Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21941 3424015

Текущий рейтинг:
#297 в Молодежная проза
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, что Дем определяется: и драка за Ви с экс- друзьями, и признание самому себе в любви к девушке, и резкое нежелание отпустить Ви с ребёнком , несмотря на отрицательный тест ДНК, и осторожные чувства к ребёнку, и бешеное желание тела ТОЛЬКО этой девушки- всё бьёт по его мозгам и сердцу: ОН БЕЗ НЕЁ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ!!!!!! Ну и Гордей разъясняет ему и подталкивает к выводу: ЛЮБОВЬ- ГЛАВНОЕ!!!!!! Спасибо, Инна, за классную продочку!!!((((

avatar
06.03.2023, 12:18:29

Демьян молодец !!!

avatar
06.03.2023, 11:40:24

Ааааааа КАЙФ

avatar
06.03.2023, 10:53:37

Спасибо за наших сладких. Вот и прорастает на наших глазах самый лучший в мире папа и муж

О как! Неожиданно. Грубиян и абьюзер страшный. Но ведь человеческое есть, эмоции бы в узду. Как же мне нравится Ви!

avatar
05.03.2023, 17:07:31

Книги про эти любимые парочки просто шедевр, подсела сразу, хоть были и тяжелые главы, аж руки тряслись после прочтения… Хочется больше и чаще глав- книги эти, как интеллектуальный наркотик. Жалко, что комментарии закрылись у Гордея с Ариной, неужели опять кто-то гадости про них пишет:( А еще интересно временные отрезки, тут настоящие, но непонятно, что в это время в настоящем у Гордея происходит. Он уже вернулся с Бали или это еще до этого всего. Благодарю автора за столь интересные сюжеты, очень надеюсь, что ответите про Гордея

Аааааа, кайф от главы нереальный. Какой накал, сколько страсти и эмоций. Дем жгёт, конечно, отвязный, без тормозов совсем. Ви его якорь, без которого ужас как штормит.

avatar
05.03.2023, 15:02:13

у него патологическая ревность,а так же он собственник до мозга костей.поэтому так и бесится.я уверенна что он толком и не смотрел то видео,ему хватило одного кадра.а Ви это понимает,поэтому и не пытается оправдываться .а чаще всего у таких типов глаза открываются либо случайно(стечение обстоятельств) либо никак

avatar
04.03.2023, 14:48:27

жестяк ,конечно.власть над кем-то жесть как пьянит.а чего он ждал обращаясь так с ней,он ведь знает какая она .самостоятельная.мог ведь попробовать хотя б разобраться.обидно ,если мудило Макс до нее все таки добрался.но Ви просто огонь.ею нельзя не восхищаться.надеюсь в красках потом опишете,как Максу прилетит.да и Дем тоже должен помучатся узнав правду.
а вообще ,ваши книги не могут оставить равнодушным.эмоции за край.какибы дожить до проды:))

Еще радует то,что братья дружны между собой, и в любой критической ситуации подставят друг другу плечо. Часто бывает наоборот.

avatar
04.03.2023, 08:32:49

Уфффф, пронесло. Очень рада!!! Читаем дальше.)))

Фух ну хорошо ,что тройничек не состоялся )

Виола умничка,так здорово защитила свою честь ,сыграв на ревности и собственническом инстинкте Демьяна!Он еще задумается не раз о том,какая редкая женщина ему попалась.И мне очень жаль,что тест подделали.Надеюсь,ему хватит ума сделать еще один.Или последовать совету Гордея и принять "Чужого ребенка".Но иногда хочется надавать Демьяну пощечин за его грязный язык-так разговаривать с женщиной-никакого уважения.Надеюсь,узнав всю правду,он изменится к лучшему.Молодец Гордей,что помог брату и позаботился о Виоле.Совет-то мудрый дал,а сам ведет себя по отношению к Арине не лучшим образом.Так хочется,чтобы братья скорее прозрели и простили любимых за придуманную ими же вину.Радует,что в минуту ярости у Демьяна все же родилось осознание,что он очень сильно любит Виолу.PS.Надеюсь,этот мой коммент не удалится.Вроде ,он без спойлеров

avatar
03.03.2023, 13:18:03

Тут нужен буктрейлер под песню Jony&Asti ;)

avatar
03.03.2023, 23:26:32

Инна, поздравляю Вас с профессиональным праздником, международным днём писателя ❣️❣️❣️
Желаю творческих успехов !!!
Здоровья, море идей, благодарных читателей ❤️

Дааа... какие разные по характеру братья! Это касается и сестер. С Демьяном невероятно сложно жить, с его необузданным и взрывным характером, но как же его чувствует и понимает ВИ! Очень нравится мне эта девочка. В ней заложен такой твердый стержень, что просто диву даешься. Именно она и может дать отпор Демьяну, укротить его и "уложить на лопатки". А с тестом интересная история вырисовывается. Мне кажется, что это тест не с клиники, а кто-то сбросил ему на почту подделку, потому что ну очень странный был в нем текст. Интересно кто так сильно ненавидит Демьяна?
Интересно зачем приезжал Гордей. Я немного не сориентировалась по времени - это было до Бали или уже после? Наверно до, не мог же Демьян так долго тянуть с анализом ДНК. Тут вот Дёма нам приоткрыл, что чувства Гордея никуда не пропали.
Большое спасибо, Инна, за захватывающие сюжеты двух книг ❤️❤️❤️

Накал страстей растёт!!! Влюблённый Дем побеждает импульсивного Дема!!!! Да любит он Виолу, и ничто это не изменит, ведь он уже полюбил и ребёнка!!! А ещё какой мудрый совет даёт Гордей старшему брату, раскрывая ИСТИНУ, что главное в ЛЮБВИ!!!! Ведь он и сам проживает непростой период в своей любви к Арине!!!! Инна, спасибо, спасибо , спасибо за огненные эмоции, за чувственные качели, за трепетное волнение героев , за наши читательские переживания, за живых героев!!!!((((((Творческих поисков ВАм, лёгкого пера!!!!

avatar
03.03.2023, 21:18:47

Младший дело говорит, потом все равно правду узнаешь ))))) спасибо большое, классная глава)) !!!

avatar
03.03.2023, 21:17:19

Про Ви отдельно хочу написать, вот это просто кремень, молодец. Как все провернула, в казалось бы, безвыходной ситуации. Положила Дему на лопатки, хотя мы не знаем, скольких сил ей это стоило.

avatar
03.03.2023, 21:14:44

Шикарная, просто ОГНЕННАЯ глава, у меня нет слов!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Сколько здесь всего и эмоций и событий. Впечатления класс, ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️КРУТО, ОЧЕНЬ КРУТО. Как теперь проды дождаться.