https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#244 в Молодежная проза
#425 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДёмка бедолаха)) вот это я понимаю дрессировка) Иночка, спасибо) давайте ещё))
Тааааак, борьба в разгаре)))) кто- кого переборет)))) прикольно, спасибки за долгожданную проду!!!!))))
Спасибо за продолжение. Он всё равно дожмёт Ви. И она согласится стать его женой.
А кто сказал, что будет легко?
Ну Заноза, ну маленькая заразка ))))
Инна, спасибо за продолжение )))
Демьян пошел ва-банк, буду спать только со своей женой))) пффф! Да, вот как тебя ломает! Ви, еще чуть-чуть помучает и падут бастионы) все будет у них ЛЮБОВЬ! Инна, спасибо!
P.S. за мучения Демьяна отдельное спасибо!
Да, Дем и Виола прорастают друг в друга!!! Дем ,по-моему, сам себя не узнаёт: особенно трогателен он в заботе о сыне, беспокойство о его здоровье , и без Виолы себя не представляет, чего стоит его признание ей в любви!! Инна, такая тёплая глава во всех смыслах!!!!!!Спасибо Вам за неё!!!! И хорошо, что Ви держит характер, не соглашается на брак !! Как там народная мудрость гласит???"Замуж- не напасть .Замужем бы не пропасть!!!!" Слишком много она перенесла испытаний, и пока не до конца доверяет Дему..... Хочется верить, что он в себе сомнений не оставит!!!! Спасибо, Инна, за продочку, согрела!!!!(((((((((
Ну наконец то, Демьян признался в любви. Такой романтичный момент. Я думала что не дождусь этого от него. Ведь он такой замкнутый, не показывает и не признается в своих чувствах. Спасибо за проду, очень классная. А Ви засранка, решила отыграться на нем по полной, чтобы жизнь сказкой не казалась))))
Зачем она так делает? Почему не соглашается замуж? Точки над и расставлены, уже понятно, что не оторвутся друг от друга. Нравится злить его что ли, но зачем
Почему она замуж не хочет? Вроде услышала всё что хотела - в любви признался. Хотелось бы чтоб она озвучила свою позиции, может даже Демьяну. Там он поймет все ее страхи.
Спасибо, Инна, за продолжение.очень,очень нравится история
Без слов ❣️❣️❣️
Молодец, Ви! Надо дожать! Он уже почти сломлен! Спасибо! Классная прода!
Спасибо большое за проду! Главные герои просто бомба! Вдохновения Вам, автор!
Пошлет ее Дема куда подальше. Что она там без него представляет?
Ну и Ви.. по жопе бы надавать))
Молодец, Ви. А Демьян просто душка! А вообще признание такого мужчины дорогого стоит , к тому же зовёт замуж...
Ну че она ломается?? Он исправился и старается и в любви признался.
Спасибо
Подкопила прод и прочла просто залпом, не прерываясь. Какие же классные они, Ви, Демьян, история. Настолько горячая и интересная, что не оторваться.
Очень просто очень КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Эротические сцены на высоте, какой накал. Ви я очень хорошо понимаю в данной ситуации, 100% они друг для друга. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена