https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#241 в Молодежная проза
#412 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная глава, спасибо большое!!!!! Очееееееень ждууууу проду!!!!)))) Ещё самый прикольный момент был , когда они застряли в грязи и Виола деньги ему бросила, он не могу, я так ржала))))
Спасибо за продолжение! Мне очень нравится Ви, умная, смелая, с высоким интеллектом, недаром с золотой медалью школу закончила и поступила на журфак на бюджет, там один творческий конкурс чего стоит, помимо результата за экзамены. Чувствуется серьезная работа над собой, она сама себя сделала. Да, влюбилась, но старается не сорваться, хотя и не может уже не видеться с Демой. А такого парня кисейная барышня и не зацепит. Почему-то, во многих комментариях такие отрицательные отзывы о Виоле. Но я еще раз повторюсь, она очень молодая, жизненного опыта маловато, а гормоны бушуют. Может, я ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что она на 1 - 2 курсе. Но она собой не торгует, с кем попало не встречается. До встречи с Демой вела себя ну очень здравомысляще. А теперь вот влюбилась... Да и его зацепила... Посмотрим, что дальше будет... Легкого пера вам, дорогой автор.
Какая смелая, скорее даже рисковая девушка Виола!) Уверенная в себе, раскованная, интуиция на грани фантастики!) Две противоположности с сестрой!
Очень нравится Ви, именно такая как она сможет в конце концов вертеть Демьяном. Не зря он ее запомнил из всех. Интересно, произойдет у них сейчас близость или нет. Как же им хочется обоим, но держат дистанцию. Так классно играют друг с другом, наслаждаюсь. ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!))
Просто шикарно! Спасибо за чудесную книгу! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!
Ох, Дёма, Дёма, ну ты и попал !!! Как же красиво тебя развели ))) А ты, наверное, размечтался, думал, что все три дня из кровати не вылезешь, наконец-то получишь „приз“, вокруг которого круги нарезаешь уже не одну неделю )) Решил, что она такая же как все, раз запросто согласилась полететь с тобой. А тут раз и....облом ))) „Не всё коту масленица“. Накрылся, твой секс с Занозой, медным тазом )) И, вроде бы, план был беспроигрышный, и чувствуешь, что девушке нравишься, но..., ну никак не получается окрутить Ви ( Да и не привык ты сильно напрягаться в соблазнении девушек, да и зачем, когда сами вешаются. А может ты и не знаешь, как это - „завоевать“ девушку ? ))) Да и поступки её для тебя в новинку. Не готов ты, оказался,к таким сюрпризам. Не успел отойти от оплаты за билет, а тут тебя повторно „шарахнули“ ( Ах-ха-ха ! Думаю, ещё не раз испытаешь шок от её поступков ) Даа..., похоже, этот вояж в Турцию, запомнится тебе, ох, как надолго ))) Ещё бы, когда „искушение“ ходит на расстоянии вытянутой руки, но...НЕЛЬЗЯ ! Ну что, Дёмушка, приходи в себя и строй „наполеоновские“ планы, как окрутить девушку за три дня )))
Ох, Инна, удивили, неожиданный поворот )) ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Дорогие читатели. Возможно не успею выпустить проду сегодня ночью, тогда постараюсь с утра.
Спасибо большое!)))
Блин,и классные главы, очень жду продолжения!!!! Спасибо большое!!!!))))
Молодец, Виола. Сломала парню весь мозг.)))
облом у парня будет или,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ну Виола- девочка с характером, нравится! Чувствуется в ней стержень, умыла она Дема своим стремлением к независимости!!! Расплата за билеты, сама гостиницу сняла... И в то же время влюблена него!!!! Молодость, чувства, эмоции.... Спасибо Инна, за проду!!!!! Поворот нестандартный, к такому Дем не готов был!!!!!
Девчонка молодец, Демьян точно не ожидал такого поворота событий !!!
Ви сменила тактику. Молодец, хорошо понимает что если сразу все случится, то и забудет ее Дема очень скоро, а так вызывает в нем спектр самых разных чувств. Спасибо большое
Вообще такого давно у меня не было, чтобы гг вызывала только неприятные эмоции: пустая, недалекая, поверхностная, глупая девочка. Честно, не понимаю, что могло привлечь бы мужчину в такой девушке. 18 лет, а поведение как у 14-летнего подростка.
А мне нравится гг ,надоели вечные недотроги, всё предсказуемо, а здесь не скучно,тем более гг ещё не раскрыта как персонаж, кн ига только началась, дальше увидим истинный её характер.
Автору ❤ ваши книги ❤❤❤
Виола просто прелесть. Молодец девочка! Демьян мечтал жить вместе в одном номере, спать в одной кроватке. А тут такой облом...
Горы, парашют и акваланг тоже в копеечку встанет
Спасибо, Автор огромное!!! Отлично то как!!!! Потираю ручки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена