https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#273 в Молодежная проза
#435 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна, пожалуйста , не затягивайте с продой— ведь мозг вскипит думать, что же происходит на самом деле.Я вот еще предполагаю, что ребенка могли подменить и находится он у Леры.Когда все выяснится, они заберут малыша, Игорька тоже оставят себе. Но почему тогда Лера до сих пор не обратилась к Демьяну, а также он видит сходство со своими детскими фото?Мозги в растопырку.
Что происходит , почему результат теста такой ? Эта больная Лера мутит , но у нее что-то слишком много возможностей .
Автор,спасибо!Слушайте,нет слов.Она долго будет ошиваться возле этого шакала?....Назвать ребенка ублюдком может только....ублюдок!(Прошу прощения).Нет сил уже ,ггерой дно пробил еще в начале этой книги,казалось бы-куда больше?Ан,нет!Теперь он и побить ее пытался,с ребенком на руках...Да....Это,видимо,называется-люблю,не могу....Это между ними точно любовь неземная...Да...Терпила и невротик с замашками садиста...Да...
Может ,это подмена детей? Не может быть такого, чтобы из разных клиник ответ был отрицательным. Ви что думает по данному поводу?, Самой сделать тест,хотя на это у нее нет , скорее всего, денег.
Может охранник дружок Леры…
А мне кажется, что ему позвонили, предупредив, об опасности какой нибудь и он специально разыграл эту сценку, чтобы их обезопасить, а подстроила с ДНК тестом все Лера! И возможно ДНК тест еще не сделан даже повторный
Классная книга,очень понравилась,думала будет счастливый конец.
Тест снова отрицательный, может мальчика подменили и Ви ему не мама.
Что-то явно случилось, и так Демьян пытается их защитить. Его спецы, мне кажется, что-то нашли, и это подтверждает слова Ви.
Наверное, сейчас проще, чтобы она его прям ненавидела.
Спасибо, Инна)
Почему тест отрицательный? Или в поликлинике работает девушка, которая помогала подставить Ви?
Тоже думаю, что это показательное выступление. Демьян явно переживает за Ви и малыша и охрану усилил и весь этот концерт не случайно. Насчет подмены ребенка исключаю такой вариант. Как всегда остро и непредсказуемо!
Надо Ви сделать тест с ребенком, сразу всё станет понятно
Ну все,окончательно запуталась и ничего не понимаю. С какого перепуга тест оказался ложным? Что ещё случилось?
Все эти слова он сказал специально!
Ждём и ждём.... Спасибо автор❤❤❤ скорее бы ужее....
Виоле и малышу угрожает опасность Демьян их защищает. Даже не сомневаюсь.Это спектакль.
Чувствуется фальш Демьяна, мне кажется за ним следят и он разыгрывает спектакль. Спасибо за продолжение!
Он ее выгонять начал после звонка, значит дело именно в нем. Тест не был готов еще, время не подошло, а вот то что Деме сказали его и вынудило так поступить, если б хотел выгнать и тест не делал бы, сразу выпнул.
Как горько и обидно за Ви, даже если спектакль!
Ох, Демьян, зачем же тебе понадобились эти показательные выступления? Неужели вся поездка спланирована ради этого "концерта"?! Как то нелогично все: дома был зол и снова обзывал Виолу, потом вдруг это внезапное решение с тестом, почти задушевные разговоры в машине и вдруг "пошла вон"! Не верю...хреновый из тебя актер, Дёма. Но как бы то ни было для Виолы очередной удар. Сколько же ей досталось, да ладно бы одна была, так ещё и с ребенком на руках. Печалька. :((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена