https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#286 в Молодежная проза
#465 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная глава, так бы и наставила сердечек! ❤️❤️❤️❤️
Боже! Какая они пара! Я в восхищении!
Спасибо, читаю, душа поёт и жить хочется! ❤❤❤❤❤
Ну, теперь думай, Дем, как выкручиваться будешь и прощения просить! Его, конечно, можно понять, увилел измену, заклинило. Периодами жестил страшно, вот за это придется отвечать, как сам сказал, получить от Занозы все, что заслужил
Подскажите пожалуйста а продочка сегодня будет?
На месте Ви я бы его послала, но классные они. Но мои любимки Марк и Аня. Никто так в сердце не запал. Их могу перечитывать часто. Люблю их
Блин, да Демьян чисто из принципа не помрёт)))) спасибки за проду!!!
Глава огонь
Спасибо, Автор !!!!!
❤️❤️❤️
Надеюсь , Ви никуда не поедет , возможно потом , да и Демьян сейчас без сознания .
, Меня тоже мучает вопрос о тетради..Очень неожиданно,что именно здесь и сейчас она обнаружилась.А вину перед Виолой Демьян в буквальном смысле смыл кровью.Дорого досталось его прозрение.Держу кулачки,чтобы выжил.Кто же его заказал?Конечно,Ви поймет,что Демьян спас ее с Игорьком.Вопрос о том простит его Ви или нет,по моему ,даже не стоит.Любовь настоящая выше обид.
Меня может быть тапками закидают, но я вот не хочу чтобы Ви его прощала. Понятно, что простит, но вообще не хочется. Столько унижал её, пусть бы сам, на своей шкуре испытал хоть немного гадости.
А в « запретной » будет сегодня продолжение ?когда книги будут закончены, прочитаю еще раз, обе.
Сбежит, наверное, Ви в больницу. А там и разговор по душам может будет)
Никто и не сомневается, что она его очень любит. Надеюсь, в следующей серии он уже придет в себя
Живииииии, ты нам нужен..... Когда близок к смерти он всё узнал, как жаль..... Душа моя остановилась, как жаль сначало Гордей, теперь Демьян.... Спасибо автор за проду❤❤❤
Спасибо за проду.
Ну наконец-то, дождались, теперь покажите как друг друга любите голубуки! Ещё бы главы почаще....
Мои ж вы котики
Спасибо.+++++++++++++++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена