Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21941 3425017

Текущий рейтинг:
#286 в Молодежная проза
#465 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 05:50:27

Последние три предложения -на 100% отражают мышление женщины,любящей женщины..
Спасибо!)

avatar
25.04.2023, 18:45:05

Вот это поворот, тест то понятно, но тетрадь в заброшенном доме, это каким чудом то)))) спасибки за проду, ждём развязки!!))))

Пока между Демом и Ви не состоится открытый спокойный диалог, так и будут общаться на страсти! Но для него уже всё ясно: и она не изменила ( дневник Леры помог!!!), и Игорёк его сын, вот осталось выяснить, КТО охотится за ними,,,,?????? Поэтому он выкинул финт с тестом, иначе Ви не подчинилась бы ему, а ему надо было их срочно спрятать!!!! И любят они друг друга по- настоящему !!!! Сейчас она будет рваться к Дему в больницу!!!! Как всё волнительно, эмоционально, непредсказуемо!!! Спасибо Вам , Инна , за такие неожиданные повороты, за чувства, бьющие через край!!! Ну что же, ЛЮБОВЬ- она же такая, не знающая преград!!!Обожаю ВАши сюрпризы!! Творите, радуйте нас, а мы Вас очень, очень любим!!! Спасибо ещё раз!!! Ждём новой встречи!!!!!(((((((((

Оба брата в больнице.Все-таки Дем заранее побеспокоился о Ви с ребенком. А оскорблял он ее громко специально,потому,что понял,что опасность и хотел отвести беду от них.

avatar
29.04.2023, 00:42:54

Вот жеж оторва...и сбежит ведь к Дёмочке своему! А то как же он там, бедненький, в больничке?! Только бы никуда не вляпалась со своими похождениями.

avatar
26.04.2023, 21:51:13

Чувствую дело к развязке идёт, но так не хочется прощаться с героями...

avatar
27.04.2023, 18:44:17

Демьян, ты должен выжить! У тебя сын!!!
И женщина, любящая тебя вопреки всему)

avatar
27.04.2023, 16:34:30

Когда же прода.....

avatar
27.04.2023, 07:01:46

Инна, где же продолжение???

avatar
26.04.2023, 16:54:54

добрый день. как часто заливается прода ? благодарю

avatar
25.04.2023, 22:19:18

дорогая Инна. если я скажу ,что этой главой вы разорвали мне душу в клочья-это вообще ничего не сказать . мощно,сильно,эмоционально.наревелась с Демьяном. как теперь уснуть.спасибо большое за эмоциональные качели
это было круто

avatar
25.04.2023, 19:22:46

Обалденно! ❤❤❤! Какие у них чувства! Вы, Инна, умеете писать, да ещё и грамотно, что большая редкость. Хвала Вам!

avatar
25.04.2023, 16:58:00

Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2023, 05:48:01

Надеюсь, что Ви не сбежит, после оскорбления Демой? И большое спасибо за огромную главу!!!

avatar
25.04.2023, 14:46:03

Девочки, как называется первая часть истории? Спасибо

Надо бы отпустить Виолу с ребёнком. Я не понимаю такую любовь. Гордей прав был, когда сказал, что если любишь девушку, то неважно, что ребёнок ее не от тебя. Можно было ситуацию прояснить в машине, Ви не глупая, а тут такое представление, конечно, его слова задели ее. И как бы он не извинялся, пока она его не простит. Поэтому, пусть отпустит их.

Хороший поворот Инна, но что в этой деревне делала эта девица?

avatar
25.04.2023, 12:25:24

Переживательная глава. Рада, что для Демьяна прояснилось и теперь он локти то себе точно покусает и будет вымаливать прощение. Спасибо за мини спойлер в другой книге)

avatar
25.04.2023, 11:35:32

Класс!!!

avatar
25.04.2023, 11:00:26

Просто нет слов. Супер. С нетерпением жду продолжения