https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674285342_51.jpg
Ты принадлежишь мне
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2992 в Романтическая эротика
#4016 в Современный любовный роман
20.11.2022 — 12.06.2023
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько лет разницы у главных героев?
Эхехех, нашёл всё-таки... Ромашки, конечно, романтишно, но в таком контексте как-то зловеще. Вспомнились
почему-то подарки маньяка из фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
Сколько же времени прошло после "подставы" от Оли, что Веру уже и нашли, и про дочку узнали, и ромашки передали??? Подруга эта, получается, доооолго этот сюрприз замалчивала.
А ещё с аварией непонятно: Марина помогла или Крестовский? Или Крест ей документы новые сделал?
Как часто публикуйте продолжение?
Мне одной хочется прибить Олю?
Спасибо.
Хоть бы продолжение скорее ???
Скорее всего Лев давно нашёл её, может присматривал за ней, знал, что у неё всё хорошо. Но зачем тогда так явно дарить ромашки, ведь сразу понятно от кого они. Ну или если только сейчас он её нашёл благодаря песне, подруга ведь не именно сейчас отправила её песню, значит какое-то время прошло, почему так аккуратно?! Играет наш Лёвушка ...
Что должно произойти с Питоном, что он действует через ребенка и так аккуратно), жизненная программа сбилась, переоценка ценностей произошла... Раньше он действовал более жестко, сначала наказывал, в потом уже разбирался....надо ли наказывать
На самом деле интересно, почему раньше не нашел, наверняка искал, он же не верил, что умерла
А может это не Лев, а может это просто совпадение?
Ромашки для дочки Ромашки....... шикарный намёк
Лев был более прямолинеен. Приходил и брал свое. Такие ромашковые намеки не в его стиле. Если это его букетик - тогда в мозгах Питончика произошел сбой .
А что, если он все эти годы знал, что она и где она?((( просто не лез...наблюдал. все утро размышляю..
Тонкий намёк. Нашел и все узнал. Выглядит конечно зловеще. Совсем без романтики.И согласна со всеми хочется скорее продолжения, что читать не отрываясь))))
Всегда чего-то попроще ждешь... Что вот явится, она откроет дверь...бла бла...немая сцена. А тат раз, как тонко. И неожиданно. Опять же, и он не выкрал там ребенка, не забрал... В общем с каждой продой еще больше жду продолжения... Спасибо)))
Лена ты в ударе... это раз@б!!!
Намекнул - так намекнул
Нашёл всё таки
Вот и все! Закончилась ее жизнь без Питонища походу!ромашки вручены!
Оох блть!
Пасибки!
Лев себя сам наказал…. Сам себя лишил Ромашки и дочки, я думаю, это самое большое наказание, не видеть, как растёт твой ребёнок…. Спасибо за проду) интересный способ он выбрал передать Вере привет)
Ой, сердечко сжалось) Теперь слезы от умиления и радости за Ромашку. Наша умная и сильная Верочка. А девочку назвала в честь папы, чтобы почаще вспоминать о нём)) Малюсенькая львица;)
Думаю, Питон уже стремительно приближается, стирая асфальт в пыль;) Или за дверью стоит)))
Сколько у него уже седых волос?
Спасибо, Леночка ❤ Я дождалась проду❣️
Вдохновения ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена