https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#271 в Молодежная проза
#467 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАААААА.... какой кайф. Да, да, да, все так, как хотелось! Инна, супер глава. А Гордей, няша: и мордобой поддержал, и Ви внимание уделил (чаек с молочком), и братцу темку для раздумий подкинул. Теперь будем ждать, когда нарисуется виновник подставы с тестом ДНК! Есть у меня ощущения, что тут каким то боком та девка, что Максу помогала Ви подставить. Что то она слишком активная и заинтересованная была. Может, конечно, это моя бурная фантазия..... Крышу бы удержать на месте, а то шифер уже съезжает :))
Интересно заворачивается сюжет, ждем продолжения. Инна, с праздником Вас! Новых идей, замыслов, творческих успехов, благодарных читателей.
Инна, с Днем писателя! Дем на фото просто лапочка.Какая же тварь подделала тест? Можно же сделать анализ в другой лаборатории. Как у Вики еще молоко не пропало после такой нервотрепки.
Спасибо за проду, пипец, прибить его была готова, потом переживала за дурня, все-таки двое на одного. Рада, что его колбасит, таки не смог, значит ещё не все потеряно)))
Мужик!
Блиииннн, ну кто и каким образом узнал о планах Демьяна и смог подтасовать с результатом? Я в печальке :'(
Не иначе, стараниями Макса?
Гордей конечно интересный, Демьяну говорит « какая разница чей ребёнок, если любишь», сам Бельчонка линчует за то, что думает, что он у неё не первый
Кажется , настало время для разговора?
❤❤❤❤❤ читаю на одном дыхании
Дема переиграл сам себя, думал опустит Ви а опустил себя, браво Дема, сам себе враг!!!
О чем только Демьян думал , когда приглашал парней ,Виола что -то придумала в такой ситуации .Гордей молодец , как всегда , появился неслучайно , я думаю .
Эмоциональная мясорубка для мальчика получилась. Мудака из него не вышло))
Боже, как хорошо,что Демьян одумался:) Очень жду следующую главу:)))
Прода УХ! Как блин дождаться следующей..)
Инна, спасибо)))но Гордей... поразил ,просто красавчик! теперь свою жизнь скорее бы наладил)
Прям от сердца отлегло, спасибо большое за главу.
Вот таким мне Гордей очень нравится. Я так ждала такого Гордея в истории с Ариной. Эх!
Хоть в этой истории буду им сильно гордиться. Инна, спасибо Вам за проду!
Инна,а почему тест ДНК отрицательный? Ребёнок не от Демьяна??
❤️❤️❤️ Супер! Эмоции на разрыв!!!
Не могу не написать: Инна спасибо большое за творчество и книгу. Глава очень эмоциональная, как и вся книга. С замиранием сердца открываю каждую новую страничку. Накал держится от начала и не отпускает
Прекрасная глава!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена