https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#287 в Молодежная проза
#517 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак так то?????
Инна, что вы так своих главных героинь-сестер не любите, через такие испытания проходят, когда же у них все норм будет, влипли с братьями ненашутку, прям сказка "Красавица и чудовище"
Ну вот теперь точно хочется развязки: девушка встречает суперзаботливого и любящего парня,и счастлива с ним.а молодой человек спивается в несчастном одиночестве....это всё абсолютно непростительно
А ещё очень разочарована в Гордее. Когда начала читать, как же он сильно мне понравился. ❤Думала очень надёжный парень будет. А он как и все. Эх! Жаль! Зато как в настоящей жизни, даже в литературе сказки нет. )))
Ничего себе (((((
Жуть......
Это уже мне не нравится
Страшно подумать, что он собирается сделать с Ви. Дождаться продолжения надо. Инна, удачи вам, но не злобствуйте сильно, пожалейте девочку. За что им такие издевательства терпеть, и вообще, зачем терпеть?
У меня шок- нет, Что-то хлеще. Это что ж за урод моральный, ублюдок конченный, я его .... Удавить хочется. Бедная девочка. Что ж им с сестрой такая непруха,
После прочтения просто волосы на голове зашевелились.Но что-то не дает мне поверить,что Демьян решится отдать ее на растерзание другим.Да и друзья у него должны быть адекватными.С тестом тоже что-то не то.Запасаюсь терпением.Есть же в Демьяне и что-то человеческое.
вон какие чувства в нем просыпались когда возил Ви с сыном на машине.А вообще жаль Виолу.За что ей столько досталось- и от Марка и от Демьяна.Демьяну только с ума сойти останется когда он правду узнает.
Здравствуйте. Что-то уж очень жёстко вы с нами даже если ни чего плохого не случится но наговорить гадостей он ей успеет, а как такое прощать. Она и так сильно обижена им скорее всего он её тогда даже не выслушал и не разобрался и вагнал. Надеюсь всё будет хорошо. Но за Ви обидно.
Ой кошмар,что будет дальше,жалко её и сестру
Блин, жалко её. Спасибо за продолжение
Ого! Совсем Макс повернулся мозгами! И самому не достанется и чтгб Демьяну не досталась! Непростые дружеские отношения! Такое ощущение, что здесь не только Виола замешана
Что за фигня такая с тестом, перепутали что ли, не тот отправили))) спасибо за проду, блин, жёсткая глава впереди по ходу ожидается!!!)
Думаю, что в клинике работает тот, кто участвовал в подставе и сделал очередную.
Демьян сейчас опять дров наломает.
Я надеюсь что кто-то из этих друзей вставит ему мозги на место, может что-то расскажет.
Спасибо, Инна)
Виола поняла, что ее хотят подставить и ни тогда ни сейчас ничего не сказала Демьяну… Как-то непонятно это все…
И что это было....
Дема, Дема дров наколишь, да так что не отмоешься потом, лучше б доверился глазам своим, мальчик же похож на него
Автор скажите пожалуйста зачем закрыли комментарии в Запретная?
Какой кошмар! Жалко яви, просто ужас. Как,интересно, она выберется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена