https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#261 в Молодежная проза
#437 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня в библиотеке сейчас 30 книг, читаю где-то 10 книг одновременно, НО Дем и Ви моя любимая пара! Ваших прод жду постоянно именно этой книги. Дем уже должен стать на колени и попросить у Ви прощения. Хотя говорил, что никогда этого не сделает. А это меньшее, что он должен сделать ради неё. Ведь она само, того не зная, уже подарила ему ВСЕ! Что может дать женщина, которая любит!
Как хочется продолжения, жду с нетерпением
❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Подскажите пожалуйста первая часть как называется?
Добрый день, Инна скажите, а в Запретной будет продолжение или не ждать?
Пусть Демьян выздоровит, все таки нужно им объяснится, счастья хочется
Поправится , у него есть очень хороший стимул
Ви, да знает он уже, выдохни)))) спасибки за проду!!!))))
По большому счету, во всех бедах сыновей напрямую или косвенно виноват отец. Характер, воспитание, ходьба по трупам за свое. Даже девах меняет как альфач. И относится к ним потребительски. При таком примере как сыновьям не стать подобными. Один трахает все что движется, второй помягче, но тоже со своими тараканами. А виноватой во всем сделали наивную девочку Арину, которую оговорили и использовали ( морально) все. И собираются мстить отец и Демьян.
Интересно, почему расстались родители братьев? Хотелось бы узнать пару слов о их матери
Зря Демьяна не рассказал своему отцу о том, что у того внук есть. Сам-то вон в каком состоянии, на волосок от смерти. Так бы о Ви и внуке точно бы позаботились и в нужде не оставили
Спасибо за продолжение ❤️Все просто супер…
Любовь. Она всесильна. Вместе преодолеют все трудности )
Спасибо, Инна!
❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Спасибо автору за захватывающий сюжет! С нетерпением жду прод
Спасибо большое за вашу книгу! Ви просто достойна восхищения! Королева! Слава богу, Демьян ей поверил. Ну, а как не поверить? Все доказательства налицо. Повезло парню, его любит такая женщина! Очень рада за них, они подходят друг-другу. Думаю, Демьян всю жизнь будет восхищаться Ви и любить ее. Она этого достойна. А она его и любила, и будет любить . И я верю, что ради Ви и сына Демьян выздоровит. Он еще ради них горы свернет! Вдохновения вам! Спасибо!
отец Демы еще тот жук, проверочные реплики адресовал сыну...думает, на поправку быстрее пойдет, если поймет, что жаренным сбоку других мужчин( охранников) и тд. пахнет))
Ревнивец Демьян))))) прикольная глава, спасибо!!!)))
Это по ходу сейчас была проверочная от отца!!!! =))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена