Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8966
21940 3422807

Текущий рейтинг:
#211 в Молодежная проза
#396 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную историю. Прочитала с удовольствием.

avatar
18.04.2026, 15:33:41

Добрый день, дорогой автор! Эту книгу я только начинаю читать! Начала с "Принцессы" . Я в диком восторге!!!!! И хочу сказать Вам:"Вы просто обалденно пишите"! Продолжайте!! Не обращая внимания на не понятных личностей, вечно недовольных! Пусть катятся! А мы кайфуем от прочтения! Сам сюжет, диалоги, мысли, эмоции! Настолько всё затягивает, попадает в самое сердце! И такое приятное послевкусие после! Я благодарю за Ваш труд! И восхищаюсь Вашим талантом!
p.s. Много букв вышло. Не особо по теме. Прошу за это простить! Но эмоции требовали выхода наружу...
С обожанием, Ваш читатель.

avatar
02.05.2026, 22:51:53

Инна, здравствуйте! Каждый день захожу на Литнет в ожидании Ваших шедевров. Но дни идут, а с ними растёт и беспокойство. Дорогой и любимый автор, куда Вы пропали? Очень надеюсь, что это затишье временное. Пожалуйста, поделитесь своими творческими планами и когда нам ждать Ваше возвращение к нам, Вашим преданным читателям?

avatar
28.04.2026, 02:00:29

Добрый день, а когда будут главы у Таи и Макса? Уже месяц назад обновлено, книга чудесна! Уже 5 книгу от вас читаю❤️

avatar
23.04.2026, 01:04:23

Ох и помотала нервишки эта парочка! Дема вообще стукнуть хотелось очень много раз. Понятно в кого Игорёк такой балбес... Ви вытянула их отношения,сумела выстоять, вытерпеть и приручить этого тигра))) Спасибо за историю, за их счастливый финал. Идём дальше))))

восторг! прочла всю серию про Горских – цикл книг великолепен! логично было бы объединить их в цикл сразу в аннотации к первой книге – это пожелание от читателя, который шерстил по аннотациям книг и поиску имён, в том числе в комментариях))) вот только здесь, в конце книги указана последовательность. А я начала с Гордея и Алисы читать. Так что это не критика, прошу понять правильно))) Мне очень нравятся ггерои и женские, и мужские, нравится проработка персонажей, характеров, их личностный рост. Даже второстепенные скрупулёзно выписаны. Поэтому в сюжетах логика и чёткое понимание ситуаций, мотивов и поступков. Апплодирую. Спасибо за удовольствие от чтения ваших книг, иду читать остальные. За цикл "Ответишь" и про Макса отдельная благодарность. И очень жду Эпилог про Игната и Алису. Искренне полюбила всех ггероев всех этих книг. Они настоящие, живые. Вдохновения вам, лёгкого пера. Пишите, творите, вытворяйте. На критику внимания не обращайте, всегда и у всех авторов есть токсичные комментаторы, это уже норма даже

avatar
12.04.2026, 01:57:31

Дорогая Инна, благодарю за такой захватывающий сюжет!!!!
Очень часто были Эмоции за Гранью.......
Виола пережила очень многое.......
Демьян был очень тяжёлым Мужчиной.....
Я очень рада что у Героев получилась новая счастливая семья!!!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве!!!!!!
И очень очень надеюсь на ХЭ в Истории Игоря и Милы........
Потому что их история получилась очень Захватывающей и просто нужно им тоже сделать ХЭ........

Инна, спасибо за эту историю! Читается буквально на одном дыхании. Мне всегда ваши истории заходят очень глубоко. И даже через некоторое время после прочтения все еще продолжают распаковываться на уровне чувств. Обожаю ваши книги. Здоровья вам и успехов в творчестве!  

avatar
23.03.2026, 09:38:29

Здравствуйте уважаемый автор. Я как то спрашивала будет ли продолжение про Игоря и Милу. Вы ответили, что планируете. Финал вроде дописала, теперь удалили. Ждать ли нам вторую книгу? Потому что конец открытый. Ждём вторую книгу и хэ

avatar
10.03.2026, 17:24:10

Инна скажите пожалуйста продолжение истории Будешь со мной будет? Такое не завершение истории про героев

avatar
28.12.2025, 23:43:57

Народ, ну вы серьёзно!? Зашла почитать комментарии по этой книге и вот уже 2 листа читаю однотипные вопросы про каких то Игоря и Милу, как я понимаю не гг этой истории. А ещё разборки по сюжету абсолютно другой книги автора!!! Ну напишите автору в телегу и задайте интересующие вас вопросы! Для чего вы под этой книгой пишете о других персонажах? Уважение же какое то должно быть к автору и к другим читателям...

Все книги Инны очень нравятся, а этот цикл самый лучший. Но немного критики, в каждой книге есть то, что можно назвать коротко - косяком. В книге о Демьяне и Ви, смеялась ночами, но 24 глава меня шокировала. Я не ханжа, но на месте героя с самого первого счастливого дня, не стала бы девочке после генит. секса, навязывать анальный. Попозже да, почему нет. Теперь ему нужна реабилитация перед читателем(мной). Ну какой же он красивый гад, пока не дочитала

avatar
17.02.2026, 08:52:14

Отличная серия!

я начала читать с книг о детям и мне все равно было очень интересно!

Спасибо автору!

avatar
11.02.2026, 10:30:10

Эту книгу я не поняла, хотя почти все книги автора у меня в библиотеке. Если между героями не происходит секс, то они думают или говорят о нем, если не об этом то о грудном вскармливании и прочих радостях случайного родительства. Вообще вся книга о страсти, которую под конец почему-то назвали любовью. Герои эмоций никаких не вызвали, в жизни знаю достаточно людей похожих на них. 

avatar
11.01.2026, 09:45:02

Добрый день Ирина. Очень понравился ваш цикл про Горских. Читала на одном дыхании. Хотелось бы знать будет ли продолжение истории про Игоря и Милу. Хочется чтоб они всетаки не смотря на все неприятности остались вместе. 

avatar
03.01.2026, 19:17:22

Будет ли продолжение истории Игоря и Милы?

avatar
28.12.2025, 18:37:08

Здравствуйте автор, а где предыстория к книге ты снова станешь моей

avatar
12.12.2025, 06:14:33

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
24.11.2025, 22:12:54

👍👍👍👍👍👍👍

avatar
21.11.2025, 12:55:41

Это первая книга прочтенная мной у автора , и она меня абсолютно не разочаровала ! Очень интересно написано ! Да. И герои оч крутые ,, Ви грамотная и даже мудрая девочка и это очень порадовало , не было в героине ни слез ни истерик а все по факту и за нее гордость берет ! Да и Дем оч крутой персонаж , секс, темперамент , опасность ,, вообщем все как я люблю ! И было очень приятно что их диалоги в книге прописаны на равных ! Спасибо