https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#265 в Молодежная проза
#420 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь бы дождаться главу от Демьяна. Может, тогда поймём, что у него на уме? Но на показушный спектакль очень похоже.
Спасибо, Инна❣️❣️❣️
Что то мне девчёнок жалко что у одной что у другой всё не слава богу. Когда уже всё наладится и будет ХЭ
вот не верю я, что тест опять показал, что ребенок не его. Я понимаю, что Лера все подстроила филигранно с изменой Виолы с Максом, но не может же она все шаги Демьяна предусмотреть и все лаборатории подкупить; это что то уже неестественно, что то я устала от унижения Виолы от Демьяна, какая то бесконечная........
Загадочная глава))))) очень хочется узнать истинную причину его поступка. ждём продолжения.......
Сплошные загадки...
И что это было? Я так радовалась,что сейчас анализ покажет,что Игорек сын Демьяна, а теперь что?Или он специально так громко все это выговаривал, чтобы его слышали вокруг,чтобы отвести от Виолы и ребенка беду,может заметили слежку?
Ну после всего этого...и ноги целовать мало...это вообще надо гордости не иметь,если она его теперь простит...засранец..
Подскажите, это самостоятельная книга или есть предыстория?
Чёт как-то он её громко и на публику выпроводил. Даже Ви заметила нелогичность, учитывая их предшествующий разговор, где она по-любому должна остаться с ним, независимо от результата. Тем более, его интересовала именно Ви, а ребёнок был лишь средством её получить. Да и два часа вряд ли прошло, пока они ехали.
Что-то я вообще ничего не понимаю... От кого ребёнок?
Что это было? Жесть! Боюсь читать дальше!
Инна, когда ждать Запретную? Просто как-то немного обидно. Я всегда всем говорила, не хотите ждать, не читайте, а сейчас самой неприятно немного. Новая книга выходит намного чаще(((
Книги классные. И в обеих накал страстей. Скорей продолжение, ну пожалуйста.
Уважаемая Инна! Когда же ожидать продолжения книги «Запретная. Не остановить»?
У мужчин всегда так.... Когда мы косячим мы всё шлюхи... А когда они косячат то они самцы..... Жизнь боль....
Инна, скажите пожалуйста, а когда уже будет проясняться все. Когда наконец таки он узнает правду?
Мдаааа, страсти кипят))) спасибки, эмоциональная глава очень!!!)))
Ну отпустит он ее, и куда она с ребенком? Сама же сказала,что уже привыкла к хорошей жизни. Снова вернется в свою тьму-таракань? А Демьян брата очень любит,он за него порвет кого угодно.
На фото Демьян красавчик,краше Гордея,на мой взгляд.
Да, и тест ДНК нужно бы повторить,может в другой клинике?
Ну всё, он её выгонит, а потом узнает правду... Может её как- нибудь спрятать??? Пусть поищет?
И пусть малыш подрастёт. Ну, в конце концов, надо наказать бестолкового папашу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена