https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#287 в Молодежная проза
#517 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживаю теперь, сильно не могу, пожалуйста Инна, напишите, когда всё решится, когда дети болеют хуже некуда, думаешь лучше бы я заболела чем наблюдать, что твой ребёнок на больничной койке,
Во всём мире одинаково, больницы работают круглосуточно, как по скорой помощи и операции проводят в любое время дня и ночи, а иначе никак, всё будет хорошо, я в это верю, главное, что ребёнок находится в руках врачей
Выздоравливайте скорее!
Пусть всё будет хорошо! Держим кулачки?
Здоровья ребёнку! ❤️
Храни Бог, Вас и Вашего дитя ❤️❤️❤️❤️❤️
Инна, желаю вам и вашему чаду скорейшего выздоровления. Пусть бог вам поможет! Всех благ! Мы ждём продолжения и пусть с вами будет ваше вдохновение !!! У всех бывают простои, соберитесь духом и всё будет ... Целую ваша поклонница.
Инна самое главное здоровье дитя поправляйтесь лечитесь сколько нужно а мы подождём. Вам сил всё выдержать.
Инна, искренне желаю скорейшего выздоровления Вашему ребенку. Пусть все обязательно будет хорошо.
Здоровья малышу. Все будет хорошо
Выздоравления вашему ребенку. Страшно конечно в другой стране с больным ребенком
держитесь, все будет хорошо
Держитесь, мы с вами!!! Пусть все будет хорошо!!!
Инна здравствуйте, как ваш ребенок? Надеюсь все обошлось и вам уже лучше.
Здоровья вашему ребенку.
Дай бог, чтоб обошлось без серьезных проблем! Скорейшего выздоровления!
Инна, любимый наш автор❤️❤️❤️...мы будем ждать столько сколько потребуется. А вам и вашей семье ЗДОРОВЬЯ.
все будет хорошо
Выздоравливайте, даст Бог все сложится
Не паникуйте. Сейчас ребёнку рядом нужен адекватный взрослый, который может правильно реагировать на ситуацию, а не истеричный паникёр. Как бы ни было страшно, бояться будете потом, дома. Сейчас включите мозги и отключите эмоции. Есть проблема? Как её решить? Что нужно делать и в какой последовательности? Что нужно делать, чтобы облегчить боль, чтобы избежать риска для здоровья. Слушайте внимательно, что говорят врачи. Он мог просто что-то не то съесть, непривычное или острое/кислое/ не свежее. Плакать и бояться будете потом. Сейчас Вы - взрослый человек, который МОЖЕТ помочь своему ребёнку. А потом обнимашки и плюшки. Всё будет хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена