https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#285 в Молодежная проза
#463 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Читаю ваш роман на одном дыхании.
Читала также "Хочу твоим первым", где повествование идёт о сестре Виолы - Арине. Скажите пожалуйста, будет ли продолжение той истории, истории Гордея и Арины? Гордей и Демьян братья, и судьбы сестёр переплетены...хотелось бы узнать как дальше сложится жизнь Бельчонка...
Какая подозрительная девка на работу няни . Думаю настоящая няня из агенства только что пришла . Наконец -то они поговорят .
Давай, Дёмочка, шевели мозгами. Пора уже головой начинать думать, а не тем, что в штанах. И вытащи наконец то скелетов из шкафа. Инна, спасибо за проду. Улыбнуло от подхода Дёмы к выбору няньки...особенно: "Газики, твою мать." :)) Ну и конечно радует, что наконец то он готов выслушать Ви .... даже со всеми подробностями. Теперь бы только она не взбрыкнула, гордячка наша любимая.
А нам сегодня ждать выхода проды? Скучаем по нашим горячим героям:)
Спасибки за долгожданную главу!!!)))
Классная прода! Спасибо,Инна!!!! Не может и не хочет Дем отпускать Виолу с ребёнком, он даже не допускает мысли, что они покинут его дом!!! Но это пока эгоистические хотелки в его стиле!!!!!! Он не определился в своём отношении к Ви и ребёнку, потому что НЕ ДОВЕРЯЕТ ей .... Им надо взвешенно, спокойно с Виолой поговорить, ведь он её так и не выслушал!!! Понравился его шаг к легкодоступной няне, таких он видел-перевидел !!! Поэтому сразу за ворота!!! Молодец!! Инна, новых творческих находок, поворотов сюжета в одной из любимых книг.... Ждём продолжения!!!!)))))))))
Как его на ней клинит ))) Даже сам себе не признается. Может его как раз и притягивает её показная холодность и самостоятельность. Молодец девочка!
Добрый вечер ! Сориентируйте, пожалуйста, когда продолжение?
Хочется продолжение
Инна! Зачитыааюсь вашими книгами. Перечитала все до единой. У вас талант. Спасибо.Пишите побольше. Дай Бог вам вдохновения.
Очень ждём продолжения очень очень
Вот Виола сразу по достоинству оценила Гордея , две сестры , а такие разные .Думаю , Демьян не отпустит Виолу , надо ей рассказать все , как было , и ребенок похож на Демьяна , есть над чем задуматься , сдать тест второй раз .
Раньше, в описании книги, было прописано ХЭ. Тепрь не вижу... или я ошибаюсь...
Как же мне нравится Виола! Какая она всё-таки умная, надеюсь главный герой её оценит по достоинству, потому что она на все 100 ему подходит! Молодчина.
Шикарно, конечно, что и говорить. С каждой продой все интереснее и интереснее. Герои очень живые. Просто невозможно не ждать продолжения. Каждую проду перечитываю по несколько раз! Браво автору и ВОСТОРГ!
Виола ,это чудо .!!! Де мьян ей под стать ,вы придумали интересных персонажей !очень жду продолжения
Скажите пожалуйста, это однотомная книга, или будет 2-я?) Возможно, где-то отвечали, но я не могу найти в комментариях, их очень много)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пускай сядут один раз и поговорять
Ага, конечно, не на то надеешься Ви)))) спасибки за проду!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена