Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8966
21940 3422857

Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#409 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 09:14:44

Потрясающая книга!!! Вызывает огромное количество чувств, эмоций и переживаний! Спасибо огромное автору за приятное время и хорошее настроение!! Успехов вам!!!

Уважаемый автор! Книга Сломай меня закончена?, Как странно, если честно ...про мать изменили , прям даже не очень понятно зачем?, и вообще - окончание по принципу... писали писали и все, надоело, закончили..., всем читателям и так все понятно?  Мне лично  очень странное окончание, и это мягко сказано! Хотелось бы от автора услышать хоть какие то комментарии...

avatar
02.09.2025, 13:18:24

Здравствуйте,книга сломай меня,полностью закончилась или будет 3 часть ?

avatar
14.08.2025, 22:58:09

Подскажите, пожалуйста, это не продолжение 2 я часть ), а то начало будто продолжение

avatar
10.08.2025, 16:28:11

Странно, эту книгу покупала и читала, теперь она у меня вылетает снова, как непрочитанная и неоплаченная😵‍💫😵‍💫😵‍💫

avatar
28.07.2025, 22:17:59

Инна очень ждём продолжения истории Игоря и Милы, ждём с нетерпением, а вам большого вдохновения в написании историй

avatar
24.07.2025, 11:31:43

Уважаемая автор, очень ждем продолжения истории про Игоря и Милы, вроде полный текст, а оказалось, что еще не закончена. Хотелось бы узнать, как будут развиваться события 🙏🏻

avatar
12.06.2025, 23:33:12

здравствуйте,я пару месяцев назад купила и прочла большую часть Ваших книг,но они все пропали из купленных,теперь опять оплачивать ещё раз?как так?

avatar
03.07.2025, 10:17:42

Уважаемый автор, скажите пожалуйста,  будет ли продолжение про Игоря и Милу? Очень жду

avatar
13.06.2025, 18:09:21

Здравствуйте, а когда будет продолжение про Игоря и Милу 

avatar
12.06.2025, 20:52:08

Спасибо, прочитала всю серию😍. Книги замечательные👍! Новых творческих успехов! 

avatar
08.06.2025, 16:21:12

Когда будет продолжение про Игоря и Милу ????

avatar
24.05.2025, 14:58:58

Дорогая Инна, вот и февраль прошёл а история Игоря и Милы всё ещё нет!!!! Пожалуйста скажите, когда же будет? 

Когда будет продолжение про Игоря и Милу?👏

Девочки , а продолжение "Будешь со мной" есть? Там комменты закрыты. 
жаль, что книги по сериям не распределены...

avatar
20.05.2025, 16:28:18

Блииин,сейчас перечитываю весь цикл заново.Цыкл классный ооочень!!!Купила аудио,я понимаю что не профессиональные чтецы,но это же невозможно слушать(текст читается невнятно,слова или окончания проглатываются)(((Простите заранее за такой комментарий,но своих слушателей(читателей) тоже нужно уважать. Претензии сейчас не к книге(они очень классные и истории,и герои.Сюжетные линии бомбические)

avatar
02.01.2025, 12:12:16

Здравствуйте. Когда будет продолжение Игоря ?

Когда будет продолжение истории Игоря и Милы? Начало захватывающее, а вот концовочку интересно узнать. Все у них будет замечательно. но хочется вместе с ними пережить все невзгоды и радости. Ждем!!!

!!!

!!!