https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#286 в Молодежная проза
#465 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние три предложения -на 100% отражают мышление женщины,любящей женщины..
Спасибо!)
Вот это поворот, тест то понятно, но тетрадь в заброшенном доме, это каким чудом то)))) спасибки за проду, ждём развязки!!))))
Пока между Демом и Ви не состоится открытый спокойный диалог, так и будут общаться на страсти! Но для него уже всё ясно: и она не изменила ( дневник Леры помог!!!), и Игорёк его сын, вот осталось выяснить, КТО охотится за ними,,,,?????? Поэтому он выкинул финт с тестом, иначе Ви не подчинилась бы ему, а ему надо было их срочно спрятать!!!! И любят они друг друга по- настоящему !!!! Сейчас она будет рваться к Дему в больницу!!!! Как всё волнительно, эмоционально, непредсказуемо!!! Спасибо Вам , Инна , за такие неожиданные повороты, за чувства, бьющие через край!!! Ну что же, ЛЮБОВЬ- она же такая, не знающая преград!!!Обожаю ВАши сюрпризы!! Творите, радуйте нас, а мы Вас очень, очень любим!!! Спасибо ещё раз!!! Ждём новой встречи!!!!!(((((((((
Оба брата в больнице.Все-таки Дем заранее побеспокоился о Ви с ребенком. А оскорблял он ее громко специально,потому,что понял,что опасность и хотел отвести беду от них.
Вот жеж оторва...и сбежит ведь к Дёмочке своему! А то как же он там, бедненький, в больничке?! Только бы никуда не вляпалась со своими похождениями.
Чувствую дело к развязке идёт, но так не хочется прощаться с героями...
Демьян, ты должен выжить! У тебя сын!!!
И женщина, любящая тебя вопреки всему)
Когда же прода.....
Инна, где же продолжение???
добрый день. как часто заливается прода ? благодарю
дорогая Инна. если я скажу ,что этой главой вы разорвали мне душу в клочья-это вообще ничего не сказать . мощно,сильно,эмоционально.наревелась с Демьяном. как теперь уснуть.спасибо большое за эмоциональные качели
это было круто
Обалденно! ❤❤❤! Какие у них чувства! Вы, Инна, умеете писать, да ещё и грамотно, что большая редкость. Хвала Вам!
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, что Ви не сбежит, после оскорбления Демой? И большое спасибо за огромную главу!!!
Девочки, как называется первая часть истории? Спасибо
Надо бы отпустить Виолу с ребёнком. Я не понимаю такую любовь. Гордей прав был, когда сказал, что если любишь девушку, то неважно, что ребёнок ее не от тебя. Можно было ситуацию прояснить в машине, Ви не глупая, а тут такое представление, конечно, его слова задели ее. И как бы он не извинялся, пока она его не простит. Поэтому, пусть отпустит их.
Хороший поворот Инна, но что в этой деревне делала эта девица?
Переживательная глава. Рада, что для Демьяна прояснилось и теперь он локти то себе точно покусает и будет вымаливать прощение. Спасибо за мини спойлер в другой книге)
Класс!!!
Просто нет слов. Супер. С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена