https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#263 в Молодежная проза
#418 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое совпадение , что именно в этом доме и ящике дневник . Надеюсь , Демьяна скоро найдут по геолокации на телефоне .
Инна спасибо, продолжение очень эмоциональное, как и книга тоже, очень жалко всех, плакать хочется. Но как говорится, самое тёмное время это перед рассветом, дальше надеюсь будет светло, тепло и радостно!
козел
Он не заслуживает ничего хорошего. Просто козел.
Каждый раз продолжение вызывает бурю эмоций, очень жду продолжения... очень переживаю за Демьяна, сразу все так навалилось на него.
Инна,❤️❤️❤️❤️..всем нужны доказательства...любимым не верим, радует ,что всё тайное становится явным..
Шикарная глава,спасибо! Наконец-то Дем всё узнал ,теперь надо встать на колени и просить прощения, целуя ноги Ви,тогда возможно она даст обнять малыша
Инна, спасибо Вам за проду!!!!!!! Глава потрясающая в любом смысле: И для Дема всё наконец-то встало на своё место( невиновность Ви, родство с сыном, собственная неправота)!!!! Жаль, что такой кровавой ценой после нападения бандитов от бизнес-партнёра!!! Где-то ведь помощь от отца мчится!!! Хочется, чтобы быстрее.... ведь Дем истекает кровью!!! Теперь Дему придётся очень постараться, чтобы свои косяки признавать перед Ви и сыном!!! Ой, Инна, крышу сносит от шквала новостей, которым предстоит привести эмоции в нужное русло!!!! Какая Вы всё-таки талантливая и креативная: держать нас в таком напряжении,а потом так технично всё разрулить!!!Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!(((((((
Глава классная!
Скажите конец близок! Хочется прочитать все сразу! Или будет 2 книга?
Вот это поворот!!!
Очень классная глава!
Спасибо, очень жду продолжение!
Инна, спасибо за ваши труды и старания, герои классные, с характерами и большой нерастраченной любовью. Верю в хепи энд...
Ооочень эмоционально, надо же, вот ведь надо было пройти через все эти испытания, чтобы оказаться в том самом месте ❣️❣️❣️
Спасибо, Инна❤️
Вот это глава! Инна, спасибо большое!
Инночка,обе книги-супер! А Демьян такой красавчик!
Спасибо за продолжение. История плавно подходит к завершению? Хотя правда накрыла Демьяна совсем не плавно, а как снег на голову посыпалась.
Выживешь Дема, тебе еще разгребать агеевы конюшни надо
Ну и интрига, ух ❤️❤️❤️Очень нравится
Слишком показательно, по любому до Демьян что-то понял
Прода шикарная, но очень мало. Надеюсь что Демьян играет.
Искреннее восхищение автору, каждый раз новый поворот сюжета. Жду продолжения истории с большим интересом. Переживаю за героев. Всех жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена