Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн

Ты принадлежишь мне

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
2490
5047 712592

Текущий рейтинг:
#2325 в Романтическая эротика
#2983 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

20.11.2022 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

– Ты же понимаешь, что ему от тебя нужно, – вкрадчиво начала вдова моего отца.
– И что же? – защищаясь, выпускаю шипы.
Дядя. Мой самый близкий человек. Тот, кому я доверяла. Единственный, кому я доверяла.
– Верочка, – продолжает тем же тоном, – как только получишь наследство, Багров перестанет в тебе нуждаться.
– Что вы имеете в виду?
– Он устранит тебя, дурочка. Убьёт, – улыбается, искривляя чётко очертанный алый рот. – После тебя он следующий в очереди на наследство.


Продолжение дилогии "Твоя жизнь в моих руках"
ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО)

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продочка прийди ❤️

avatar
06.04.2023, 11:12:03

Переиграла и уничтожила! *овации*

avatar
04.04.2023, 00:45:10

7 лет.... Это сколько же Льву теперь получается? За это время чувства к человеку проходят. Даже если никого не было. Просто время все стирает, привыкаешь быть без него и потом даже не ёкает.

avatar
05.04.2023, 16:04:33

Почему оплату за книгу не могу произвести?

А мне кажется время им на пользу. По крайней мере для него. Для принятия наконец правильного решения. И что если не песня не видать бы ему Ромашку. А там еще и ребёнок подрастает. Вере тут спокойно в обычной жизни. Без дворцовых интриг и переворотов. С их искажёнными понятиями о любви. Сам себя переиграл Лев. Спасибо Елена.

avatar
04.04.2023, 22:13:55

Представляю. Едет себе наш Питоша за рулем, радио слушает, а тут так -песня победившая в конкурсе))) Через семь лет.

avatar
04.04.2023, 12:05:01

Всё Вера правильно сделала: сбежала и молодец. И раз уж столько лет прошло надо было ещё и личную жизнь устроить. Приезжает Питон, а Вера тут такая замужняя многодетная мать))) Не, ну а чо? За что боролся, на то и напоролся. Одного не пойму: почему он должен расценить это как предательство? Ну, уехал человек, пусть даже подстроив свою смерть. И что? Должна была с ним попрощаться или разрешение спросить? После того как он демонстративно целовался с другой? Питон сам этим поставил точку в их отношениях и Вера ему ничего не должна. Считаю, надо его встретить морда-топором: мол, а что такого-то, возвращайся к своим шлюхам.

avatar
04.04.2023, 16:38:33

Благими намериниями выстлана дорога в ад... Не лезле бы люди в чужие дела, сколько проблем можно было бы избежать.
Спасибо.

Спасибо! Интересно до жути.)))

Не понятны страдания Льва. Верой он не дорожил, поцелуем с Мариной он поставил точку.

avatar
04.04.2023, 12:31:38

Вот это да, других слов нет

avatar
04.04.2023, 11:40:07

Морально думаю Ползучий получил сполна. Мариночка вряд ли что то выигрыла

avatar
04.04.2023, 06:06:30

Блин, мне казалось, она не примет помощи от этой женщины. Хотя, судя по всему раз работает, то попечение и не приняла....( интересно конечно, как будет дальше.

avatar
04.04.2023, 07:30:16

вот теперь и я скажу Как дожить до следующей проды!?? ето конечно жесть как же она жила все ето время а он?

avatar
04.04.2023, 00:33:57

Ну Оля! Это подстава подстав емае!
Офииииигеть 7 лет! Уух...
Вот так поворот!
Интересно сколько ждать Левушку осталось,?)
Большое спасибо!❤❤❤

avatar
04.04.2023, 07:22:55

7лет я в шоке!!!!!!!!!!!!

ОХ-РЕ-НЕТЬ!!! Я в ауте...

avatar
04.04.2023, 06:36:06

Я сейчас в шоке! Семь лет!! Узнает, ещё как узнает голос!
Вот с одной стороны Льва жалко, когда знаешь, как больно ему. А с другой берёт гордость за Ромашку! Она смогла стать свободной. Жить, когда никто не контролирует. Так, как ей того хотелось.
Спасибо, Леночка!

avatar
04.04.2023, 06:22:29

7 лет... Ну это, конечно, очень жёстко! С нетерпением ждём продолжения!)

Ну конечно, офигец