Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21944 3424815

Текущий рейтинг:
#266 в Молодежная проза
#431 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 16:44:41

Инна "отожгите" за Виолу она "огонь" девчёнка. Пусть Демка помучается и попереживает и Инна сделайте что-нибудь такое как он Виоле делал пусть испытает боль потому как, такие, только так поймут "как без любимого человека дальше жить"......

avatar
12.03.2023, 22:27:06

Какой же у девушки большой сдвиг по фазе в голове, это ж как надо повернуться на человеке , капец просто!!!! Спасибо большое за такое детальное пояснение в главе, супер!!!)))

avatar
12.03.2023, 18:15:37

кто такая Лера? я забыла простите её

Обалдеть!!!!! Много видела, но ТАКОГО!!!!

Да уж, куда мир катится.? Это надо же себя не любить, и не уважать, тебя выгоняют, посылают, а ты как клещ идёшь напролом. И с тестом я думаю, ее рук дело. Залетела не от него, и родила, а тут возможность такая, чтоб предъявить... Да и Демьян, все гульки, девки и танцульки не проходят без следа.

avatar
12.03.2023, 12:26:25

Какая больная , на что она надеялась ?! Так и будет следить и отваживать ? Глупый , глупый Макс , как можно повестись на такое .Одержимая девка , если есть ребенок ,этим все равно не привлечешь Демьяна , неужели непонятно , ее гнали всегда , нет все равно лезет .

avatar
12.03.2023, 07:33:10

Демьян жесткий грубый альфа-самец, не понятно, на что Макс рассчитывал. Но зря он в это ввязался это точно. Он сказал, что хорошо знает Демьяна и его реакции. Получается, не совсем знает, ведь до этого случая его друг ни разу не был влюблен. ПРОСТО ОГОНЬ Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2023, 11:51:07

Ну Лера, страшная женщина!

avatar
06.03.2023, 09:12:04

Дорогие читатели, глава выйдет примерно в течение часа ❤️

Любят ведь друг друга. Что ж так жестоко мучают?
Ви, конечно, красотка!?
Молодец! Отстаивает себя! Не даёт унизить как бы Демьян не пытался.
Но, похоже, у него мозг начинает просыпаться. А то думалка совсем не в том месте находится у него!

Демьян ну наконец хоть немного начинает меняться!!!

Ну,наконец-то Демьяну пришла умная мысль в голову.Да и пора выяснить,что произошло тогда.

avatar
06.03.2023, 22:10:52

Отличная глава, спасибо большое, Демьян прям головой подумал про подделку теста, а не другим местом )))))

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2023, 10:47:01

Папочка!))))) Ещё раз , в другой клинике и по-тихому протестируйся )
Спасибо за приятное продолжение!)

avatar
06.03.2023, 17:11:12

Ой, как мне нравится эта книга, каждый раз жду продолжения!!! Все как надо: горячо, эмоционально, предельно откровенно и беспредельно тоже!!!!

avatar
06.03.2023, 16:31:26

Пусть завтра же свозит сделать другой тест .

avatar
06.03.2023, 16:43:03

Демыч просто какой то сескоголик.может стоит и другие его качества осветить,кроме того что он сексгигант и башенный :)

avatar
06.03.2023, 14:08:40

Спасибо большое за проду. Очень нравятся герои, поведение соответственно их характерам. На протяжении всей истории ни разу в них не разочаровалась. Очень очень нравятся. Спасибо Вам, Инна, большое! ❤

avatar
06.03.2023, 13:19:08

Спасибо, Инна, за классную продочку!!! После прочтения у меня улыбка не сходит с лица. Приятно наблюдать, как меняется Демьян. Особенно в самом конце главы, когда он говорит Ви о том, что малыш быстро в машине заснёт. " Спорим?...На ПОЦЕЛУЙ." Наш Демьян спорит на Поцелуй!!! Вот это класс! вот это кааайф!