится. Он столько раз Верочку на руках носил, не мог не запомнить.
Чувствую, полетят головы.
Спасибо, Елена! Вдохновения❤
Ммм… муд@чьем прям повеяло, чуете дамы? (^_^) =D
Спасибо за продолжение, Леночка❤️
Он прекрасно знал, кто перед ним и унизил.
Дядя и племянница.Хорошо хоть не брат и сестра.Из-за этого книга вызывает отторжение.Грань должна быть везде и даже в книге.Надеюсь это ошибка и они по крови не родные.Но сам факт ,что оба знают ,что родные,вызывает у меня шок.Девственницы так ,конечно себя не ведут,не вешаются на шею всем подряд.Либо в крови она уже блять.
У меня просто нет слов... Это было очередное наказание от Питона? Вот так поднять на небеса, а потом швырнуть об землю? Ну его можно понять. И Ромашку можно понять. И страшно теперь читать дальше))) Было очень горячо, кот, по десятибалльной шкале на двадцать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена