https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#266 в Молодежная проза
#431 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу зачем отец подкинул хвороста в костер?
Инна!!! Огромное спасибо!!! ❤️ Какие же они классные!!! Если у Демьяна с Гордеем есть всё же что-то общее в характерах, то Ви с Ариной совершенно разные. И как Демьян с Ви подходят друг другу!!! Как хорошо Ви знает Дёму и умело управляет им! Но не позволяет себе унижать его, щадит его гордость. Ведь наверняка она знает от врачей об его состоянии, о возможной инвалидности, но ни грамма жалости с ее стороны, а, наоборот, она вызывает его на эмоции, тем самым заставляя бороться с болезнью. Офигенная глава!!! Мне кажется, что именно Ви может дать отличную взбучку и вправить мозги Гордею за свою сестру.
Папа спровоцировал Демьяна на эмоции , а Виола молодец как всегда .
Демьян со своей ревностью снова, ну он просто неисправим ❤️
Поражаюсь на Ви-просто железная леди.Ничто ее не сломило.Она еще и Дему заставит на ноги встать.Моторная девка.Не то,что сестра. Та ни рыба,ни мясо
И опять ребятам предстоит преодолевать тяжелейшие испытания, но Ви ему поможет !!!! Очень волнительная глава!!1 Трогает всё, Хотя понимаешь состояние Дема и искреннее волнение за него Виолы!!!Спасибо за фонтанирующие эмоции ,Инна!! Но фишка- РЕВНОСТЬ Дема в его состоянии и смех, и слёзы!! А он ведь уже всё знает про неё, про сына, про нападение бывшего партнёра, про Леру, про тест..... но не говорит Ви, не желая её отягощать, не зная о будущем своём состоянии!! Но верю, всё преодолеют ВМЕСТЕ, любя друг друга!!!! А любят друг друга бешено, они уже прикипели к друг другу!! Инна, новых творческих находок ВАм!!!!Спасибо!!!(((((
Интересно, а отец не сопоставил Ви из рассказа Леры с этой Ви?
Столько событий! И криминал, и любовь, а история всё-равно позитивная! Читаю и радуюсь! Спасибо Вам, Инна! ❤❤❤❤❤
Это настоящее наслаждение чтением.
Какие же у него внутри бушуют сейчас эмоции, боже мой ❤️
Подскажите пожалуйста, это продолжение какой то книги или самостоятельная.?
Браво, Дёмушка, правильные мысли и эмоции начал выказывать. Но время для откровений ещё, действительно, не пришло. Не в состоянии беспомощности ему нужно объяснятся. Виола умница, правильно обозначила свою позицию и дальнейшие перспективы. На данном этапе они с Дёмой поменялись местами, но Ви, в моих глазах, намного порядочные Демьяна оказалась, благороднее что ли. Она не мстительная, хотя поводов и условий отыграться у неё сейчас хоть отбавляй. Девочка даже к папашке правильный подход нашла, смогла расположить к себе, потому что её поступки логичны и уместны, эмоции искренни, любовь к Демьяну вопреки всему безусловна и это не спрячешь. Улыбнула ревность Демьяна и требование обещаний...ну хоть так дал понять, что не безразлична! Все ещё впереди! Инна, спасибо за проду. Очень порадовали "птенчики" и мыслями и поступками.❤
Класс!!!
Инна, добрый день! Купила подписку на книгу, а открыть не получается?
Пора Деме на коленях потопать, чтоб Видно его простила через боль которую он проживет, все один в один как она. Чтоб раз и навсегда понял какого ей было
Я читаю про Гордея, но про Демьяна.....
Инна ,я теперь ваша фанатка.!!!! Читаю и сердце на вылет ❤❤❤❤
Одна из лучших книг! Взрывные герои, их чувства! ВСЕ СУПЕР!!!
С одной стороны, хочется залпом поглощать страницы текста, без остановок, с упоением смакуя каждую букву текста, с другой, так не хочется прощаться с героями. Спасибо за прекрасную историю на грани реальности.
Просто супер книга, читаю и не могу оторваться, с нетерпением жду продолжение!!!
Ну это просто ШИКАРНО, НЕТ СЛОВ ❤️❤️❤️ Какие же они класснючие и так идеально подходят друг другу.
Бедная девочка Арина. Какая - то одинокая, никому не нужная. Даже сестре. Неужели Ви не может с ней поговорить на правах старшей сестры, поддержать, посоветовать. Ви не знает, Арина не рассказывает. Что у них за отношения? Неужели за все это время Арина ни разу не приехала к Ви даже просто увидеть племянника?
Очень жалко ее. Гордей еще круче Демьяна. Прямо упивается своей местью. Короче, к...л еще тот.
Может найдется человек, который поможет выбраться из этой трясины
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена