https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#246 в Молодежная проза
#419 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему не работает сайт?
Может отпустит на время
Здравствуйте! Вторая часть про Гордея и Арину как называется? ❤️
Шикарные моменты, когда Демьян занимается с ребенком. Прямо КЛАСС ❤️❤️❤️ Так бы читала и читала, не переставая. Все же он таким шикарным может быть, когда хочет. И готовил ей ❤️ А какие диалоги? Он вроде бы между делом, но разговаривает с ней о том, что его волнует. И еще потом будет всем и себе говорить, что не любит? Обожаю эту парочку. ❤️❤️❤️
Демьян их отпустит
Ах, Дема. Злой, как черт, но уже не требуешь срочно в этот же момент тебе от****ть. А просто уходишь подальше или просишь уйти ее. Прогресс, я считаю, налицо.
А может Дема уже что-то узнал про Макса или тест верный пришел, очень надеюсь на это….хватит с них с Виолой уже терзаний и сомнений.
Господи, что же за ночь он там надумал? Зачем зовёт?Неужели выгонит?
Спасибо. Очень жду продолжения. ❤
Глава шикарная по эмоциям, их тут очень много и все разные. Спасибо большое.
❤️❤️❤️
Надеюсь к тому времени, когда Демьян узнает правду, у Ви будет откат от этих отношений:(
Душа болит за неё ((((
Решил отпустить??или наоборот..любит и отталкивает..
Спасибо большое за продолжение
Какая глава, ммм, милота ❤️❤️❤️ Как говорится нет худа без добра. Вот и Демьян наконец стал меняться )) Хорошо, что он не успокаивается и продолжает капать до истины!
Ну как же по сердцу , когда такой жёсткий герой, как Дем, открывается навстречу любви!!!! Глава потрясающая!!! Спасибо ,Инна за неё!!! Вдохновения ВАм!!!((((
Ох, Дёмушка, ты мой кумир. Ну что за мужчина, просто нереальный! Инна, спасибо за такого героя, он шикарный!❤️❤️❤️
Они такие классные, как хочется чтобы правда всплыла. И наши герои всё таки смогли простить друг другу всё обиды. Спасибо за продолжение
Ребенок улыбается и смеется на руках Демьяна , потом он купает сына , как мило .
Оттепель. Наконец-то Оттепель )))
Спасибо за классную и милую проду!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена