https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#286 в Молодежная проза
#465 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба брата эгоисты и нарциссы, слышащие только себя. Девченок откровенно жалко, особенно Ви. Стоит ли любовь такой объюз. Сестрам надежды и удачи, а автору огромная благодарность за захватывающий сюжет
Интересно, братья братьями, а где родители . Ребенок в аварию попал , а родителей нет. Упиваются своей жизнью.
Почему то Арина на Гордее ни одного шрама не заметила ?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, график продолжениий?)
Почему-то книга и аудио куплено,а дальше 16 главы не работает,пишет что не куплена
Когда же Демид уже протрезвеет и сможет здраво мыслить, слушать и слышать. Ви жалко....
Когда уже Демьян узнает правду , кажется поможет дневник не зря же про него упоминали. Хочется уже что бы понял и по мучился за свои дикие поступки перед Ви
Демьян без ума от Виолы , но не поверил ее рассказу , доказать, ведь , она ничего не может .Авария могла стоить Гордею жизни , Дему будет нетрудно понять , в каком состоянии находился брат , узнав о свадьбе Арины .Это повод , мягко говоря , невзлюбить ее .
Огромное спасибо, Инна! ❤️.
Волнительно, конечно. Но мы то (параллельно читая "Запретная....") знаем что всё будет хорошо )
Инна, спасибо за настолько разнообразную и насыщенную проду!Читаешь, затаив дыхание!!! Эмоций море! Засранец- Дем -в своём репертуаре: и без неё не может(как бы не сбежала с сыном!_- и ей после разговора не поверил!!!! Ситуация и правда непростая... Хамит и подчёркнуто оскорбляет Виолу, понимая , что она опять от него в зависимости от юр.услуг... Сил девочке, она сильная!!! А авария с Гордеем ещё больше путает их отношения !! И опять Ви в смятении, как бы Арину это не задело!!!! Новых творческих поисков Вам, Инна, вдохновения и лёгкого пера в решении трудных ситуаций!!!!!!((((((((
Инна, спасибо за проду. Очень волнительная, эмоционально тяжелая глава. Каким же жестоким и в тоже время заботливым может быть Демьян. Его просто разрывает изнутри от противоречий. Но мне кажется, что авария с Гордеем поможет им снова сблизиться.
Дёма опять в отрыв пошел, не справляется со своими чувствами, жестит. Бедная Виола, как она только терпит эти его унижения? Да ещё разговор этот о подставе .... совсем не вовремя. Конечно он ей не поверил...она и сама себе не верит уже, на столько бредово все это звучит. Мдя́... печалька. Какое то чувство опустошения внутри после чтения этой главы. Я впервые испытала острое желание, чтобы Ви действительно сбежала от Дёмы. Особенно оскорбительным показался этот трёп по телефону...вот же ж гаденыш, знает , как побольнее "ударить". Но...ждём, что будет дальше. Инна, спасибо за проду.
Спасибо огромнейшее за такую огромную проду, шикарная нет слов!!!!!)))
Как всегда на высоте ❤❤❤❤❤❤❤❤
ШИКАРНО!!! ❤️❤️❤️Очень понравилась глава. Столько всего в ней, столько ЭМОЦИЙ. Сцены очень горячи, как и все, что связано с Демьяном. Ви в конце концов дожмет его и тогда получится что ей очень сильно повезло! Уверена, Демьян будет очень крут не только в ненависти, но и в любви. И уж тогда она отыграется за все свои волнения. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А прода во сколько будет? уж очень хочется прочитать продолжение.. ))))
Ох, пришла дурная мысль в голову.
А что если Макс вернётся после психологического штурма и все как на духу расскажет Демьяну и начнёт ухаживать за Дашей...
Ахахахах это конечно из области фантастики... Но(!) Я так поняла что, он как то узнает это не от Ви, так как ей он не верит...
Либо ещё такой вариант, в клубе увидет её двойника, ну которая притворялась ею. И начнёт сам все выяснять....
Как бы уже 255 стр. А разгадкой ещё не пахнет...
Что зп Даша 3?
Настолько интересно, аж дух захватывает читая. Восторг и еще раз восторг ❤️❤️❤️
Подскажите про Дашу есть книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена