https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#260 в Молодежная проза
#451 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрах Ви мне понятен, но Дема сделал так, как умеет делать. Даже если Ви будет выедать мозг кофейной ложечкой, то в душе ей все равно приятно:)))
Кака неожиданная глава, хотя полностью в духе Демьяна. Интересно, как теперь вырулится? Демьян - красавчик, Ви тоже. Гордей с Ариной тоже классные. Я их всех полюбила. У вас все герои шикарные и книги просто невозможно оторваться!!!
Спасибо
А что говорить, если он уже все сделал. Вариантов 2: или принимай или уходи навсегда. Есть, конечно, третий, менее радикальный)))) по чайной ложечке мозг выедать)))))) за самоуправство, но при этом принять
Инна, прочитала ваши мысли , кот. излагаете через Телеграмм… знаете, один плохой комент про Демьяна-это не показатель нашего отношения. У всех своё мнение, свои судьбы, которые и отражаются в строках. Так же как и у вас. Мне, например, нравятся гг. Демьян как мужчина очень. Честно скажу, я бы такого не потянула. Но у нас героиня ему под стать. Оба сильные и стремительные. Сделайте их счастливыми, пожалуйста. Они заслуживают, и мы тоже
Спасибо
ой ну сколько Ви еще будет сцены делать-не хочу,не буду... прям це*ка-фанатичка.
понятное дело характер надо показать но куда еще хорохорится,прям таки взбесила она меня.
а Демьян красавчик.поступок по настоящему мужской.
спасибо жду развязки
Демьян молодец, взял инициативу в свои руки, ну, а, что парень уверен в том, что Ви его любит( мы знаем, что так и есть). Ви девочка гордая, а Демьян… ну уже сколько они друг без дружки нажились, ну, правда и разве Демьян в том виноват, вокруг всё злые люди препоны по жёсткому чинили, скажет кто-то доверия не было, да кто б не поверил, всё ж так натурально было, девчонка ясно- понятно хапнула по самое не хочу, ну ничего выкарабкалась, а я так думаю, что лучше простить и жить долго и счастливо, чем быть гордой, несчастной, одной❣️❣️❣️
Поступок Демьяна может быть и провальным, а может и правильным. С одной стороны ущемление и отказ считаться с желаниями и интересами Виолы, вроде как что она глупая понимает. Может как раз это и обижает Ви? Им бы научиться обсуждать свои страхи и опасения)) А с другой Демьян всецело берет ответственность за жизнь и благополучие своей семьи. интересный и неоднозначный герой. К тому же некоторые вопросы можно решить только находясь в статусе законной супруги.
Реально, а что она злится то? Демьян сделал все, как она пожелала.))) О, Боже, желаю Демьяну терпения целый воз.)))
Вот теперь Ви похожа на свою сестру. Понять могу, но не оправдываю. Вместе, то надо прыгнуть и довериться
Ой, представила сцену, как Ви узнаёт о том что уже мужняя жена, как она смотрит в свой паспорт- хохотала до слёз!!! Хотя ребята очень хорошо друг друга знают и понимают: и если Дем В ДАННЫЙ МОМЕНТ не представляет СВОЮ жизнь без Ви и сына, то Ви , ЗНАЯ Дема,, его непостоянство, горячность в прошлом , опасается, что он, пройдя семейный этап их отношений, сможет ли БЫТЬ НАДЁЖНЫМ НАВСЕГДА?? И я её понимаю... Хотя они не лгут, что ЛЮБЯТ друг друга.Это правда ! Недаром Дем часто вспоминает , как Ви , зная , что он может остаться обездвиженным,, не уходила от него в больнице.. А это дорогого стоит! Спасибо, Инна, за проникновенную, волнительную главу, за чувства и эмоции ребят!!!!((((((
Обожаю! Поступок мужика))
А девочка и правда уже переигрывает.
Вот так и думала, что так и сделает Дёма) Он молодец .Ви бы всё равно не согласилась) А звучит здорово Виола Горская ) Спасибо ! Инна! ❤️
У Виолы какое -то бесконечное сопротивление , а Демьян молодец ,что неудивительно , благодаря связям .
Я уже ничего такого и не ждала. И иакой поворот. Класс! Инна, ну как модно что-то придумать, когда уже все сказано. Браво!
Демьян сделал, как просила Ви. Остынет и вернётся. Спасибо. Жду продолжение.
Одна хочет замуж,другая нет....что с этими девушками не так..Демьян мужик,решил и сделал,.взял всю ответственность на себя..
Молодец Демьян,очень круто поступил. Не думала же Ви что будет только так как она сказала,уверена что за этой маской бабочки в животе летают от поступка её сильного и любимого мужчины. Классная прода,что будееет,хи хи
Зря Ви обиделась.. ничего криминального.. Ждём что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена