https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#241 в Молодежная проза
#412 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день когда будет бонус в девочка ты в игре?? И сто с кногой поймана зверем ? Она то появятся то исчезает?
Дорогой автор , когда же выйдет прода "Только моя принцесса"? Или вторая книга уже про них? Очень интересная история , не хочется с ней расставаться (((
Спасибо большое за продолжение. Мы очень сильно ждали
Что случилось с книгой "только моя принцесса"
Инна,может вы ушли на другую платформу? Ответьте пожалуйста , где вас искать? Хотелось бы дочитать "принцессу"!
Как обратиться к автору? Что случилось с книгой " Только моя принцесса" сегодня вышло обновление, была на работе ничего не смогла прочесть , вечером смотрю обновлённой главы нет , комментарии отсутствуют. Я не пойму, что произошло?
Доброе утро, есть книга про отца главных героев и фотографа?
Да, есть очень нервные главы в книге. Даже зная, что всё будет потом хорошо, но всё равно и это не помогает
Инна,будет ли продолжение романа Только моя принцесса,ответьте?!Пожалуйста 🙏
Спасибо за книгу
История понравилась.Слушала аудио.Много лишних шумов.
божечки, ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста! :) сказано ли в какой-нибудь книге, сравнил ли гг ДНК свою и дочери Леры?! Он ведь так уверен, что она не его, но мог и не проверить...
Новую книгу пока не читаю, тк коплю главы. Но вопрос мучает)))
Спасибо автору за прекрасные истории!
Автор, напишите пожалуйста, когда ждать бонус или продолжение книги "девочка, ты в игре" ! Концовка очень и очень нетипичная для вашего пера, поэтому удовольствия совсем не получила от окончания прочтения книги.
очень нравится как вы пишите но для меня дорого жаль что не смогу прочитать
Какая классная история! Когда читала о младшем брате Демьяна Гордее и Арине, персонаж старшего наводил такую слегка мрачноватую тень - слишком резкий, чересчур категоричный, деспотичный и, чего уж там таиться, грубый и циничный! Поэтому книгу о нем и Виоле не стала читать в процессе, отдохнула от довольно напряжённой предыдущей истории. А вот сегодня наконец-то вытащила на свет божий долгожданную долго ждущую меня книгу и... пропала на весь день! Обалденная! Спасибо вам за нее! Увидела Демьяна совсем другим - ранимым, нежным, романтичным, целеустремлённым, справедливым и любящим! Ещё раз благодарю вас! Об их сыне и дочурке книгу уже отложила, спасибо!!
Спасибо очень понравилась книга про Гордея и Арину. Сейчас читаю про Демьяна и Виолу. Мне нравится. Хочу спросить будет скидка на книгу. Очень жду. С наступающим Новым годом! Желаю творческих успехов!
Ломал Демьян Ви, ох, сильно ломал. Несмотря на ХЭ, не каждая согласится на ее место. Хорошие точки пересечения с книгами о Гордее и Арине. Спасибо, автор.
А где первый книга этой истории как называется?
До чего ж конченный гг. Эмоционально конечно, но мерзковато на протяжении всей книги.
Скажите, пожалуйста, будет скидка на эту книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена