Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21944 3424455

Текущий рейтинг:
#259 в Молодежная проза
#435 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 08:38:57

Ого, вот оно все как , Ви решила , так быстро не сдаваться!!!))) Спасибки, классная глава!!!)))

avatar
24.05.2023, 08:38:53

Ого, вот оно все как , Ви решила , так быстро не сдаваться!!!))) Спасибки, классная глава!!!)))

Дорогой автор, как часто выходят проды?

avatar
24.05.2023, 02:30:58

Так ему, так ему

avatar
22.05.2023, 10:21:51

Ви просто хочет услышать слова любви от него, прежде всего, а потом предложения замуж . Все остальное, вроде, все сказал… Но как же автор обломал наши надежды , что все уже вот вот устаканится . Жду с нетерпением . Обе истории классные

avatar
22.05.2023, 21:06:35

Какой молодец Демьян, какой крутой парень! Извинился, замуж позвал, даже на одно колено стал, ему очень и очень жаль - собирайся, Ви, поехали, он будет доказывать, что достоин шанса на исправление. А если завтра очередная провокация от "доброжелателей"? Снова пустится во все тяжкие, не разбираясь? А если завтра ему надоест играть в семью и снова захочется тусовок с выпивкой и доступными девушками? Я не думаю, что Ви его воспитывает, воспитывать можно детей, а взрослые люди меняются только сознательно. И дело не в том, что он не сказал ей заветное "люблю". У неё ребенок и ответственность за него. Семья - это серьёзно. Это ответственность, уважение, верность, это глубокие доверительные отношения, компромиссы, учет мнения, желаний и потребностей другого. И это также и быт, серые будни, это не праздник каждый день. Готов ли к этому Демьян, привыкший жить в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывать и получать желаемое, не считаясь с мнением других?

avatar
23.05.2023, 14:56:16

Вы говорите это однотомник.... а куда делась книга где они ездили в Турцию... где Виолу похители???ну не приснилась же она мне ..

После той дичи что на глазах у Виолы творил Демьян..Простить его, вот так просто потому что хочется???
Надеюсь Виола долго предолго будет посылать его известной дорогой!-)-)-)
Спасибо!

Учитывая характер Виолы, другого и быть не могло. Уж Демьяну это должно быть хорошо известно, не зря же он так волновался перед встречей. Теперь у него один выход - доказывать любовь и вымаливать прощение через сына, тем более малыш уже тянется к нему, а для Ви сейчас сын на первом месте. Дёма, опять снимай комнату у бабки соседки, переноси свой офис сюда и иди нянькой к сыну и громко кричи о своей любви к ним, другого выхода у тебя нет ))))). А Ви, конечно, хорошо изучила его характер (ведь он с самого начала был таким жестким), знает его отношение к женитьбе, поэтому и этот сарказм с ее стороны, но она в тоже время чувствовала и его чувства к ней, теперь ей хочется открытого признания в любви от него.
Инна, большое спасибо за историю про братьев и скорейшего вам выздоровления!!! ❤️❤️❤️

avatar
22.05.2023, 18:41:36

Автор, спасибо Вам за эту историю. И ещё раз повторюсь, история этой пары самая ожидаемая мной на этом ресурсе, мне они нравились ещё когда только был намёк на них, я так и знала что Вы сделаете их бомбезными)
Автор, Скорейшего Вам выздоровления.
Конечно, теперь промурыжить Демиана для Ви дело чести я так понимаю) но Дамиан конечно он все сделает безсомнения как надо . Жду с нетерпением продолжения)

avatar
22.05.2023, 08:21:50

Инна, пожалуйста, напишите продолжение про Арину и Гордея. Пусть они будут вместе, а манипулятора Володю пусть поразит молния.)) Вторая часть или здесь продожение. Такой финал печальный. Здесь в основном только сказки, а они всегда хорошо заканчиваются

avatar
22.05.2023, 10:33:00

Он правда думал что так легко будет, цветы, колечко и она поплыла? Она ж ему не Лера какая нибудь! Переезжай Дема опять к бабке соседской)))) Инна вам здоровья и вдохновения, всегда очень жду породы❤️

Ничего Демьян, Виола терпела все твои нападки и скотское отношение, и ты вытерпишь этот марафон по выносу мозгов,только теперь уже твоих. Инна такая молодец. Книга очень суперская.

Мы хотим хепиенда, но у Инны как всегда своё виденье. Да и нам сложно расставаться с героями...

avatar
22.05.2023, 08:12:43

Спасибо за продолжение

Ну не знаю,а по мне так Ви все равно стерва. Но таких мужики любят. Теперь его мурыжить будет долго,чтобы все осознал .

Попытка #1 у Демьяна не удалась: да ,наверное, так Ви и должна была поступить, отказаться от кольца!!!! Как бы она его ни любила, но гордость её не последнее чувство!!!! Просто она даёт Дему шанс продумать всю серьёзность момента, слишком много пережито, много ран нанесено, не хочет она повторения многих косяков Демом!!!!! И не станет она с благодарностью бросаться к нему на шею с ходу!!!! Инна, спасибо за волнительную, даже неожиданную продочку!!!Дема надо встряхнуть!!!!((((((

avatar
22.05.2023, 05:34:39

Вот жеж гавнюк)) сложное решение у него)) умничка, Ви! Так его, паразита!!!

avatar
22.05.2023, 01:08:24

Спасибо за продолжение!
Я рада, что Ви не бросилась ему в объятия! Пусть помучает! Демьян заслужил)

Ви конечно красотка,правильно сделала,что дала отворот поворот Демьяну))после всего,через что она прошла,я бы не хотела,чтоб она сразу повисла у него на шее со словами"да".А Демьян теперь,пусть добивается ее и возможно,лёд растает)))с нетерпением жду следующей проды)))Автор,вам вдохновения и лёгкого пера)))