https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#265 в Молодежная проза
#418 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Инна за главу! Странно, но именно авария с Гордеем сближает Демьяна с Ви и начинает его менять. Дёма становится мягче, включает в работу мозги, а не только причинное место. Ну мозги то у него могут хорошо работать, да плюс его настырность и дотошность. Сомнение уже закралось и теперь он не остановится. И в тоже время, зная характер отца, как он старается защитить сестру Ви, потому что почувствовал что она значит для Гордея. А не узнает тот пока родных, потому что мы же теперь знаем про проблему с глазами. Как хорошо, что две истории идут в параллели!
Все больше погружаюсь в эту историю, герои с проработанными характерами, прода отличная
Спасибо за продолжение! Мне кажется Демьян поплыл в отношении малышика)
Душевная, теплая глава получилась))))))))))) Спасибо, Инна ❤️❤️❤️❤️❤️В предвкушении, что будет дальше:)))))))))))
Он её любит до безумия и ревнует до бешенства! Эти чувства затмевают ему разум. Ему нужен хотя бы небольшой стимул, чтобы начать трезво мыслить. Ну почему Ви так тихо сказала ЭТИ слова?! Печалька.
Инна, большое спасибо за главу! ❤️❤️❤️ Виоле надо было уже идти до конца и прокричать о любви. Но думаю, что у Демьяна всё равно засели ее слова в голове и он еще вернется к ним.
Интересный сюжет. Жаль главную героиню много переживаний, унижений не каждая женщина может вынести на своих плечах - все ради любви. Жду когда до правды доберется Демьян, как это будет? Классная книга. Надеюсь на ХЭ.
Мне впервые очень понравились арты - как и Демьяна с Ви, так и Гордея с Ариной. Ви красотка и волевая - видно, что такая выдержит удары судьбы и выстоит. И Арина - действительно Бельчонок). Прекрасно совпали внешность, имя и характер. Мальчики тоже попали в характер. Обычно арты меня раздражают, а тут прямо любуюсь каждый раз. Спасибо)
Очень нравятся обе истории, жду с нетерпением, но почему так редко выходят проды?
Добрый день, а первая книга как называется?
А Ви с сестрой что всё это время не общались, с того момента как еë с ЗАГСа увезла?
Какая душевная глава! Спасибо! Ну, теперь точно раскопает по похищение. И про Гордея интрига. Понимаю, что книга заканчивается, но так жааалко(((( еще хочется
А когда продолжение ?
Ооой, я рада, что Виола рассказала Демьяну позицию Арины, о том что, у Арины были веские причины поступить из любви к Гордею, хотя бы причины эти и были надуманы и родственниками наглым образом подстроены, которые просто напросто пользовались наивностью девчонки, хорошо сестрёнка Ви не настолько наивна …. ещё бы она в своей жизни смогла разобраться, со своей историей любви….
Спасибо, захватывающий сюжет!
Демьян конечно жесток, но не плохой мужчина в целом. И не просто так жесток из-за жестокости, а ему приходится скрывать свои чувства жесткостью. Потому что видите ли мужчинам стыдно по сути показывать свои чувства женщинам. Чтобы их не посчитали слабыми .
Дочитала до 49 главы и с удивлением узнала про " обсер главного героя" Нормальный пацан, неадекватен в своей боли и справляется как умеет. У меня знакомый такой был. Сломала его девчонка так, что поменялся на 180 градусов. Любил безмерно. Там не ХЭ в итоге, но вытаскивали долго и тяжко. Когда вырывают сердце остается дыра......
Главу перечитала два раза, классная. Очень жду продолжения...
Инна, спасибо за проду )))) жду дальнейшее развитие событий❤️ Демьян мне очень нравится) вспыльчивый и иногда думает одним местом) но искренне любить умеет , себе уже признался в этом )))
Вы просто молодец... 2 книги пишете одновременно... А я то думаю, что так проды на запретную редки... Пока не натолкнулась на упоминание книги о знакомых героях... Просто супер... Очень эмоционально, на одном дыхании читается и образы героев отлично описаны, видно, что в них до сих пор горит боль, недоверие... И так не хочется с ними прощаться... Удачи и музы вам... Ждём прод с нетерпением..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена