https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#271 в Молодежная проза
#466 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот , что делает зависть и когда есть деньги . Макс одержимый , границ не видит , избалованный мажор .Но придет расплата рано или поздно , ,друг''.
Мне уже очень интересно, как же, в итоге, Демьян узнает правду. Теперь понятно, почему Ви так спокойно реагирует на его злость насчет измены и ничего не доказывает
Интрига за интригой...так кто же папа?..что-то уже страшно...
Похоже Виола, что то намутила специально, чтобы показало не отцовство
Ну, Демьян, как всегда. У неё же молоко пропадет от стресса!!! Ну как можно терпеть такого предсказуемого мужчину? Его просчитывают все, кому не лень
Ну, Демьян, как всегда. У неё же молоко пропадет от стресса!!! Ну как можно терпеть такого предсказуемого мужчину? Его просчитывают все, кому не лень
почитайте историю максима урина (владельца банков, газет ,пароходов) в инете и все Ваши герои - цари горы слетят с пьедесталов и превратятся в болотные кочки
Да никто никому не изменял.Просто надо уметь услышать ,а не поддаваться эмоциям. Умение слышать других-это тоже искусство. Но снизойти до подобного,это уж слишком.
Что совсем что-ли уже ? в смысле с друзьями разделить любимую девушку. Как можно, так относится к человеку, к которому испытываешь чувства. Я вообще не понимаю. Я паралельно читаю книгу про брата, они оба ненормальные. Недолюбленные видимо с детства....
Вообще редко пишу, но не удержалась) читаю странные высказывания о последнем сюжетном повороте и удивляюсь, ну так не школьный же учебник читаем! Книга тем и интересна если в ней есть разные повороты. ГГ заявлен как засранец и пока себя оправдывает. Хорошо знакома с творчеством Инны, конкретной жести у неё в книгах нигде не видела. Так что тема с тройничком насильно тут явно не прокатит. А дальше всё на усмотрение автора))
Я понимаю, что это не конец и значит будет продолжение отношений, ведь после того что он хочет с ней сделать , ни каких отношений априори быть уже не может
Инна, у меня нет слов. Все понимаю, но это жесть. А не сама ли Виола это подстроила? Не сможет Демьян смотреть, как другие лапают, и уж тем более, трахают, морду набьет. А ведь Виола со своим характером начнет назло делать. Что-то Вы братьев не щадите, а девчонок и подавно. Ладно Арина, Виола-то совсем ни причём. Интересно до ужаса, но читать страшно(((((( Только человеческое появилось... Ох, а ждать совсем тяжко.
где продолжение
Однозначно перебор(( Быть с таким человеком, который нерозобравшьсь унижает, да ещё и ту к которой есть чувства...абьюз(( Даже сама мысль, что он может так думать ужасна
Может тесты перепутали в больнице,а после тройника правильные придут ,а вдруг молоко пропадет, одним словом жесть. За Ариночку переживаю хоть бы сердце ей не разбил, она бесхитростная, не то что Виола
впервые сняла звезду с книги
Неудивительно если после того что устроил Макс, Демьян не поверил Ви, если даже сама она очень удивилась когда увидела точную копию себя, да ещё в таком ракурсе Ви.., у него крышу сорвало. Я
даже не представляю как можно доказать что это не ты, если он глазами своими видел, да и Макс свалил??? Дааа, с тестом нежданчик, это ж кому они так насолил??? Точно есть третья сторона, завистливая и злая. Не думаю что с друзьями Демьян устроит тройничек ( не помню чтоб в книгах Инны было насилие в таком виде), но как было сказано ниже, Ви многое делает назло, любит она его, а по телефону подруге сказала специально, потому что больно, и простить не такая лёгкая задача .
Я думаю он сам не сможет этого допустить, а потом придет правильный тест и ох тебе грехи замаливать перед Ви придется Дем. И за то что не дал тогда слово и за ту дичь, что творишь и за то что разочеровал ее, на коленях вымаливать будешь!!!
Псих это ж такое удумать совсем крыша поехала. Просто жесть как можно так поступить с героиней просто в голове не укладывается
Блин,тест подменили. Как бедняжка Ви выкрутится... Дема долго будет вымаливать прощение за свою горячку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена