https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674285342_51.jpg
Ты принадлежишь мне
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2325 в Романтическая эротика
#2983 в Современный любовный роман
20.11.2022 — 12.06.2023
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродочка прийди ❤️
Переиграла и уничтожила! *овации*
7 лет.... Это сколько же Льву теперь получается? За это время чувства к человеку проходят. Даже если никого не было. Просто время все стирает, привыкаешь быть без него и потом даже не ёкает.
Почему оплату за книгу не могу произвести?
А мне кажется время им на пользу. По крайней мере для него. Для принятия наконец правильного решения. И что если не песня не видать бы ему Ромашку. А там еще и ребёнок подрастает. Вере тут спокойно в обычной жизни. Без дворцовых интриг и переворотов. С их искажёнными понятиями о любви. Сам себя переиграл Лев. Спасибо Елена.
Представляю. Едет себе наш Питоша за рулем, радио слушает, а тут так -песня победившая в конкурсе))) Через семь лет.
Всё Вера правильно сделала: сбежала и молодец. И раз уж столько лет прошло надо было ещё и личную жизнь устроить. Приезжает Питон, а Вера тут такая замужняя многодетная мать))) Не, ну а чо? За что боролся, на то и напоролся. Одного не пойму: почему он должен расценить это как предательство? Ну, уехал человек, пусть даже подстроив свою смерть. И что? Должна была с ним попрощаться или разрешение спросить? После того как он демонстративно целовался с другой? Питон сам этим поставил точку в их отношениях и Вера ему ничего не должна. Считаю, надо его встретить морда-топором: мол, а что такого-то, возвращайся к своим шлюхам.
Благими намериниями выстлана дорога в ад... Не лезле бы люди в чужие дела, сколько проблем можно было бы избежать.
Спасибо.
Спасибо! Интересно до жути.)))
Не понятны страдания Льва. Верой он не дорожил, поцелуем с Мариной он поставил точку.
Вот это да, других слов нет
Морально думаю Ползучий получил сполна. Мариночка вряд ли что то выигрыла
Блин, мне казалось, она не примет помощи от этой женщины. Хотя, судя по всему раз работает, то попечение и не приняла....( интересно конечно, как будет дальше.
вот теперь и я скажу Как дожить до следующей проды!?? ето конечно жесть как же она жила все ето время а он?
Ну Оля! Это подстава подстав емае!
Офииииигеть 7 лет! Уух...
Вот так поворот!
Интересно сколько ждать Левушку осталось,?)
Большое спасибо!❤❤❤
7лет я в шоке!!!!!!!!!!!!
ОХ-РЕ-НЕТЬ!!! Я в ауте...
Я сейчас в шоке! Семь лет!! Узнает, ещё как узнает голос!
Вот с одной стороны Льва жалко, когда знаешь, как больно ему. А с другой берёт гордость за Ромашку! Она смогла стать свободной. Жить, когда никто не контролирует. Так, как ей того хотелось.
Спасибо, Леночка!
7 лет... Ну это, конечно, очень жёстко! С нетерпением ждём продолжения!)
Ну конечно, офигец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена