https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#270 в Молодежная проза
#464 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая любимая моя пара. Молодые, жаркие, любящие...
Инна, не бросайте нас. Мы ждем. Ооооооочень.
Спасибо!!!!! Читаю с удовольствием! ***************************************************************************
Инночка, где же наша продочка, ооооочень нужно " - ", скучаем без Ви и Демы
Третий раз читаю с самого начала до последней главы. В восторге, столько чувств, не могу оторваться от книги. Отличная прода. Всегда знала, что на самом деле Демьяна очень классный и именно сейчас он настоящий. Тот который вечно срывался, это был ни он, а его ревность, задетое самолюбие. Но не смотря на это он не переставал любить и злился, что она не с ним, хотя он ошибался. Многие мужчины, даже не имея денег ведут себя в тысячу раз хуже. Я обожаю Демьяна и обожаю Виолу. Очень хочу чтобы было всё отлично: любовь, свадьба, дети. Жду с нетерпением следующую проду. Наш любимый автор, надеюсь что у вас все отлично и вы не заставите нас долго ждать проду истории Демьяна и Виолы, а также Горея и Арины. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, это однотомник или вторая часть?
круто
Не понимаю, от кого она получила деньги и на какие цели или кто её подставил и оболгал?
Шикарная глава, спасибо огромнейшее!!!)))) Хэппи энд не за горами)))
Обожаю!!!!! Как же они изменились с их первой встречи!!!Всё было: страсти , необузданные эмоции, растерянность в чувствах, разочарование, недоверие, ненависть , тоска друг без друга- и ,наконец- ЛЮБОВЬ!!! А самое главное- они осознанно пришли к СЕМЬЕ!!! Конечно, не без влияния Ви на Дема!!! Инна,ну как Вы их подводили к этому, талантливо, иногда жёстко, иногда резко, через преодоление себя, через препятствия -внутренние и внешние!!! Но последние главы обнажают истинные чувства героев: БЫТЬ ИМ ВМЕСТЕ! Сомнений нет! Спасибо, Инна!!!! Новых творческих поисков!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Подскажите пожалуйста это первая часть?
Похоже, что обе книги движутся к логическому завершению. Знаю наверняка, что буду скучать по своим любимчикам, так же как и то, что обязательно буду перечитывать эти романы не единожды и, вероятно, начну прямо после их завершения. Очень хочется вновь почувствовать все эмоции.
"Девочку" читать пока не начинала. Уверена, что зайдет, как, в прочем, и все романы Инны.
С глубоким уважением и благодарностью к автору. ❤❤❤
Инна, огроменное спасибо ❤❤❤
Радуют ребята, что Гордей с Ариной, что Демьян с Ви )))) Наокнец-то они победили своих внутренних демонов и двигаются друг другу на встречу
❤❤❤❤❤спасибо, Инна!
Кайфую как впрочем и всегда, когда читаю про мою любимою парочку!
Не могу написать отзыв на главу от Горея, поэтому пишу здесь. Согласна, что она очень короткая, такое ощущение чего-то не хватает, есть какая-то недосказанность. Надеюсь, что всё же Гордей вместе с Ариной решат как им быть и что для его и её важнее :любовь или контракт, важнее быть рядом, быть вместе или врозь. Очень надеюсь, что всё же любовь, быть рядом с любым важнее всего, любых контрактов. И пусть они едут вместе. Очень важно условия контракта и позволят ли Гордею быть рядом и как отреагирует Арина, если предстаит разлука с любимым. Надеюсь, что любовь победит.
Спасибо❤
Такие классные, спасибо за Гордея с Ариной и Демьяна с Ви. ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо. ***************
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена