https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#281 в Молодежная проза
#453 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКотики мои
На валерьянке держу себя. Очень крутые книги. Но старшие это разрыв нервов.
Даже не думала, что Аришка-трусишька решиться спрыгнуть с моста, тем более не спонтанно (все таки какое то время эта мысль жила в её голове). Хотя, если судить, что все таки действие алкоголя полностью не прошло, осмысленным это решение трудно назвать. В любом случае ей нужно было вырваться из этого круга "жертвы" и переключить эмоции. Надеюсь, целью было не самоубийство, а желание испытать физическую боль, схожую с болью Гордея. Гордею же чувства вины сейчас только и не хватает. Хотя, наверное, эта ситуация сдвинет их "больные" отношения с мертвой точки. Похоже Гордея скоро бомбанёт! Только бы Аришка-глупышка не покалечилась. Инна, как всегда, держите в тонусе. Спасибо за интригу. Жду продолжения.... И про Дёма с Виллой тоже! :))❤
Арина, как тебя жаль....
Девочка дошла до ручки ((( Жалко ее
Жесть, Инна, нервишки вы знатно щекотите, мне очень жалко Арину, зачем так!?
Хочу спросить, так у Леры есть всё-таки ребёнок от Демьяна, или нет?
Наконец то он понял что Ви не виновата и что он был дураком! Очень интересно узнать, что же он ей скажет, спасибо огромное автору за главу!!))
Добрый вечер, это однотомник?
Ой, отлегло от сердца. А Виола быстро отойдёт от злости. Демьян уж постарается теперь )
Смотрю на иллюстрации к главам. Какой он, всё таки, красивый. И думаю, это же , наверняка, есть такой человек на земном шаре?) Ну очень красивый!
Шикарная глава! Спасибо Инна! Хорошо, что не слушаешь никого... ведь никто и близко не предполагал развития такого сценария. Впервые сейчас я почувствовала переживания отца за своих сыновей, его небезразличие к ним, деньги деньгами, конечно, но и отцовские чувства присутствуют. Хотелось бы, чтобы он принял внука и Ви. Какая же Ви восхитительная и как они с Демьяном подходят друг другу!!! Эта его ухмылочка в конце! У них вся жизнь будет так проходить - одновременно в борьбе характеров и бешенной любви. Интересно как он будет каяться перед Ви. А расправу над Лерой он оставил для Ви - всё будет зависеть от ее решения., думаю тем он хочет частичного прощения от своей Зазнобы, понимаю всю свою вину. Так хочется продолжения обоих историй!
Неужели, написание книги близится к концу, и нам скоро придётся расстаться с Демой и Ви((((
Справедливость восторжествовала
Ну, наконец - то!!!! Свершилось!
Глава просто огонь. ❤️ Заноза такая заноза. Сама чуть не умерла наверное от безисходности за состояние Демьяна. Но при нем все равно кобенится. Заслужил конечно такое поведение Демьян. Но думаю сейчас пойдёт потепление в отношениях. Виола конечно же простит его. Любит же, без него не может.
ой, как классно! спасибо за продолжение!
Инна, большое спасибо за проду!!! Дем, первое, что подумал , придя в себя после операций, как он будет виниться перед Ви и ребёнком за свои косяки!!! Конечно, они для него важнее всего на свете! Потому что любил и любит, но теперь, когда спас их он ну очень хочет встречи с Ви!!!!!!!! Думаю, что она мудрая девушка, поймёт и простит его... Сейчас ведь многое можно обговорить!!! Да и Дем, лёжа на больничной койке , многие свои поступки переосмыслит... Уже начал...((((((
Без комментариев !Шикарная глава!
Инна, спасибо. Всё тяжелее и тяжелее ждать прод, но каждая глава стоит этого!!! Демьян очень даже понимает, что девочка была его и осталась, простит, если так стремилась к нему... Теперь он её не упустит...
Спасибо большое за шикарную главу!!!)))
Теперь ему стоять и стоять на коленях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена