https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#297 в Молодежная проза
#519 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну что, пора и на завершение... Будем скучать...
Счастья им долгого, долгого, на всю жизнь. Классные герои. Спасибо автору
Не уедет Дема уже никуда! Приехал, завоюет, домой с семьёй поедет!
Благодарю за проду. Обожаю Демьяна. Надеюсь, что с прододжением вы не заставите нас долго ждать. Уверена, что нас ждёт впереди очень много интересного. Благодарю вас, Инна, за те чувства, которые я проживаю вместе с героями, за ваш талант, всегда завидывала тем кто умеет так передать такую гармонию чувств, такими живыми красками, что пробирает до самых глубин души. Жду с нетерпением следующую проду.
Мммм))) сладенько,нежненько...
Спасибо!
спасибо! прода очень нежная такая семейная)))) Демьян - сама выдержка
Спасибо за продолжение!)) Демьян не отступает))
)))))) какие нежности)))))
С нетерпением жду проду, несколько раз в день смотрю, уже почти дважды прочитала. Не знаю почему, но мне очень нравится Демьяна, он как живой стоит перед глазами. Ви тоже очень замечательная, мне в ней все нравится : характер, манера общения, умение быть независимой. Всё это ни так просто. Жду, жду, жду...... Продолжение даже если это будет очень длинной.
Радуйте нас новыми главми, а также и продой "Запретная, не остановить"
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сил нет)))) захожу каждый час проверяю новую проду, а ее все нет и нет
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
СУПЕР!!!НУ ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО,ЭТО ПРОСТО ЛЮБОВЬ!!!!ШИКАРНАЯ ГЛАВА,СПАСИБО!!!!❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо ❤❤❤
Ви умница! И откуда в ней столько женской мудрости! Всё правильно, пусть Дёмыч ухаживает и добивается, как это делают нормальные мужчины, учится строить отношения, уважать любимую женщину. А то привык, что девчонки сами на него прыгают, стоит только пальцем поманить. Но, надо отдать ему должное, он быстро исправляет свои ошибки, с ребёнком прям идеальный молодой отец :))
Большая книга получается... Не все авторы так раскрывают сюжет
Надо же , Демьяну даже приставать не надо , само в руки идет .Виола не справляется с поднятой ею же планкой .
Ого, жаришка в слудующей главе обеспечена))))!!!!спасибки за классную проду!!!)))
Спасибо
Инна спасибо за главу. Переживаю за героев как за родных хочется уже чтоб у них все было хорошо. Чтоб Ви уже простила Демьяна и они были счастливы троем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена