Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн

Ты принадлежишь мне

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
2490
5047 712592

Текущий рейтинг:
#2992 в Романтическая эротика
#4016 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

20.11.2022 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

– Ты же понимаешь, что ему от тебя нужно, – вкрадчиво начала вдова моего отца.
– И что же? – защищаясь, выпускаю шипы.
Дядя. Мой самый близкий человек. Тот, кому я доверяла. Единственный, кому я доверяла.
– Верочка, – продолжает тем же тоном, – как только получишь наследство, Багров перестанет в тебе нуждаться.
– Что вы имеете в виду?
– Он устранит тебя, дурочка. Убьёт, – улыбается, искривляя чётко очертанный алый рот. – После тебя он следующий в очереди на наследство.


Продолжение дилогии "Твоя жизнь в моих руках"
ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО)

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько лет разницы у главных героев?

avatar
07.04.2023, 00:08:33

Эхехех, нашёл всё-таки... Ромашки, конечно, романтишно, но в таком контексте как-то зловеще. Вспомнились
почему-то подарки маньяка из фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
Сколько же времени прошло после "подставы" от Оли, что Веру уже и нашли, и про дочку узнали, и ромашки передали??? Подруга эта, получается, доооолго этот сюрприз замалчивала.
А ещё с аварией непонятно: Марина помогла или Крестовский? Или Крест ей документы новые сделал?

avatar
07.04.2023, 20:59:21

Как часто публикуйте продолжение?

avatar
07.04.2023, 19:49:39

Мне одной хочется прибить Олю?
Спасибо.

Хоть бы продолжение скорее ???

avatar
07.04.2023, 15:02:48

Скорее всего Лев давно нашёл её, может присматривал за ней, знал, что у неё всё хорошо. Но зачем тогда так явно дарить ромашки, ведь сразу понятно от кого они. Ну или если только сейчас он её нашёл благодаря песне, подруга ведь не именно сейчас отправила её песню, значит какое-то время прошло, почему так аккуратно?! Играет наш Лёвушка ...

Что должно произойти с Питоном, что он действует через ребенка и так аккуратно), жизненная программа сбилась, переоценка ценностей произошла... Раньше он действовал более жестко, сначала наказывал, в потом уже разбирался....надо ли наказывать

На самом деле интересно, почему раньше не нашел, наверняка искал, он же не верил, что умерла

avatar
07.04.2023, 09:13:02

А может это не Лев, а может это просто совпадение?

avatar
07.04.2023, 09:11:34

Ромашки для дочки Ромашки....... шикарный намёк

avatar
07.04.2023, 07:05:40

Лев был более прямолинеен. Приходил и брал свое. Такие ромашковые намеки не в его стиле. Если это его букетик - тогда в мозгах Питончика произошел сбой .

avatar
07.04.2023, 06:34:42

А что, если он все эти годы знал, что она и где она?((( просто не лез...наблюдал. все утро размышляю..

Тонкий намёк. Нашел и все узнал. Выглядит конечно зловеще. Совсем без романтики.И согласна со всеми хочется скорее продолжения, что читать не отрываясь))))

avatar
07.04.2023, 05:22:16

Всегда чего-то попроще ждешь... Что вот явится, она откроет дверь...бла бла...немая сцена. А тат раз, как тонко. И неожиданно. Опять же, и он не выкрал там ребенка, не забрал... В общем с каждой продой еще больше жду продолжения... Спасибо)))

avatar
06.04.2023, 23:33:04

Лена ты в ударе... это раз@б!!!

avatar
07.04.2023, 04:39:33

Намекнул - так намекнул

avatar
07.04.2023, 00:09:44

Нашёл всё таки

avatar
06.04.2023, 23:56:31

Вот и все! Закончилась ее жизнь без Питонища походу!ромашки вручены!
Оох блть!
Пасибки!

Лев себя сам наказал…. Сам себя лишил Ромашки и дочки, я думаю, это самое большое наказание, не видеть, как растёт твой ребёнок…. Спасибо за проду) интересный способ он выбрал передать Вере привет)

avatar
06.04.2023, 23:21:16

Ой, сердечко сжалось) Теперь слезы от умиления и радости за Ромашку. Наша умная и сильная Верочка. А девочку назвала в честь папы, чтобы почаще вспоминать о нём)) Малюсенькая львица;)
Думаю, Питон уже стремительно приближается, стирая асфальт в пыль;) Или за дверью стоит)))
Сколько у него уже седых волос?
Спасибо, Леночка ❤ Я дождалась проду❣️
Вдохновения ❤