Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21943 3425049

Текущий рейтинг:
#264 в Молодежная проза
#419 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 23:00:36

Ну наконец-то Виолу прорвало, ура, раскрывается. Тяжело ей будет, главное чтоб на сдалась, Демьяна переубеждать надо будет долго. Ну вот есть такие мужчины " хоть кол на голове, а будет все равно упёртым бараном", нам срочно нужны доказательства!!!

avatar
09.04.2023, 22:09:39

Демьян не понял , что речь шла о любви к нему ? Так не верит Виоле .Злость и ревность у него .Надо продолжить этот разговор .

Его заклинило так, что он ничего не видит и не слышит! Такое ощущение, что он поверить не может, что могут ЕГО любить! Инна, ругать не буду, весь язык искусала уже, по башке б дала)))))))

Хочется уже теплоты и любви между гл. героями.
И действий каких то в направление "узнать правду".

avatar
09.04.2023, 18:38:11

Инна, история замечательная. Герой с очень сложным характером. Ему проще поверить в ложь, чем в правду. Может пора его на тройничок с двойником пригласить?
Очень приятная, добрая Героиня. Терпение и женская мудрость. Она из тех, кто на все времена.
А читателей простите, некоторым противопоказано читать не полный текст

avatar
09.04.2023, 13:40:08

Мне теперь мучает только один вопрос- будет ли ХЭ у них??? Инна, пожалуйста дайте нам знать… После всего, что они прошли им он точно необходим, ну и нам тоже:)

avatar
09.04.2023, 16:10:39

Когда же уже правда о причастности некой Леры откроется?

avatar
09.04.2023, 15:49:07

Неужели есть плохие комментарии????Я в шоке!!!!

avatar
09.04.2023, 15:00:06

Значит для правды еще не время, будет какой -то эпичный момент) на грани жизни и смерти, вот тогда у Демьяна откроются глаза. Может его похитит та сумасшедшая. ))

Ну, Демьяяян......

avatar
09.04.2023, 13:44:28

Демьяяяяяяян, блин, я даже представить не могу, что с тобой будет когда и вообще как и от кого ты узнаешь правду , а главное поверишь в нее, что с тобой будет, и ты осознаешь, как мстил Ви , за то чего она не делала!!!))) Спасибо большое за проду!!!))))

avatar
09.04.2023, 14:20:30

++р

avatar
09.04.2023, 14:04:37

А если бы Гордей начал избивать прохожих от злости, тоже Арина виновата? Гордей своими действиями подверг опасности других людей на дороге, он сам принимал все решения, очень умело все герои спихнули всю вину на Арину, так-то Гордей уже взрослый самостоятельный мальчик.

avatar
09.04.2023, 13:59:41

Нелегко им всем. И как бедняжке Виоле убедить Демьяна в искренности своих чувств и в подставе годичной давности?
Инна, не томи́те, дайте уже нам пожалуйста направление на светлую полосу жизни-зебры )))

avatar
09.04.2023, 13:33:18

Ну а что ему ещё думать.. Ничего, он парень дотошный, докопается… и прикопает потом кого-то, кого надо прикопать

avatar
09.04.2023, 13:31:18

Хорошая погода. Жаль, что Демьян дальше своего носа не видит ((((
Когда же он поймет, что Ви не виновата? А то мыслями о Максе он себя отравляет
Жалко котиков(((( Любовь, приправленная болью ((((

avatar
09.04.2023, 13:29:03

Уже так хочется для них счастья и спокойной жизни!

Спасибо...очень нравится ...

"Моя... " Обозначил границы, хотя статус не определил... Вынужденно познакомил с отцом... Защитил её и её сестру... Забота о сыне...
Быть настолько человечным и настолько бесчеловечным... Ви держись... Демьян очень не прост... Но как же хорошо, что знаешь, что Гордей жив.... Спасибо, Инна! ?

avatar
06.04.2023, 22:25:16

Мдаааа , уж, вот это авария, и все тут причастны, ну так все сложилось в конкретной ситуации, жизнь!!!! Отличная прода, спасибо большое!!!))))