https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#264 в Молодежная проза
#419 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то Виолу прорвало, ура, раскрывается. Тяжело ей будет, главное чтоб на сдалась, Демьяна переубеждать надо будет долго. Ну вот есть такие мужчины " хоть кол на голове, а будет все равно упёртым бараном", нам срочно нужны доказательства!!!
Демьян не понял , что речь шла о любви к нему ? Так не верит Виоле .Злость и ревность у него .Надо продолжить этот разговор .
Его заклинило так, что он ничего не видит и не слышит! Такое ощущение, что он поверить не может, что могут ЕГО любить! Инна, ругать не буду, весь язык искусала уже, по башке б дала)))))))
Хочется уже теплоты и любви между гл. героями.
И действий каких то в направление "узнать правду".
Инна, история замечательная. Герой с очень сложным характером. Ему проще поверить в ложь, чем в правду. Может пора его на тройничок с двойником пригласить?
Очень приятная, добрая Героиня. Терпение и женская мудрость. Она из тех, кто на все времена.
А читателей простите, некоторым противопоказано читать не полный текст
Мне теперь мучает только один вопрос- будет ли ХЭ у них??? Инна, пожалуйста дайте нам знать… После всего, что они прошли им он точно необходим, ну и нам тоже:)
Когда же уже правда о причастности некой Леры откроется?
Неужели есть плохие комментарии????Я в шоке!!!!
Значит для правды еще не время, будет какой -то эпичный момент) на грани жизни и смерти, вот тогда у Демьяна откроются глаза. Может его похитит та сумасшедшая. ))
Ну, Демьяяян......
Демьяяяяяяян, блин, я даже представить не могу, что с тобой будет когда и вообще как и от кого ты узнаешь правду , а главное поверишь в нее, что с тобой будет, и ты осознаешь, как мстил Ви , за то чего она не делала!!!))) Спасибо большое за проду!!!))))
++р
А если бы Гордей начал избивать прохожих от злости, тоже Арина виновата? Гордей своими действиями подверг опасности других людей на дороге, он сам принимал все решения, очень умело все герои спихнули всю вину на Арину, так-то Гордей уже взрослый самостоятельный мальчик.
Нелегко им всем. И как бедняжке Виоле убедить Демьяна в искренности своих чувств и в подставе годичной давности?
Инна, не томи́те, дайте уже нам пожалуйста направление на светлую полосу жизни-зебры )))
Ну а что ему ещё думать.. Ничего, он парень дотошный, докопается… и прикопает потом кого-то, кого надо прикопать
Хорошая погода. Жаль, что Демьян дальше своего носа не видит ((((
Когда же он поймет, что Ви не виновата? А то мыслями о Максе он себя отравляет
Жалко котиков(((( Любовь, приправленная болью ((((
Уже так хочется для них счастья и спокойной жизни!
Спасибо...очень нравится ...
"Моя... " Обозначил границы, хотя статус не определил... Вынужденно познакомил с отцом... Защитил её и её сестру... Забота о сыне...
Быть настолько человечным и настолько бесчеловечным... Ви держись... Демьян очень не прост... Но как же хорошо, что знаешь, что Гордей жив.... Спасибо, Инна! ?
Мдаааа , уж, вот это авария, и все тут причастны, ну так все сложилось в конкретной ситуации, жизнь!!!! Отличная прода, спасибо большое!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена