https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#259 в Молодежная проза
#436 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто нужно сделать, чтобы их история не заканчивалась?
Спасибо большое за этот роман! Мало пишу, редко. Но если пишу - то от души ❤️❤️❤️
Читаю оба романа параллельно и переживаю за героев.
Желаю вам здоровья и вдохновения
Очень рада, что вам лучше. Демьян немного обломался, так просто ему не искупить свою вину)) Спасибо вам за прекрасную продукт, интересно, что препримет он дальше.
Ваш лучший роман. А какие красивые герои, особенно Демьян. Отличные портреты! Вот бывают же такие красивые люди! Огромное удовольствие от прочитанного. Спасибо, автор!
Как же я их люблю! Красавцы! Спасибо, дорогой автор! ❤❤❤❤❤
Должна же она его зорлошенечко помучить!)))))
А то размечтался! Он стоит такой коленопреклоненный, кольцо в руках и Ви сейчас радостно скажет 'ДА!" ....Но тут облом!))))))
Да, круто она его бортанула!
вот умничка Ви!!! так его надо проучить и нервишки потрепать!!! аплодирую стоя.
спасибо за крутую главу и позитивчик!!!
Сейчас Дёмушка заберет своих любимых к себе и больше никогда не отпустит их ......
Инна, Я не предъявляю претензии что редко проды. Но так сильно хочется узнать, что же будет с героями в конце романа. Удачи вам и не обращайте внимание на неблагоприятных читателей. Можно и заблокировать таких невежд. Я разрешаю!!!!
Спасибо. +++++++++++++++++++++++
Ох, выздоравливайте и скорее следующую проду, ждемммм:)
Инна, выздоравливайте!
Инна всегда жду продолжения ваших книг, теперь злюсь на Ви, женщина должна быть мудрее. Некоторые ошибки Демьяна нельзя исправить, но дать шанс надо. Она и себя изматывают, а любит она это точно. Гордость женщине нужна для защиты своей чести, теперь она не одна, ребёнку нужен отец. Кобылка брыкается пока её не объездил, а потом считается дурной норов.
Инна, спасибо за долгожданную проду!
Я помню какой Ви была в начале, дерзкой, очень хочется опять ее такой увидеть)
Нет дружок, столько дерьма было сделано тобой, что выходи за меня мало, очень мало
здравствуйте, а куда исчезла первая часть?
Сегодня будет продолжение?)))))
Добрый день, когда прода в Запретной, только обрадовалась что проды регулярные...
Люблю ваши книги, все перечитала, спасибо за творчество. Но в этой главе у меня нестыковка образа Димьяна. Откуда взялась эта скромность, почему не признал сразу малыша сыном? Чувство вины и осознание, что он мог умереть, что жизнь скоротечна, должны были толкнуть его к неминуемой откровенности что он все знает, жалеет и хочет быть с ней. Не похож на его психотип. Упертый, целеустремленный, требовательный персонаж если даже и решил дать ей свободу, сообщили бы что он в теме.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена