Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8966
21940 3422957

Текущий рейтинг:
#241 в Молодежная проза
#412 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 11:44:19



Итак, в Демьяна выстрелили и задели позвоночник, диагноз - есть вероятность что не сможет ходить. Он 2 недели или около того, не мог руками шевелить, не вставал с кровати, на 3 неделю он уже ходил и вставал с кровати. Что?? Автор вы серьезно? У меня вопрос вы вообще изучали этот вопрос когда прописывали этот троп в книге? За две 2 недели без движения мышцы застаиваются и потом тебе нужно заново их разрабатывать, учится сгибать колени и поднимать и сгибать руки, не то что ходить. А у него еще и позвоночник поврежден, это долгая реабилитация и не безболезненная, а не 3 недели и побежал. 

avatar
14.04.2025, 23:13:31

В этой книге нет первой части?

avatar
15.04.2025, 09:14:41

А будет ли книга про Игоря и Милу?🥺

Здравствуйте а когда будет продолжение поо Игоря Горского и Милу?

avatar
15.03.2025, 22:17:44

Дорогой автор продолжение про Игоря и Милу когда ждать?!

купила аудио версии книги,не воспроизводится, книга супер

avatar
13.03.2025, 11:49:37



Прочитала книги про Гордей/ Арина и Демьян/ Виола, в целом книги хорошие, герои мне понравились, любовная линия прописана хорошо, но вот после прочтения остались вопросы, но которые не было ответов в книгах: Возраст героев: Сколько лет Демьяну и Гордею?? Просто во второй книге про Гордея и Арину (запретная. Не остановить) их отец говорит, что Демьян родился когда ему было 18, а следом появился Гордей, т.е. у них небольшая разница в возрасте (если я не ошибаюсь то в первой книге про Гордея, было упоминание про 1,5-2 года разница в возрасте). В этой части заявляется что их отцу за 50, если отнимать 50 лет- 18 ( когда он стал отцом ) это значит, что Демьяну 32, а Гордею 30- но он учится на 2 курсе, а Демьян в книге Гордея выпустился только год назад. Как то не понятно. Арина закончила школу и поступила в вуз, значит ей где то 18/19 лет. 

avatar
13.03.2025, 11:48:53



Про Виолу не говорится на каком она курсе училась, пока не забеременела, но в конце книги было прописано, что она закончила вуз и до училась оставшиеся 2 года, значит она взяла академ на 2 курсе и ей где то 20/21. Родители: вообще не знаю зачем они были в книге про Виолу, потому что если их убрать, то ничего не измениться. У родителей вообще какая то антипатия к дочерям. Обе девочки поступили на бюджет в престижные вуз своими силами, чем повод не для гордости, но им все равно. Окей, Виола забеременела и вернулась домой, у родитель сразу какая то неприязни к ней, но на этом ее же жизнь не заканчивается, откуда они вообще узнали, что она от мажора забеременела, в книги про Арину этой безмерности и отношения родителей, было отведено некоторое кол-во текста и я думала, что этот конфликт с родителями будет более подробно описан в книге про Виолу, но нет, зачем это надо? 

avatar
13.03.2025, 11:46:34



Дочь родила, родители помогли финансово немного и на этом всю, иногда мать сидела с ребенком и то недовольная и без желания, когда виоле куда- то срочно надо было уехать. Неужели ни у отца ( про которого если есть 4 слова, то на том спасибо) н. У матери не проснулось хоть капля любви к внуку, когда он родился. Заявляется Демьян и селится у них в доме, где то на месяц и отцу и матери вообще положить кто это, может он насильник, маньяк, наркоман или сутенер, не, пофигу, что волнует мать когда видел его на пороге дома, это даст ли он денег на замену крыши в доме и все. Когда Демьян впервые появился и мать видела его, а затем Виола сбегает из дома и Демьян естественно вслед за нет, у родителей не ложилось впечатления, что она не просто так это сделала? А потом она вернулась и Демьян за ней и родители такие окей, лишь бы денег им дал, а в остальном пофиг. 

avatar
13.03.2025, 11:44:48



Арина уходит на заочное и уезжает в турцию, вообщем живет свою шикарную жизнь, потом они сходятся с Гордеем - свадьба, они приглашаю их родителей на свадьбу, но те не приходят. Почему? За что они обижены на дочь, за то что она развелась с парнем которого она не любила, но который им нравился, и по итогу осталось с мажором Гордеем который ее любит и у них все взаимно, непонятно. Даже когда она была беременна и родила, она не говорила им и не очень то и хотела говорить про ребенка, когда родила. Обе дочери счастливы, неужели нельзя наладить контакт, даже с меркантильными целями, но нет, мы про забьем хер на них, просто потому что. Вообщем поведение родителей для меня непонятно и разочаровавшее. 

avatar
10.03.2025, 18:23:06

подскажите продолжении книги будешь со мной?? про Игоря и Милу.

avatar
30.11.2024, 17:58:06

Добрый день, не совсем понятно, книга про Алису и Игната, написано что конец и тут же продолжение следует.. Комменты отключены, поэтому пишу здесь, может кто-то пояснит

avatar
15.11.2024, 23:28:58

Спасибо большое за замечательную историю! Ярко, динамично, горячо! Теперь моя любимая книга! Отдельное спасибо за частое повествование от лица Демьяна, даже мат это его изюминка, а уж его одержимость Ви)

avatar
05.11.2024, 06:32:25

больной ублюдок и мразь,а не мужик!где здесь любовь?только ущемлёное самолюбие!на "вылижи мои яйца" и "годится для е..ли"для меня книга закончилась.просто противно.

avatar
10.10.2024, 08:45:11

Спасибо автору!!

avatar
07.10.2024, 22:36:31

Я запуталась уже, книги крутые, но хронологии вообще никакой. В каком порядке читать книги после «ты снова станешь моей», может кто подскажет?

avatar
01.10.2024, 09:22:09

Очень понравилась эта история, книга получилась большая, объёмная. Прям как сериал посмотрела, очень переживала за героев, хорошо, что всё плохое пережили и стали жить счастливо! 😃👍 Мне эта книга очень "зашла", браво! Про сестру Арину тоже 2 книги прочитаны, тоже оставила отзыв (очень интересно было читать). Впереди  книги про детей героев из этой книги 👍😃 Автор, Инна, не знаю читаете ли отзывы, но хочу написать лично Вам: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!! УСПЕХОВ И НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ!" 

avatar
07.07.2024, 10:28:45

в книге «Только моя принцесса» у Игорька же нет сестрёнки, он единственный сын, если не ошибаюсь...

avatar
20.09.2024, 21:08:31

здравствуйте а почему отключены коменты в книге ‘Будешь моей игрушкой’??

avatar
18.09.2024, 10:56:48

Главные герои своеобразные, конечно). Гг-й мне не понравился от слова совсем. Просто обычный самовлюбленнный, эгоистичный, озабоченный мужик, который в любом понятном и не понятном случае, меняет девушек, как перчатки. Не гигиеничный какой-то, фу беее, короче. Не поверила ни в его любовь к Гг-не, ни в сожаления и раскаивания тем более. Такие по жизни меняли одну на другую, так и живут всю жизнь, бл@скую натуру не поменять, просто не верю в это. Ну и я конечно не нежная фиалка, но от слова "трах@ть" к концу книги меня уже тошнить начало)) перебор с этими словами, это точно))
Книга про Гордея и Арину мне понравилась в разы больше.