https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#261 в Молодежная проза
#437 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро, Инна! Когда же ожидать продолжения в «Запретной»?
Обожаю эту книгу
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
эй не зря Ви уехала в деревню.надо было Демьяну побыть одному,что бы он наконец понял,что он без них не сможет прожить.как же я их люблю
спасибо
Демьян поправился , пора мириться .Но зря Виола уехала в деревню , надо было снять какое -нибудь жилье .
Ааааааа, блиииин, на самом интересном месте))))) спасибо, за классную главу, очеееееень ждуууу проду)))!!!!
Демьян виноват. Ещё в больнице должен был признать свою вину и умолять о прощении. Но я бы не простила;) Ви сейчас встанет в позу, а Демьян начнёт выплясывать танцы с бубнами))))
Автору ,браво ,браво. Аплодирую стоя . Книга захватывающая. Эмоции дарит через край. Интересно,каков будет диалог Демьяна и Ви. Что же он ей скажет
Горжусь Виолой, стойкая, гордая девочка. Только такая и могла покорить бунтарское сердце Демьяна. А то, что оно покорено, нет никаких сомнений. Парадоксально, но своим уходом она не оставила ни одного шанса их жизни отдельно друг от друга. Она отстояла свою независимость и равноправие в отношениях. А Демьян....Демьян "поплыл". Как же я вас люблю, мои вы хорошие. ❤️ ❤️ ❤️
Вилла, лапочка всё делает правильно. К женщине в нашем обществе относятся как потребителю и всё она должна всём. А взаимность? Ради её она будет жить и укреплять отношение и любовь и будет готова делать крепкую связь.
Шикарная глава! Всё таки удалось Ви укротить этого неукротимого! Теперь им предстоит очень тяжелый откровенный разговор, но исход его предрешен, потому что эти двое не могут жить друг без друга. Спасибо Инна!
Ну, наконец-то! Пла́чу от избытка эмоций и радости за этих двух вредин )))))
++++++++++++++++
Спасибо за продолжение!
Самая идеальная пара на мой взгляд. Спасибо за книгу.
Последнюю главу я прослезилась
Вот такой трудной может быть дорога к друг другу, даже если ГГ любят ! !!! Ну какие же они классные, сколько же всего преодолели, через непреодолимые испытания пришлось пройти !!! И опять ИМ НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!!! Инна, огромное спасибо за подаренные ощущения и эмоции, до слёз!!! А этот букет бордовых роз в машине, которые Дем привёз Ви без слов говорят за себя!!!Дем приехал к семье!!! Фантазирую????? Может быть, но это так трогательно!!! Инна, не перестаю восхищаться ещё одной историей ЛЮБВИ ребят , Вашим талантом провести их через такие лабиринты жизни , которые закалят их и скрепят навек!!! Как во всех историях!!!!! Вдохновения Вам!!!!(((((((
Ну наконец-то, ребята! Вперёд, к друг другу! Только разговор с обеих сторон вам поможет
Подскажите пожалуйста а сегодня будет продолжение или когда его ждать???
Здравствуйте, уважаемый автор. Скажите, пожалуйста, сколько по времени Вы будете ещё писать роман и будет ли сегодня следующая глава?
Моя любимая пара на данный момент, читаю их диалоги и улыбаюсь. Совпадение 100%
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена