Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21944 3424815

Текущий рейтинг:
#266 в Молодежная проза
#431 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну зачем отец подкинул хвороста в костер?

Инна!!! Огромное спасибо!!! ❤️ Какие же они классные!!! Если у Демьяна с Гордеем есть всё же что-то общее в характерах, то Ви с Ариной совершенно разные. И как Демьян с Ви подходят друг другу!!! Как хорошо Ви знает Дёму и умело управляет им! Но не позволяет себе унижать его, щадит его гордость. Ведь наверняка она знает от врачей об его состоянии, о возможной инвалидности, но ни грамма жалости с ее стороны, а, наоборот, она вызывает его на эмоции, тем самым заставляя бороться с болезнью. Офигенная глава!!! Мне кажется, что именно Ви может дать отличную взбучку и вправить мозги Гордею за свою сестру.

avatar
06.05.2023, 18:32:41

Папа спровоцировал Демьяна на эмоции , а Виола молодец как всегда .

avatar
06.05.2023, 17:46:50

Демьян со своей ревностью снова, ну он просто неисправим ❤️

Поражаюсь на Ви-просто железная леди.Ничто ее не сломило.Она еще и Дему заставит на ноги встать.Моторная девка.Не то,что сестра. Та ни рыба,ни мясо

И опять ребятам предстоит преодолевать тяжелейшие испытания, но Ви ему поможет !!!! Очень волнительная глава!!1 Трогает всё, Хотя понимаешь состояние Дема и искреннее волнение за него Виолы!!!Спасибо за фонтанирующие эмоции ,Инна!! Но фишка- РЕВНОСТЬ Дема в его состоянии и смех, и слёзы!! А он ведь уже всё знает про неё, про сына, про нападение бывшего партнёра, про Леру, про тест..... но не говорит Ви, не желая её отягощать, не зная о будущем своём состоянии!! Но верю, всё преодолеют ВМЕСТЕ, любя друг друга!!!! А любят друг друга бешено, они уже прикипели к друг другу!! Инна, новых творческих находок ВАм!!!!Спасибо!!!(((((

avatar
06.05.2023, 13:09:42

Интересно, а отец не сопоставил Ви из рассказа Леры с этой Ви?

avatar
06.05.2023, 14:13:00

Столько событий! И криминал, и любовь, а история всё-равно позитивная! Читаю и радуюсь! Спасибо Вам, Инна! ❤❤❤❤❤
Это настоящее наслаждение чтением.

avatar
06.05.2023, 13:58:30

Какие же у него внутри бушуют сейчас эмоции, боже мой ❤️

avatar
06.05.2023, 10:48:03

Подскажите пожалуйста, это продолжение какой то книги или самостоятельная.?

avatar
06.05.2023, 12:21:35

Браво, Дёмушка, правильные мысли и эмоции начал выказывать. Но время для откровений ещё, действительно, не пришло. Не в состоянии беспомощности ему нужно объяснятся. Виола умница, правильно обозначила свою позицию и дальнейшие перспективы. На данном этапе они с Дёмой поменялись местами, но Ви, в моих глазах, намного порядочные Демьяна оказалась, благороднее что ли. Она не мстительная, хотя поводов и условий отыграться у неё сейчас хоть отбавляй. Девочка даже к папашке правильный подход нашла, смогла расположить к себе, потому что её поступки логичны и уместны, эмоции искренни, любовь к Демьяну вопреки всему безусловна и это не спрячешь. Улыбнула ревность Демьяна и требование обещаний...ну хоть так дал понять, что не безразлична! Все ещё впереди! Инна, спасибо за проду. Очень порадовали "птенчики" и мыслями и поступками.❤

avatar
06.05.2023, 12:18:38

Класс!!!

avatar
06.05.2023, 11:50:25

Инна, добрый день! Купила подписку на книгу, а открыть не получается?

avatar
05.05.2023, 21:00:36

Пора Деме на коленях потопать, чтоб Видно его простила через боль которую он проживет, все один в один как она. Чтоб раз и навсегда понял какого ей было

avatar
03.05.2023, 16:47:39

Я читаю про Гордея, но про Демьяна.....
Инна ,я теперь ваша фанатка.!!!! Читаю и сердце на вылет ❤❤❤❤

avatar
03.05.2023, 15:18:50

Одна из лучших книг! Взрывные герои, их чувства! ВСЕ СУПЕР!!!

avatar
03.05.2023, 10:28:57

С одной стороны, хочется залпом поглощать страницы текста, без остановок, с упоением смакуя каждую букву текста, с другой, так не хочется прощаться с героями. Спасибо за прекрасную историю на грани реальности.

avatar
03.05.2023, 04:58:33

Просто супер книга, читаю и не могу оторваться, с нетерпением жду продолжение!!!

avatar
02.05.2023, 19:27:13

Ну это просто ШИКАРНО, НЕТ СЛОВ ❤️❤️❤️ Какие же они класснючие и так идеально подходят друг другу.

Бедная девочка Арина. Какая - то одинокая, никому не нужная. Даже сестре. Неужели Ви не может с ней поговорить на правах старшей сестры, поддержать, посоветовать. Ви не знает, Арина не рассказывает. Что у них за отношения? Неужели за все это время Арина ни разу не приехала к Ви даже просто увидеть племянника?
Очень жалко ее. Гордей еще круче Демьяна. Прямо упивается своей местью. Короче, к...л еще тот.
Может найдется человек, который поможет выбраться из этой трясины