https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#212 в Молодежная проза
#384 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня высвечивается только ознакомительный фрагмент. Подписки нет и не могу купить
Ребята молодцы, прошли такой сложный путь и приобрели своё счастье! Спасибо за историю, творческих успехов!
Спасибо за такую замечательную историю. Пока читала эпилог чуть не расплакалась.
Слёзы в глазах. Спасибо, Инна! ❤️
Не верится, что история закончилась. Проживала всё это с самого начала, вместе с героями! рада, что у ребят всё хорошо. Спасибо вам, Инна, за ваш труд. Екатерина
Здравствуйте. А как получить полный доступ к книге?
Конечно,просто замечательно,что Виола и Демьян сумели помириться,что Демьян по-настоящему повзрослел,стал любящим и заботливым,настоящим мужчиной.Они реально созданы друг для друга.Но и Виолу он обожает не зря-она заслужила.Сколько пережила и вынесла!Спасибо,Инна,за увлекательнейшее путешествие по страницам Вашего романа.За накал страстей,за перевоспитание Демьяна,за выносливость и мудрость Виолы!Счастья им ,совет да любовь.А автору -творческого вдохновения в написании новых увлекательных историй!
Спасибо огромное за поьрясающе интересный роман !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ин,спасибо огромное за прекрасную историю!!!!С нетерпением буду ждать новых таких же шикарных!!!
Спасибо Инна, ещё за один роман, ещё за одну счастливую, красивую, эмоциональную историю, проходит время, ничего не меняется, как всегда ооочень жаль расставаться с очередными героями, надеюсь мы ещё хотя бы краешком глаза встретимся с Демьяном и Виолой в истории Арины и Гордея …❤️
огромное спасибо за бомбическую и захватывающию книгу читала на одном дыхании
Очень жалко расставаться с героями. Спасибо Инна за такую чудесно-красивую историю ❤️❤️❤️
Большое спасибо, Инночка, за эту завораживающую историю зарождения любви, преодоления тяжелых испытаний в пути к счастливому финалу. Столкновение сильных характеров, противостояние друг другу, но Любовь победила! Очень понравилась эта история! Спасибо! Сейчас перечитываю снова.
Спасибо за историю. Эмоционально! Классно!
Отличный роман, даже жалко расставаться с героями))) герои прошли закалку испытания и и отлично справились, чтобы стать в итоге настоящей семьёй)))
Красивый финал, спасибо, было круто!
Огромное спасибо за такие строки. У вас выросли прекрасные герои!
Огонь!!!)
Отлично, прекрасно, замечательно, очаровательно, волшебно! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как жалко расставаться с героями , настолько они полюбились !!! Инна, насколько увлекательная, взрывная , притягательная , горячая история получилась , и Вы наверняка порадуете нас новинкой в Вашем духе !!! Как здорово, что ребята поговорили наконец-то и и к каждому из них пришло понимание и принятие того факта, что ИМ НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!!!! А что самое ценное, главное- не дом, не богатство , не авто, не внешняя мишура, а доверие,ЛЮБОВЬ, взаимное уважение, ребёнок, преданность друг другу!Классная у них получится семья, скучать точно не будут!!!Инна, огромное спасибо за книгу, корая зацепила реально! Новых Вам творческих находок, креативных историй, лёгкого пера!! Обожаю Ваше творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена