https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#237 в Молодежная проза
#409 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга!!! Вызывает огромное количество чувств, эмоций и переживаний! Спасибо огромное автору за приятное время и хорошее настроение!! Успехов вам!!!
Уважаемый автор! Книга Сломай меня закончена?, Как странно, если честно ...про мать изменили , прям даже не очень понятно зачем?, и вообще - окончание по принципу... писали писали и все, надоело, закончили..., всем читателям и так все понятно? Мне лично очень странное окончание, и это мягко сказано! Хотелось бы от автора услышать хоть какие то комментарии...
Здравствуйте,книга сломай меня,полностью закончилась или будет 3 часть ?
Подскажите, пожалуйста, это не продолжение 2 я часть ), а то начало будто продолжение
Странно, эту книгу покупала и читала, теперь она у меня вылетает снова, как непрочитанная и неоплаченная😵💫😵💫😵💫
Инна очень ждём продолжения истории Игоря и Милы, ждём с нетерпением, а вам большого вдохновения в написании историй
Уважаемая автор, очень ждем продолжения истории про Игоря и Милы, вроде полный текст, а оказалось, что еще не закончена. Хотелось бы узнать, как будут развиваться события 🙏🏻
здравствуйте,я пару месяцев назад купила и прочла большую часть Ваших книг,но они все пропали из купленных,теперь опять оплачивать ещё раз?как так?
Уважаемый автор, скажите пожалуйста, будет ли продолжение про Игоря и Милу? Очень жду
Здравствуйте, а когда будет продолжение про Игоря и Милу
Спасибо, прочитала всю серию😍. Книги замечательные👍! Новых творческих успехов!
Когда будет продолжение про Игоря и Милу ????
Дорогая Инна, вот и февраль прошёл а история Игоря и Милы всё ещё нет!!!! Пожалуйста скажите, когда же будет?
Когда будет продолжение про Игоря и Милу?👏
Девочки , а продолжение "Будешь со мной" есть? Там комменты закрыты.
жаль, что книги по сериям не распределены...
Блииин,сейчас перечитываю весь цикл заново.Цыкл классный ооочень!!!Купила аудио,я понимаю что не профессиональные чтецы,но это же невозможно слушать(текст читается невнятно,слова или окончания проглатываются)(((Простите заранее за такой комментарий,но своих слушателей(читателей) тоже нужно уважать. Претензии сейчас не к книге(они очень классные и истории,и герои.Сюжетные линии бомбические)
Здравствуйте. Когда будет продолжение Игоря ?
Когда будет продолжение истории Игоря и Милы? Начало захватывающее, а вот концовочку интересно узнать. Все у них будет замечательно. но хочется вместе с ними пережить все невзгоды и радости. Ждем!!!
!!!
!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена