https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#297 в Молодежная проза
#519 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то тест заменил ? Это ведь его ребенок .Блин бедная Ви
сплошная жесть в книге, что то читать перехотелось
Блин я уверена, что ничего такого не будет. Ещё и морды своим дружкам набьет. Но точно нервы потрепит. Демьян ох и не завидую я твоему душевного состоянию когда все раскроется, уже предвкушаю как ты себя грызть за эти мысли будешь.
Девочки,я,наверное,что-то пропустила,когда Демьян видел ее с Максом в постели? И правда это была она,или .. ?А если Ви ни с кем,кроме него не была,значит кто-то подделал анализы или скинул фальшивку на почту, а настоящие в клинике?
Неужели он так с ней поступит???
Ну зачем так жестоко,это уже перебор,другим отдавать...наверное спутали результат....Инна не допускайте подобного,даже от одной мь|сли коробит....
ну, слушайте, это уже жесть какая то, перебор. Пустить по кругу мать грудного ребенка? Вообще аут. Насилие в аннотации не заявлено было
Книга огонь, такой накал страстей. Очень надеюсь что Макс тогда ее не изнасиловал, сейчас я больше чем уверена Демьян не сделает жесткач, всё равно же он ее любит
Кажется, что это уже слишком..
А мне кажется с тестом Днк какая-то подстава, никак кто-то угомонится не может, там же была приятельница Арины, всё ей в уши лила, что мол у неё ребёнок от Демьяна, но он их знать не хочет, брешет как собака, не иначе
Ох, что-то у сестричек сплошной негатив и издевательство над ними. Никакого просвета и счастья, даже уже думаю дождаться окончания книг и сразу перейти к хэ. А с тестом что случилось? Перепутали, кто-то подстроил или сама Ви?
Думаю Демьян одумается. Потому что тогда это крах всему. Такое ужк точно не прощается. И вообще жила себе девчонка никого не трогала. Сам налетел. Ну не твой ребенок и оставь ее в покое. Отпусти . Зачем такой треш. Вообще интересно, как так пооучилось. Перепутали результат? Вот поверю на все 100%. Анализы путают чплршь и рядом. И всем с рук сходит. А Дема с головой совсем не дружит. Страшно с таким психом жить.
Ничего не поняла в описании результатов теста, какие то непонятные буквы..... Почему сравнивали 3 образца, чей под буквой М?
Нет, пока читать не могу,подожду когда книга будет полностью.Прочту эпилог, а потом и всю книгу. Для меня пока-что жесть.
Следующую главу не буду читать пока комментарии не почитаю…. Страшно носилки не могу переносить…
Спасибо Вам, дорогой автор!
Но уж больно Вы беспощадны! Жалко девчонок! Мужикам всё с рук сходит вечно. Я за женский пол, им больше достаётся по жизни.
Вот понимаю, что книга, но такая тревога внутри. Реально, жалко девчонку, особенно понимая, что не так уж давно она родила(((
Жесть пошла,как так можно! Через все круги ада надо провести своих героев. Я все таки думаю что произошла ошибка в результатах анализа. И Демьян не сможет сотворить тот ужас ,что задумал с Ви.
Хуже уже некуда , тест подменили ,но кто знал об этом ?Клиника дорогая , напутать не должны .Демьян ведь , любит Виолу , не думаю , что будет тройничок .Не знаем , что произошло , в подвале , где держали Виолу .
что-то я боюсь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена