https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#297 в Молодежная проза
#519 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, что Дем определяется: и драка за Ви с экс- друзьями, и признание самому себе в любви к девушке, и резкое нежелание отпустить Ви с ребёнком , несмотря на отрицательный тест ДНК, и осторожные чувства к ребёнку, и бешеное желание тела ТОЛЬКО этой девушки- всё бьёт по его мозгам и сердцу: ОН БЕЗ НЕЁ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ!!!!!! Ну и Гордей разъясняет ему и подталкивает к выводу: ЛЮБОВЬ- ГЛАВНОЕ!!!!!! Спасибо, Инна, за классную продочку!!!((((
Демьян молодец !!!
Ааааааа КАЙФ
Спасибо за наших сладких. Вот и прорастает на наших глазах самый лучший в мире папа и муж
О как! Неожиданно. Грубиян и абьюзер страшный. Но ведь человеческое есть, эмоции бы в узду. Как же мне нравится Ви!
Книги про эти любимые парочки просто шедевр, подсела сразу, хоть были и тяжелые главы, аж руки тряслись после прочтения… Хочется больше и чаще глав- книги эти, как интеллектуальный наркотик. Жалко, что комментарии закрылись у Гордея с Ариной, неужели опять кто-то гадости про них пишет:( А еще интересно временные отрезки, тут настоящие, но непонятно, что в это время в настоящем у Гордея происходит. Он уже вернулся с Бали или это еще до этого всего. Благодарю автора за столь интересные сюжеты, очень надеюсь, что ответите про Гордея
Аааааа, кайф от главы нереальный. Какой накал, сколько страсти и эмоций. Дем жгёт, конечно, отвязный, без тормозов совсем. Ви его якорь, без которого ужас как штормит.
у него патологическая ревность,а так же он собственник до мозга костей.поэтому так и бесится.я уверенна что он толком и не смотрел то видео,ему хватило одного кадра.а Ви это понимает,поэтому и не пытается оправдываться .а чаще всего у таких типов глаза открываются либо случайно(стечение обстоятельств) либо никак
жестяк ,конечно.власть над кем-то жесть как пьянит.а чего он ждал обращаясь так с ней,он ведь знает какая она .самостоятельная.мог ведь попробовать хотя б разобраться.обидно ,если мудило Макс до нее все таки добрался.но Ви просто огонь.ею нельзя не восхищаться.надеюсь в красках потом опишете,как Максу прилетит.да и Дем тоже должен помучатся узнав правду.
а вообще ,ваши книги не могут оставить равнодушным.эмоции за край.какибы дожить до проды:))
Еще радует то,что братья дружны между собой, и в любой критической ситуации подставят друг другу плечо. Часто бывает наоборот.
Уфффф, пронесло. Очень рада!!! Читаем дальше.)))
Фух ну хорошо ,что тройничек не состоялся )
Виола умничка,так здорово защитила свою честь ,сыграв на ревности и собственническом инстинкте Демьяна!Он еще задумается не раз о том,какая редкая женщина ему попалась.И мне очень жаль,что тест подделали.Надеюсь,ему хватит ума сделать еще один.Или последовать совету Гордея и принять "Чужого ребенка".Но иногда хочется надавать Демьяну пощечин за его грязный язык-так разговаривать с женщиной-никакого уважения.Надеюсь,узнав всю правду,он изменится к лучшему.Молодец Гордей,что помог брату и позаботился о Виоле.Совет-то мудрый дал,а сам ведет себя по отношению к Арине не лучшим образом.Так хочется,чтобы братья скорее прозрели и простили любимых за придуманную ими же вину.Радует,что в минуту ярости у Демьяна все же родилось осознание,что он очень сильно любит Виолу.PS.Надеюсь,этот мой коммент не удалится.Вроде ,он без спойлеров
Тут нужен буктрейлер под песню Jony&Asti ;)
Инна, поздравляю Вас с профессиональным праздником, международным днём писателя ❣️❣️❣️
Желаю творческих успехов !!!
Здоровья, море идей, благодарных читателей ❤️
Дааа... какие разные по характеру братья! Это касается и сестер. С Демьяном невероятно сложно жить, с его необузданным и взрывным характером, но как же его чувствует и понимает ВИ! Очень нравится мне эта девочка. В ней заложен такой твердый стержень, что просто диву даешься. Именно она и может дать отпор Демьяну, укротить его и "уложить на лопатки". А с тестом интересная история вырисовывается. Мне кажется, что это тест не с клиники, а кто-то сбросил ему на почту подделку, потому что ну очень странный был в нем текст. Интересно кто так сильно ненавидит Демьяна?
Интересно зачем приезжал Гордей. Я немного не сориентировалась по времени - это было до Бали или уже после? Наверно до, не мог же Демьян так долго тянуть с анализом ДНК. Тут вот Дёма нам приоткрыл, что чувства Гордея никуда не пропали.
Большое спасибо, Инна, за захватывающие сюжеты двух книг ❤️❤️❤️
Накал страстей растёт!!! Влюблённый Дем побеждает импульсивного Дема!!!! Да любит он Виолу, и ничто это не изменит, ведь он уже полюбил и ребёнка!!! А ещё какой мудрый совет даёт Гордей старшему брату, раскрывая ИСТИНУ, что главное в ЛЮБВИ!!!! Ведь он и сам проживает непростой период в своей любви к Арине!!!! Инна, спасибо, спасибо , спасибо за огненные эмоции, за чувственные качели, за трепетное волнение героев , за наши читательские переживания, за живых героев!!!!((((((Творческих поисков ВАм, лёгкого пера!!!!
Младший дело говорит, потом все равно правду узнаешь ))))) спасибо большое, классная глава)) !!!
Про Ви отдельно хочу написать, вот это просто кремень, молодец. Как все провернула, в казалось бы, безвыходной ситуации. Положила Дему на лопатки, хотя мы не знаем, скольких сил ей это стоило.
Шикарная, просто ОГНЕННАЯ глава, у меня нет слов!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Сколько здесь всего и эмоций и событий. Впечатления класс, ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️КРУТО, ОЧЕНЬ КРУТО. Как теперь проды дождаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена