https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#286 в Молодежная проза
#465 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемьян очень властный, это и в анотации сказано, но так хочется хоть чуточку тепла от него, мне кажется Ви надо тоже расскручиваться, разговаривать, а то она гордую включила, а Демьян поступками говорит, и если длительное время относился к девушкам как к вещам, сложно поверить что кто то , кроме семьи будет в тебе видеть просто человека, а не деньги, статус и "машину" для траха, а Демьян именно таким и является для всех. Давай Ви приручай своей теплотой, лаской и заботой )))!!!
Спасибо, милый автор. Герои великолепны. Я ни в одном из них за всё время ни разу не разочаровалась. Шик. Блеск. Красота.
В своей обычной манере, конечно, но в этой главе Демьян дважды признался ей в любви. ДВАЖДЫ. Если не считать момента с напитком, а вместе с этим целых три раза. Но и это тоже очень показательно. Аааххххх, как же они мне нравятся. Очень-очень. Огромное спасибо за такую зажигательную, эмоционально-чувственную историю с непростыми, но оооочень живыми героями. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Когда будет продолжение?
Оплатила 2 раза, оба раза оплата прошла но до сих пор не могу читать так как доступ не открыт! Что такое ???????????????????????
Здравствуйте,Я оплатила подписку,но читать дальше не могу,оплата прошла успешно,что произошло
Подскажите, это книга единственная или есть ещё ?
Я купила подписку , оплата прошла , а Доступа так и нет (
И у меня оплата прошла а доступа нет
Как жить с Демьяном? Любая ошибка, любой надуманный косяк и прикопают в лесочке, или унизят. Такие отношения съедают, остаётся только пепел в душе...
Мне кажется Демьян прав, что винит Арину, отчасти она действительно виновата… из-за своей наивности и как следствие глупости всё перелилось вот в такие ужасные последствия :((
А виноват изначально Демьян.... Если бы не бросил беременную Ви, не затюкали бы так Арину.
Ожидаемо , что Демьян теперь ненавидит Арину .Так получилось , что Гордея угораздило влюбиться в нее .Простая , скромная и просто глупая очень красивая девушка . Не даром говорят , что простота хуже воровства .
Мда....этой "бешеной" семейке однозначно не хватало таких чистых девочек, может хоть они их в чем то изменят... только немного начинает Демьян сбрасывать свою "драконью"шкурку как что-то происходит...и мы отказываемся назад)))Ви только терпения,чтоб растопить его сердце)) спасибо, вдохновения ❤️
Да уж, Арина вела себя ужасно.Понимаю Гордея,который ее не хочет подпускать близко.
И понятно,что Виола выгородит сестру.Иначе отец парней с ней бы расквитался.
Сегодня будет продолжение?
у нас уже полночь , ноль
Спасибо
Здравствуйте. А когда продолжение Запретной?
Такие страстные обсуждения! Феминизм вышел из чата)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена