Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21941 3423811

Текущий рейтинг:
#271 в Молодежная проза
#467 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2023, 14:35:37

АААААА.... какой кайф. Да, да, да, все так, как хотелось! Инна, супер глава. А Гордей, няша: и мордобой поддержал, и Ви внимание уделил (чаек с молочком), и братцу темку для раздумий подкинул. Теперь будем ждать, когда нарисуется виновник подставы с тестом ДНК! Есть у меня ощущения, что тут каким то боком та девка, что Максу помогала Ви подставить. Что то она слишком активная и заинтересованная была. Может, конечно, это моя бурная фантазия..... Крышу бы удержать на месте, а то шифер уже съезжает :))

Интересно заворачивается сюжет, ждем продолжения. Инна, с праздником Вас! Новых идей, замыслов, творческих успехов, благодарных читателей.

Инна, с Днем писателя! Дем на фото просто лапочка.Какая же тварь подделала тест? Можно же сделать анализ в другой лаборатории. Как у Вики еще молоко не пропало после такой нервотрепки.

avatar
03.03.2023, 16:48:04

Спасибо за проду, пипец, прибить его была готова, потом переживала за дурня, все-таки двое на одного. Рада, что его колбасит, таки не смог, значит ещё не все потеряно)))

avatar
03.03.2023, 16:35:33

Мужик!
Блиииннн, ну кто и каким образом узнал о планах Демьяна и смог подтасовать с результатом? Я в печальке :'(
Не иначе, стараниями Макса?

avatar
03.03.2023, 17:01:48

Гордей конечно интересный, Демьяну говорит « какая разница чей ребёнок, если любишь», сам Бельчонка линчует за то, что думает, что он у неё не первый

avatar
03.03.2023, 20:02:54

Кажется , настало время для разговора?

avatar
03.03.2023, 18:29:04

❤❤❤❤❤ читаю на одном дыхании

avatar
03.03.2023, 17:23:02

Дема переиграл сам себя, думал опустит Ви а опустил себя, браво Дема, сам себе враг!!!

avatar
03.03.2023, 17:08:31

О чем только Демьян думал , когда приглашал парней ,Виола что -то придумала в такой ситуации .Гордей молодец , как всегда , появился неслучайно , я думаю .

avatar
03.03.2023, 17:04:57

Эмоциональная мясорубка для мальчика получилась. Мудака из него не вышло))

avatar
03.03.2023, 16:58:14

Боже, как хорошо,что Демьян одумался:) Очень жду следующую главу:)))

avatar
03.03.2023, 16:20:05

Прода УХ! Как блин дождаться следующей..)

avatar
03.03.2023, 16:19:02

Инна, спасибо)))но Гордей... поразил ,просто красавчик! теперь свою жизнь скорее бы наладил)

avatar
03.03.2023, 16:14:20

Прям от сердца отлегло, спасибо большое за главу.

avatar
03.03.2023, 15:50:52

Вот таким мне Гордей очень нравится. Я так ждала такого Гордея в истории с Ариной. Эх!
Хоть в этой истории буду им сильно гордиться. Инна, спасибо Вам за проду!

avatar
03.03.2023, 15:48:19

Инна,а почему тест ДНК отрицательный? Ребёнок не от Демьяна??

❤️❤️❤️ Супер! Эмоции на разрыв!!!

avatar
03.03.2023, 14:21:47

Не могу не написать: Инна спасибо большое за творчество и книгу. Глава очень эмоциональная, как и вся книга. С замиранием сердца открываю каждую новую страничку. Накал держится от начала и не отпускает

avatar
03.03.2023, 14:19:29

Прекрасная глава!!!!