https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#274 в Молодежная проза
#469 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогая Инночка, здоровья Вашей девочке!!! жизнь и здоровье наших родных и бликих- самое ценное. Не пережживайте на счет Ваших прод здесь вообще, это такие вообще мелочи. Самое главное сейчас- это приоритет вашей доченьки. Держите нас, своих читателей в курсе, как ваша малышка....честно, вопрос аппендектомии очень важный....тут вопрос времени порой все решает и квалификация опытных врачей....если нужен перевод - обращайтесь...сил и терпения, здоровья и выздоровление Вашей принцессе!!!!
Инна, молюсь за Вас и Вашего ребёнка! Здоровья ему и Вам! Вам выдержки и удачи!!Всё будет Хорошо!!!
Здоровья ребёночку, все будет хорошо.
Инна, держись, все обязательно будет хорошо!
Инна,главное-здоровье ребенка,все остальное подождет!Мы мысленно с Вами..Пусть все будет хорошо!Храни ,Господь,Вас и Вашего ребенка!
Здоровья, здоровья и здоровья
Инна, всего самого хорошего маленькому!!
Выздоравливайте! Пусть вам сопутствует удача!
Инна, конечно мы подождём самое главное ребёнок, с аппендицитом не хотят, я сама только после операции лопнул аппендицит всё началось внезапно врачи долго не могли понять что со мной ((
Скорейшего выздоровления!!! Всё будет хорошо!!!
Здоровья малышу! Пусть всё обойдётся!
Будем ждать скорейшего выздоровления
Главное-здоровье ребенка! Пусть всё обойдётся!
Инна, пусть все хорошо у Вас будет. Ребёночку скорейшего выздоровления, а Вам терпения и веры.
Выздоравливайте Дай Бог чтоб все быстрее прошло , без осложнений. Здоровья ребёночку и Вам. Держитесь, мы с Вами
Выздоравливайте!
Всё хорошо будет. У моего сына тоже аппендицита нет. Самое главное, чтобы после операции, нужно чтобы тихонечко начал ходить, и кушать только на второй день да и то только бульон. Выздоравливайте, а мы подождём ваших волшебных строчек.
Самое главное здоровье. Выздоравливайте!!!
Здоровья вам! Пусть все будет хорошо!
Скорейшего выздоровления, всё будет хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена