Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21944 3424648

Текущий рейтинг:
#261 в Молодежная проза
#437 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 09:00:12

Доброе утро, Инна! Когда же ожидать продолжения в «Запретной»?

Обожаю эту книгу

avatar
14.05.2023, 20:12:42

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
14.05.2023, 16:43:04

эй не зря Ви уехала в деревню.надо было Демьяну побыть одному,что бы он наконец понял,что он без них не сможет прожить.как же я их люблю
спасибо

avatar
14.05.2023, 15:39:40

Демьян поправился , пора мириться .Но зря Виола уехала в деревню , надо было снять какое -нибудь жилье .

avatar
14.05.2023, 11:16:24

Ааааааа, блиииин, на самом интересном месте))))) спасибо, за классную главу, очеееееень ждуууу проду)))!!!!

avatar
14.05.2023, 11:03:11

Демьян виноват. Ещё в больнице должен был признать свою вину и умолять о прощении. Но я бы не простила;) Ви сейчас встанет в позу, а Демьян начнёт выплясывать танцы с бубнами))))

avatar
14.05.2023, 10:23:41

Автору ,браво ,браво. Аплодирую стоя . Книга захватывающая. Эмоции дарит через край. Интересно,каков будет диалог Демьяна и Ви. Что же он ей скажет

avatar
14.05.2023, 09:13:05

Горжусь Виолой, стойкая, гордая девочка. Только такая и могла покорить бунтарское сердце Демьяна. А то, что оно покорено, нет никаких сомнений. Парадоксально, но своим уходом она не оставила ни одного шанса их жизни отдельно друг от друга. Она отстояла свою независимость и равноправие в отношениях. А Демьян....Демьян "поплыл". Как же я вас люблю, мои вы хорошие. ❤️ ❤️ ❤️

avatar
14.05.2023, 08:52:51

Вилла, лапочка всё делает правильно. К женщине в нашем обществе относятся как потребителю и всё она должна всём. А взаимность? Ради её она будет жить и укреплять отношение и любовь и будет готова делать крепкую связь.

Шикарная глава! Всё таки удалось Ви укротить этого неукротимого! Теперь им предстоит очень тяжелый откровенный разговор, но исход его предрешен, потому что эти двое не могут жить друг без друга. Спасибо Инна!

avatar
14.05.2023, 06:16:57

Ну, наконец-то! Пла́чу от избытка эмоций и радости за этих двух вредин )))))

avatar
14.05.2023, 05:18:50

++++++++++++++++

avatar
14.05.2023, 05:10:45

Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2023, 04:42:25

Самая идеальная пара на мой взгляд. Спасибо за книгу.
Последнюю главу я прослезилась

Вот такой трудной может быть дорога к друг другу, даже если ГГ любят ! !!! Ну какие же они классные, сколько же всего преодолели, через непреодолимые испытания пришлось пройти !!! И опять ИМ НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!!! Инна, огромное спасибо за подаренные ощущения и эмоции, до слёз!!! А этот букет бордовых роз в машине, которые Дем привёз Ви без слов говорят за себя!!!Дем приехал к семье!!! Фантазирую????? Может быть, но это так трогательно!!! Инна, не перестаю восхищаться ещё одной историей ЛЮБВИ ребят , Вашим талантом провести их через такие лабиринты жизни , которые закалят их и скрепят навек!!! Как во всех историях!!!!! Вдохновения Вам!!!!(((((((

avatar
14.05.2023, 00:37:35

Ну наконец-то, ребята! Вперёд, к друг другу! Только разговор с обеих сторон вам поможет

avatar
13.05.2023, 19:19:04

Подскажите пожалуйста а сегодня будет продолжение или когда его ждать???

avatar
13.05.2023, 15:25:21

Здравствуйте, уважаемый автор. Скажите, пожалуйста, сколько по времени Вы будете ещё писать роман и будет ли сегодня следующая глава?

avatar
12.05.2023, 21:14:46

Моя любимая пара на данный момент, читаю их диалоги и улыбаюсь. Совпадение 100%