Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8966
21941 3422789

Текущий рейтинг:
#212 в Молодежная проза
#384 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 14:50:49

У меня высвечивается только ознакомительный фрагмент. Подписки нет и не могу купить

avatar
09.07.2023, 14:45:54

Ребята молодцы, прошли такой сложный путь и приобрели своё счастье! Спасибо за историю, творческих успехов!

Спасибо за такую замечательную историю. Пока читала эпилог чуть не расплакалась.

avatar
09.07.2023, 14:30:09

Слёзы в глазах. Спасибо, Инна! ❤️

Не верится, что история закончилась. Проживала всё это с самого начала, вместе с героями! рада, что у ребят всё хорошо. Спасибо вам, Инна, за ваш труд. Екатерина

avatar
09.07.2023, 14:10:28

Здравствуйте. А как получить полный доступ к книге?

Конечно,просто замечательно,что Виола и Демьян сумели помириться,что Демьян по-настоящему повзрослел,стал любящим и заботливым,настоящим мужчиной.Они реально созданы друг для друга.Но и Виолу он обожает не зря-она заслужила.Сколько пережила и вынесла!Спасибо,Инна,за увлекательнейшее путешествие по страницам Вашего романа.За накал страстей,за перевоспитание Демьяна,за выносливость и мудрость Виолы!Счастья им ,совет да любовь.А автору -творческого вдохновения в написании новых увлекательных историй!

Спасибо огромное за поьрясающе интересный роман !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.07.2023, 13:36:11

Ин,спасибо огромное за прекрасную историю!!!!С нетерпением буду ждать новых таких же шикарных!!!

avatar
09.07.2023, 13:35:37

Спасибо Инна, ещё за один роман, ещё за одну счастливую, красивую, эмоциональную историю, проходит время, ничего не меняется, как всегда ооочень жаль расставаться с очередными героями, надеюсь мы ещё хотя бы краешком глаза встретимся с Демьяном и Виолой в истории Арины и Гордея …❤️

avatar
09.07.2023, 13:30:56

огромное спасибо за бомбическую и захватывающию книгу читала на одном дыхании

avatar
09.07.2023, 13:18:29

Очень жалко расставаться с героями. Спасибо Инна за такую чудесно-красивую историю ❤️❤️❤️

Большое спасибо, Инночка, за эту завораживающую историю зарождения любви, преодоления тяжелых испытаний в пути к счастливому финалу. Столкновение сильных характеров, противостояние друг другу, но Любовь победила! Очень понравилась эта история! Спасибо! Сейчас перечитываю снова.

avatar
09.07.2023, 12:55:38

Спасибо за историю. Эмоционально! Классно!

Отличный роман, даже жалко расставаться с героями))) герои прошли закалку испытания и и отлично справились, чтобы стать в итоге настоящей семьёй)))

avatar
09.07.2023, 12:54:43

Красивый финал, спасибо, было круто!

avatar
09.07.2023, 07:55:53

Огромное спасибо за такие строки. У вас выросли прекрасные герои!

Отлично, прекрасно, замечательно, очаровательно, волшебно! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как жалко расставаться с героями , настолько они полюбились !!! Инна, насколько увлекательная, взрывная , притягательная , горячая история получилась , и Вы наверняка порадуете нас новинкой в Вашем духе !!! Как здорово, что ребята поговорили наконец-то и и к каждому из них пришло понимание и принятие того факта, что ИМ НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!!!! А что самое ценное, главное- не дом, не богатство , не авто, не внешняя мишура, а доверие,ЛЮБОВЬ, взаимное уважение, ребёнок, преданность друг другу!Классная у них получится семья, скучать точно не будут!!!Инна, огромное спасибо за книгу, корая зацепила реально! Новых Вам творческих находок, креативных историй, лёгкого пера!! Обожаю Ваше творчество!