https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#297 в Молодежная проза
#519 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жалко, что книга заканчивается , одна из самых самых ❤️
Ну вот, согласна с Виолой о Деме: может, когда захочет!!! Да он в самом деле меняется внутренне и неосознанно, просто просыпается настоящее большое чувство, когда человеком РУКОВОДЯТ не капризы, не самодурство, а горячее желание быть ВМЕСТЕ!!! Инна, прода обалденная, ну настолько греет сердце , какая Вы молодец, что направили героев навстречу друг другу!!! А отношение Дема с Игорьком -это особая история!! Никому он ничего не доказывает, эмоционально и осознанно он САМ к себе приближает ребёнка, ведь СЫН ЕГО !!!!! Каждый поступок Дема, даже незначительный, -восторг!!! Он МЕНЯЕТСЯ!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо , Инна!!! За то ,что теперь на эмоции Дем вывел Виолу!!! Как они открываются , и дело совсем не в подарках, не в машине!!! Не могут они друг без друга!!!!!!Люблю их!!!
Спасибо❤❤❤❤❤
Правильно, нужно Ви брать всё в свои руки. Сразу убедиться, хочет её или поимеет и сбежит...
От Демьяна чего-то такого и ожидала. Решил, сделал и не сдвинешь его с упёртой позиции))) И он, видимо, ещё не восстановился полностью, быстро устаёт, вот и не спорит. И честно пытается быть хорошим)))
Большое спасибо за проду. Всё просто супер. Я очень люблю Ваше творчество.
Это не книга, это целая жизнь, так хочется чтобы она не заканчивалась, не представляю что буду делать когда Вы закончите. Спасибо Вам )
Пошел с козырей практически, правильно, косяки исправляем))))!!!!! Спасибо большое!!!!
Вот Дёма хитрец пронырливый, всеж пробрался к своей любимой девочке под бочёк, еще и к стеночке отвернулся с понтом дела...ржунемогу. Утром, походу, еще один сюрприз Виолке будет, если не раньше!
Демьян в своем репертуаре и с машиной угадал .
Ну наконец-то Дем начинает ощущать себя единым целым с Ви и сыном!!! Именно этого Ви и хотела, когда отодвинула его в начале шагов Дема к женитьбе!!!! Всё так и должно было случиться! Это не просто каприз её( ведь она его тоже очень любит!!!)!!! Дем должен ИЗМЕНИТЬ себя ради них! Как же мне нравится Виола: независимая, гордая, страстная, нежная! Очень, очень, очень! Но и Дем не сдаётся, тянется к ней и сыну!!! Инна, ну такая милота, сражает наповал!!! Спасибо Вам за эмоции, новых творческих находок!!!!!!(((((
Инна, обожаю эти обе пары... я так понимаю, что по времени Гордей сейчас с Алиной на Бали, а у этих идут разборки с притирками. Вот знает и умеет Ви обращаться с Дёмой: вроде и отказала ему в замужестве, а колечко не дала выбросить ))), да и на свидание пошла, и от сына его не отталкивает.. Короче, постепенно укрощает своего жеребца)))
Кайфули. Виола бесподобна: все под контролем держит: и эмоции Демьяна и его порывы! Сразу просчитала его реакцию на отказ и нашла самый верный способ остановить "приступ неадекватности". А как его торнул этот тактильный контакт....Дёма остается себе верен - постоянно в своих эротических порно-фантазиях летает. Ну что за парочка!!! Обожаю их. ❤️❤️❤️
Шикардос, какая горячая и продуманная Ви... Ух, ты Демьян книжечки про малышей читал...
Инна, спасибо! Не обращайте внимание на негатив! На вкус и цвет все фломастеры разные. Своих читателей Вы не растеряете. Вас много-много человек читает, любит и ценит Ваш труд! Это Ваши книги, Ваши герои и только Вам решать какие они будут милые, нежные или жесткие. Это Ваше творчество! Спасибо! Вдохновения Вам!❤️❤️❤️
Скоро финал?…
Нет, как же так, буду грустить, как же мне понравились эти два брата и две сестрички ❣️❣️❣️
Читаю обе ваши книги. Продолжение жду с нетерпением!!! Обе книги берут за душу. Пишите вы интересно, а тем кто пишет негатив, пусть не читают, если не нравится!!! Вы талантливы!!!
Спасибо Инна ❤️
Как скоро финал или будет 2 книга?
Не верится, что у таких девчонок такая неотесаная мама
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена