Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21941 3423990

Текущий рейтинг:
#297 в Молодежная проза
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто-то тест заменил ? Это ведь его ребенок .Блин бедная Ви

avatar
28.02.2023, 21:25:14

сплошная жесть в книге, что то читать перехотелось

avatar
28.02.2023, 20:52:56

Блин я уверена, что ничего такого не будет. Ещё и морды своим дружкам набьет. Но точно нервы потрепит. Демьян ох и не завидую я твоему душевного состоянию когда все раскроется, уже предвкушаю как ты себя грызть за эти мысли будешь.

Девочки,я,наверное,что-то пропустила,когда Демьян видел ее с Максом в постели? И правда это была она,или .. ?А если Ви ни с кем,кроме него не была,значит кто-то подделал анализы или скинул фальшивку на почту, а настоящие в клинике?

Неужели он так с ней поступит???

avatar
28.02.2023, 18:56:08

Ну зачем так жестоко,это уже перебор,другим отдавать...наверное спутали результат....Инна не допускайте подобного,даже от одной мь|сли коробит....

avatar
28.02.2023, 19:28:00

ну, слушайте, это уже жесть какая то, перебор. Пустить по кругу мать грудного ребенка? Вообще аут. Насилие в аннотации не заявлено было

Книга огонь, такой накал страстей. Очень надеюсь что Макс тогда ее не изнасиловал, сейчас я больше чем уверена Демьян не сделает жесткач, всё равно же он ее любит

avatar
28.02.2023, 14:15:11

Кажется, что это уже слишком..

avatar
28.02.2023, 18:55:14

А мне кажется с тестом Днк какая-то подстава, никак кто-то угомонится не может, там же была приятельница Арины, всё ей в уши лила, что мол у неё ребёнок от Демьяна, но он их знать не хочет, брешет как собака, не иначе

avatar
28.02.2023, 18:54:51

Ох, что-то у сестричек сплошной негатив и издевательство над ними. Никакого просвета и счастья, даже уже думаю дождаться окончания книг и сразу перейти к хэ. А с тестом что случилось? Перепутали, кто-то подстроил или сама Ви?

avatar
28.02.2023, 15:36:49

Думаю Демьян одумается. Потому что тогда это крах всему. Такое ужк точно не прощается. И вообще жила себе девчонка никого не трогала. Сам налетел. Ну не твой ребенок и оставь ее в покое. Отпусти . Зачем такой треш. Вообще интересно, как так пооучилось. Перепутали результат? Вот поверю на все 100%. Анализы путают чплршь и рядом. И всем с рук сходит. А Дема с головой совсем не дружит. Страшно с таким психом жить.

avatar
28.02.2023, 17:12:09

Ничего не поняла в описании результатов теста, какие то непонятные буквы..... Почему сравнивали 3 образца, чей под буквой М?

avatar
28.02.2023, 16:36:59

Нет, пока читать не могу,подожду когда книга будет полностью.Прочту эпилог, а потом и всю книгу. Для меня пока-что жесть.

Следующую главу не буду читать пока комментарии не почитаю…. Страшно носилки не могу переносить…

avatar
28.02.2023, 14:36:52

Спасибо Вам, дорогой автор!
Но уж больно Вы беспощадны! Жалко девчонок! Мужикам всё с рук сходит вечно. Я за женский пол, им больше достаётся по жизни.

avatar
28.02.2023, 16:41:50

Вот понимаю, что книга, но такая тревога внутри. Реально, жалко девчонку, особенно понимая, что не так уж давно она родила(((

Жесть пошла,как так можно! Через все круги ада надо провести своих героев. Я все таки думаю что произошла ошибка в результатах анализа. И Демьян не сможет сотворить тот ужас ,что задумал с Ви.

avatar
28.02.2023, 15:52:26

Хуже уже некуда , тест подменили ,но кто знал об этом ?Клиника дорогая , напутать не должны .Демьян ведь , любит Виолу , не думаю , что будет тройничок .Не знаем , что произошло , в подвале , где держали Виолу .

avatar
28.02.2023, 15:45:02

что-то я боюсь!!!