Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21941 3423797

Текущий рейтинг:
#270 в Молодежная проза
#464 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2023, 22:29:08

Самая любимая моя пара. Молодые, жаркие, любящие...

avatar
11.06.2023, 18:30:10

Инна, не бросайте нас. Мы ждем. Ооооооочень.

avatar
11.06.2023, 21:05:52

Спасибо!!!!! Читаю с удовольствием! ***************************************************************************

avatar
11.06.2023, 16:57:23

Инночка, где же наша продочка, ооооочень нужно " - ", скучаем без Ви и Демы

Третий раз читаю с самого начала до последней главы. В восторге, столько чувств, не могу оторваться от книги. Отличная прода. Всегда знала, что на самом деле Демьяна очень классный и именно сейчас он настоящий. Тот который вечно срывался, это был ни он, а его ревность, задетое самолюбие. Но не смотря на это он не переставал любить и злился, что она не с ним, хотя он ошибался. Многие мужчины, даже не имея денег ведут себя в тысячу раз хуже. Я обожаю Демьяна и обожаю Виолу. Очень хочу чтобы было всё отлично: любовь, свадьба, дети. Жду с нетерпением следующую проду. Наш любимый автор, надеюсь что у вас все отлично и вы не заставите нас долго ждать проду истории Демьяна и Виолы, а также Горея и Арины. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2023, 10:45:36

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, это однотомник или вторая часть?

avatar
10.06.2023, 03:36:07

круто

Не понимаю, от кого она получила деньги и на какие цели или кто её подставил и оболгал?

avatar
09.06.2023, 21:56:13

Шикарная глава, спасибо огромнейшее!!!)))) Хэппи энд не за горами)))

Обожаю!!!!! Как же они изменились с их первой встречи!!!Всё было: страсти , необузданные эмоции, растерянность в чувствах, разочарование, недоверие, ненависть , тоска друг без друга- и ,наконец- ЛЮБОВЬ!!! А самое главное- они осознанно пришли к СЕМЬЕ!!! Конечно, не без влияния Ви на Дема!!! Инна,ну как Вы их подводили к этому, талантливо, иногда жёстко, иногда резко, через преодоление себя, через препятствия -внутренние и внешние!!! Но последние главы обнажают истинные чувства героев: БЫТЬ ИМ ВМЕСТЕ! Сомнений нет! Спасибо, Инна!!!! Новых творческих поисков!!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.06.2023, 13:39:34

Подскажите пожалуйста это первая часть?

avatar
08.06.2023, 12:47:35

Похоже, что обе книги движутся к логическому завершению. Знаю наверняка, что буду скучать по своим любимчикам, так же как и то, что обязательно буду перечитывать эти романы не единожды и, вероятно, начну прямо после их завершения. Очень хочется вновь почувствовать все эмоции.
"Девочку" читать пока не начинала. Уверена, что зайдет, как, в прочем, и все романы Инны.
С глубоким уважением и благодарностью к автору. ❤❤❤

avatar
08.06.2023, 12:56:15

Инна, огроменное спасибо ❤❤❤
Радуют ребята, что Гордей с Ариной, что Демьян с Ви )))) Наокнец-то они победили своих внутренних демонов и двигаются друг другу на встречу

avatar
08.06.2023, 12:45:22

❤❤❤❤❤спасибо, Инна!
Кайфую как впрочем и всегда, когда читаю про мою любимою парочку!

Не могу написать отзыв на главу от Горея, поэтому пишу здесь. Согласна, что она очень короткая, такое ощущение чего-то не хватает, есть какая-то недосказанность. Надеюсь, что всё же Гордей вместе с Ариной решат как им быть и что для его и её важнее :любовь или контракт, важнее быть рядом, быть вместе или врозь. Очень надеюсь, что всё же любовь, быть рядом с любым важнее всего, любых контрактов. И пусть они едут вместе. Очень важно условия контракта и позволят ли Гордею быть рядом и как отреагирует Арина, если предстаит разлука с любимым. Надеюсь, что любовь победит.

avatar
08.06.2023, 08:12:52

Спасибо❤

Такие классные, спасибо за Гордея с Ариной и Демьяна с Ви. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.06.2023, 06:02:42

Спасибо. ***************