Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21944 3424823

Текущий рейтинг:
#281 в Молодежная проза
#453 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 18:46:43

Котики мои

avatar
04.05.2023, 12:53:11

На валерьянке держу себя. Очень крутые книги. Но старшие это разрыв нервов.

avatar
04.05.2023, 07:37:03

Даже не думала, что Аришка-трусишька решиться спрыгнуть с моста, тем более не спонтанно (все таки какое то время эта мысль жила в её голове). Хотя, если судить, что все таки действие алкоголя полностью не прошло, осмысленным это решение трудно назвать. В любом случае ей нужно было вырваться из этого круга "жертвы" и переключить эмоции. Надеюсь, целью было не самоубийство, а желание испытать физическую боль, схожую с болью Гордея. Гордею же чувства вины сейчас только и не хватает. Хотя, наверное, эта ситуация сдвинет их "больные" отношения с мертвой точки. Похоже Гордея скоро бомбанёт! Только бы Аришка-глупышка не покалечилась. Инна, как всегда, держите в тонусе. Спасибо за интригу. Жду продолжения.... И про Дёма с Виллой тоже! :))❤

avatar
04.05.2023, 05:26:21

Арина, как тебя жаль....
Девочка дошла до ручки ((( Жалко ее

Жесть, Инна, нервишки вы знатно щекотите, мне очень жалко Арину, зачем так!?

avatar
02.05.2023, 12:24:39

Хочу спросить, так у Леры есть всё-таки ребёнок от Демьяна, или нет?

avatar
03.05.2023, 06:27:15

Наконец то он понял что Ви не виновата и что он был дураком! Очень интересно узнать, что же он ей скажет, спасибо огромное автору за главу!!))

Добрый вечер, это однотомник?

avatar
02.05.2023, 18:45:47

Ой, отлегло от сердца. А Виола быстро отойдёт от злости. Демьян уж постарается теперь )
Смотрю на иллюстрации к главам. Какой он, всё таки, красивый. И думаю, это же , наверняка, есть такой человек на земном шаре?) Ну очень красивый!

Шикарная глава! Спасибо Инна! Хорошо, что не слушаешь никого... ведь никто и близко не предполагал развития такого сценария. Впервые сейчас я почувствовала переживания отца за своих сыновей, его небезразличие к ним, деньги деньгами, конечно, но и отцовские чувства присутствуют. Хотелось бы, чтобы он принял внука и Ви. Какая же Ви восхитительная и как они с Демьяном подходят друг другу!!! Эта его ухмылочка в конце! У них вся жизнь будет так проходить - одновременно в борьбе характеров и бешенной любви. Интересно как он будет каяться перед Ви. А расправу над Лерой он оставил для Ви - всё будет зависеть от ее решения., думаю тем он хочет частичного прощения от своей Зазнобы, понимаю всю свою вину. Так хочется продолжения обоих историй!

avatar
02.05.2023, 15:54:16

Неужели, написание книги близится к концу, и нам скоро придётся расстаться с Демой и Ви((((

avatar
02.05.2023, 14:50:40

Справедливость восторжествовала

avatar
02.05.2023, 14:37:29

Ну, наконец - то!!!! Свершилось!

avatar
02.05.2023, 14:29:42

Глава просто огонь. ❤️ Заноза такая заноза. Сама чуть не умерла наверное от безисходности за состояние Демьяна. Но при нем все равно кобенится. Заслужил конечно такое поведение Демьян. Но думаю сейчас пойдёт потепление в отношениях. Виола конечно же простит его. Любит же, без него не может.

ой, как классно! спасибо за продолжение!

Инна, большое спасибо за проду!!! Дем, первое, что подумал , придя в себя после операций, как он будет виниться перед Ви и ребёнком за свои косяки!!! Конечно, они для него важнее всего на свете! Потому что любил и любит, но теперь, когда спас их он ну очень хочет встречи с Ви!!!!!!!! Думаю, что она мудрая девушка, поймёт и простит его... Сейчас ведь многое можно обговорить!!! Да и Дем, лёжа на больничной койке , многие свои поступки переосмыслит... Уже начал...((((((

Без комментариев !Шикарная глава!

Инна, спасибо. Всё тяжелее и тяжелее ждать прод, но каждая глава стоит этого!!! Демьян очень даже понимает, что девочка была его и осталась, простит, если так стремилась к нему... Теперь он её не упустит...

avatar
02.05.2023, 12:17:59

Спасибо большое за шикарную главу!!!)))

avatar
02.05.2023, 12:23:55

Теперь ему стоять и стоять на коленях!