Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8967
21943 3423264

Текущий рейтинг:
#260 в Молодежная проза
#451 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Страх Ви мне понятен, но Дема сделал так, как умеет делать. Даже если Ви будет выедать мозг кофейной ложечкой, то в душе ей все равно приятно:)))

Кака неожиданная глава, хотя полностью в духе Демьяна. Интересно, как теперь вырулится? Демьян - красавчик, Ви тоже. Гордей с Ариной тоже классные. Я их всех полюбила. У вас все герои шикарные и книги просто невозможно оторваться!!!

avatar
29.06.2023, 19:29:40

Спасибо

А что говорить, если он уже все сделал. Вариантов 2: или принимай или уходи навсегда. Есть, конечно, третий, менее радикальный)))) по чайной ложечке мозг выедать)))))) за самоуправство, но при этом принять

avatar
29.06.2023, 15:39:25

Инна, прочитала ваши мысли , кот. излагаете через Телеграмм… знаете, один плохой комент про Демьяна-это не показатель нашего отношения. У всех своё мнение, свои судьбы, которые и отражаются в строках. Так же как и у вас. Мне, например, нравятся гг. Демьян как мужчина очень. Честно скажу, я бы такого не потянула. Но у нас героиня ему под стать. Оба сильные и стремительные. Сделайте их счастливыми, пожалуйста. Они заслуживают, и мы тоже

avatar
29.06.2023, 14:28:33

Спасибо

avatar
29.06.2023, 08:41:22

ой ну сколько Ви еще будет сцены делать-не хочу,не буду... прям це*ка-фанатичка.
понятное дело характер надо показать но куда еще хорохорится,прям таки взбесила она меня.
а Демьян красавчик.поступок по настоящему мужской.
спасибо жду развязки

avatar
29.06.2023, 14:01:59

Демьян молодец, взял инициативу в свои руки, ну, а, что парень уверен в том, что Ви его любит( мы знаем, что так и есть). Ви девочка гордая, а Демьян… ну уже сколько они друг без дружки нажились, ну, правда и разве Демьян в том виноват, вокруг всё злые люди препоны по жёсткому чинили, скажет кто-то доверия не было, да кто б не поверил, всё ж так натурально было, девчонка ясно- понятно хапнула по самое не хочу, ну ничего выкарабкалась, а я так думаю, что лучше простить и жить долго и счастливо, чем быть гордой, несчастной, одной❣️❣️❣️

Поступок Демьяна может быть и провальным, а может и правильным. С одной стороны ущемление и отказ считаться с желаниями и интересами Виолы, вроде как что она глупая понимает. Может как раз это и обижает Ви? Им бы научиться обсуждать свои страхи и опасения)) А с другой Демьян всецело берет ответственность за жизнь и благополучие своей семьи. интересный и неоднозначный герой. К тому же некоторые вопросы можно решить только находясь в статусе законной супруги.

Реально, а что она злится то? Демьян сделал все, как она пожелала.))) О, Боже, желаю Демьяну терпения целый воз.)))

avatar
29.06.2023, 11:41:15

Вот теперь Ви похожа на свою сестру. Понять могу, но не оправдываю. Вместе, то надо прыгнуть и довериться

Ой, представила сцену, как Ви узнаёт о том что уже мужняя жена, как она смотрит в свой паспорт- хохотала до слёз!!! Хотя ребята очень хорошо друг друга знают и понимают: и если Дем В ДАННЫЙ МОМЕНТ не представляет СВОЮ жизнь без Ви и сына, то Ви , ЗНАЯ Дема,, его непостоянство, горячность в прошлом , опасается, что он, пройдя семейный этап их отношений, сможет ли БЫТЬ НАДЁЖНЫМ НАВСЕГДА?? И я её понимаю... Хотя они не лгут, что ЛЮБЯТ друг друга.Это правда ! Недаром Дем часто вспоминает , как Ви , зная , что он может остаться обездвиженным,, не уходила от него в больнице.. А это дорогого стоит! Спасибо, Инна, за проникновенную, волнительную главу, за чувства и эмоции ребят!!!!((((((

avatar
29.06.2023, 01:59:23

Обожаю! Поступок мужика))
А девочка и правда уже переигрывает.

avatar
29.06.2023, 09:26:43

Вот так и думала, что так и сделает Дёма) Он молодец .Ви бы всё равно не согласилась) А звучит здорово Виола Горская ) Спасибо ! Инна! ❤️

avatar
29.06.2023, 09:25:55

У Виолы какое -то бесконечное сопротивление , а Демьян молодец ,что неудивительно , благодаря связям .

avatar
29.06.2023, 09:21:37

Я уже ничего такого и не ждала. И иакой поворот. Класс! Инна, ну как модно что-то придумать, когда уже все сказано. Браво!

avatar
29.06.2023, 08:17:52

Демьян сделал, как просила Ви. Остынет и вернётся. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
29.06.2023, 08:06:44

Одна хочет замуж,другая нет....что с этими девушками не так..Демьян мужик,решил и сделал,.взял всю ответственность на себя..

Молодец Демьян,очень круто поступил. Не думала же Ви что будет только так как она сказала,уверена что за этой маской бабочки в животе летают от поступка её сильного и любимого мужчины. Классная прода,что будееет,хи хи

Зря Ви обиделась.. ничего криминального.. Ждём что будет дальше